• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-зависимость разрушает мозг? - Страница 3

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Провожу в интернете около 4-5 часов в интернете. Это позволяет мне зарабатывать хорошие деньги и полностью себя обеспечивать) Не считаю это зависимостью, так как в основном в интернете занимаюсь делами, а не простой "тусовкой".

А зависимостью думаю можно назвать работу большинства людей с понедельника по пятницу с 8 до 5 :)
Вот здесь ты точно от всего зависишь практически)
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Провожу в интернете около 4-5 часов в интернете. Это позволяет мне зарабатывать хорошие деньги и полностью себя обеспечивать) Не считаю это зависимостью, так как в основном в интернете занимаюсь делами, а не простой "тусовкой".

А зависимостью думаю можно назвать работу большинства людей с понедельника по пятницу с 8 до 5 :)
Вот здесь ты точно от всего зависишь практически)

это как-то, каждая выкуренная сигарета отнимает 2 минуты жизни, а работа 8часов...:wink2:
и всеже интернет-зависимость, таки апасная штука :l-1no:
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну тогда и телевизор тоже разрушает мозг если его сутками смотреть .:lol:

Так и есть. Народ конкретно подсаживается на "сериальное мыло". Когда давно в первый раз прочитал "451 градус по Фаренгейту" Рея Бредбери, думал, что это чистая выдумка. Но когда сериалы плотно вошли на телевиденье - понял, что эта выдумка стала реальностью.

Не знаю, разрушает ли зависимость мозг, но то что психотип личности меняется - это точно. Интернет как и телевиденье дает очень плотный информационный поток, который не содержит пищи для ума, а только нагружает его. Мозг перестает это все анализировать и тупеет.
 

rzr

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Способность концентрироваться падает сильно. Так как привыкаешь просматривать информацию по-быстрому и сразу же переключаться на следующую вкладку.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Так и есть. Народ конкретно подсаживается на "сериальное мыло". Когда давно в первый раз прочитал "451 градус по Фаренгейту" Рея Бредбери, думал, что это чистая выдумка. Но когда сериалы плотно вошли на телевиденье - понял, что эта выдумка стала реальностью.

Не знаю, разрушает ли зависимость мозг, но то что психотип личности меняется - это точно. Интернет как и телевиденье дает очень плотный информационный поток, который не содержит пищи для ума, а только нагружает его. Мозг перестает это все анализировать и тупеет.

Ну в принципе людям свойственно на что-то подсажеваться, это кому-то ещё повезло что он подсел на сериалы или интернет, а некоторые подсаживаются на спиртное, сигареты, наркотики.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
это как-то, каждая выкуренная сигарета отнимает 2 минуты жизни, а работа 8часов...:wink2:
и всеже интернет-зависимость, таки апасная штука :l-1no:

Хорошо подмечено)

К сожалению, это наша реальность) Во всяком случае, большинства людей
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человеку нравится сидеть в интернете - пусть сидит, главное чтобы от этого не было вреда ни ему, ни окружающим его людям.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Если человеку нравится сидеть в интернете - пусть сидит, главное чтобы от этого не было вреда ни ему, ни окружающим его людям.

С этой точки зрения - да. Чем больше интернет-зависимых, тем выгоднее это интернет-зарабатывающим.:wink2:
И с точки зрения, что зырылщиков-кликальщиков больше, и с точки зрения, что у интернет-зарабатывающих конкурентов меньше. :biggrin2:
 

Olegus85

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря что в инете делать.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот не считаю, что интернет-зависимость разрушает мозг - т.к. если вдумать в само обозначение - это "зависимостью" не всегда назовешь ) зачастую это одно из проявлений комплексов человек - начиная от комплекса неполноценности, и заканчивая банальным одиночеством, при котором он сближается с интернетом как с другим миром или второй жизнью, в которой видит намного больше интереса и позитива, нежели в "сером реале". Тем не менее (хотя и не у каждого) рано или поздно это заканчивается, и, если человек не успевает за период "болезни" нанести вред себе или окружающим его близким людям - чаще всего все нормализуется, а человек обладая опытом жизни по одну и другую сторону монитора начинает намного лучше и острее воспринимать эту разницу, так званную грань между виртом и реалом.
 

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему разрушает ? Наоборот получаешь знания, опыт и какие то навыки !
 

Staliglaz

Новичок
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я чет ничего серёзного найти не могу чтоб заработать лажу лажу уже лет 8 и никак(
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
А я чет ничего серёзного найти не могу чтоб заработать лажу лажу уже лет 8 и никак(
плохо ищете значит :) , усилий побольше значит нужно прилагать и на этом форуме вы точно найдёте способ как заработать:i-yes:
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
ну есть плюсы и минусы, плюс в том что узнаешь много новой информыции,общаешся с людьми,а минус в том что мы сидим и тупо смотрим в одну точку грубо говоря(в монитор),это не естественно, оно влияент отрицательно на организм человека, ну если не много ,каждый день,то норм все будет!)
 

swede1987

Новичок
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в интернете я 5 лет, полет нормальный, отклонений мой психиатр не наблюдает:lol:

добавлено через 16 минут
ну а если серьезно-никакой зависимости нет. Зависимость от видеоигр-намного сильнее:)
 
Последнее редактирование:

Егор Панасюк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-зависимость разрушает мозг! Но, и наполянет корманы =)
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу