• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-зависимость разрушает мозг? - Страница 2

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто считает себя независимым от инета, тот по инет-курилкам на форумах посты не читает и не пишет
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработок в сети, это и есть зависимость =)
А, скажем, если получаешь зарплату, работая на какой-либо должности в офисе - это зависимость от денег как таковых, или от офиса ;)?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
А, скажем, если получаешь зарплату, работая на какой-либо должности в офисе - это зависимость от денег как таковых, или от офиса ;)?

Это зависит от соотношения "размер зарплаты"/"объем работы" :d-thumbup:

Если соотношение >1, то зависимость от денег. :money: Если соотношение <1, то это зависимость от офиса :wallbash:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Да большая часть сидящая в интернете-это зависимые люди.

Так как большая часть сидящая в интернете-это подростки.

Вторая часть никак не вытекает из первой.
Часть людей, сидящих в инете - действительно подростки. Но то, что это большая часть - сильно сомневаюсь. Простая математика говорит об обратном. А зависимость подчиняется тем же математическим соотношениям.
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
GoldSandBox,

Ладно, не подростки, а молодежь.

Подавляющее большинство людей в интернете сидят не по делу , что доказывает высокое количество пользователей(а точнее посетителей) в социальных сетях(вконтакте, одноклассники).
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Это зависит от соотношения "размер зарплаты"/"объем работы" :d-thumbup:

Если соотношение >1, то зависимость от денег. :money: Если соотношение <1, то это зависимость от офиса :wallbash:

:biggrin2:

А если = 1, то шансов у пациента вообще нет :)
 

EvgenyRoyal

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бывает специально не сижу в инете около недельки, и голова срузу же какая-то "свежая" становится =) Но интернет я в основном использую что бы подзаработать и узнать много нового +)
 

ValeriyD

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы сказал разрушает социальные связи. Аутизм гулко стучится в наши двери своей широкой ладонью.
 

Wandererrr

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет интернет-зависимость мозг не разрушает, а вот неумеренное пьянство и беспорядочный образ жизни, да.:wink2:
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Да, наверное у меня есть интернет-зависимость, или зависимость от компа - провожу за ним почти все свободное время. Но меня это как-то не напрягает, даже наоборот, я забыла что такое скука, всегда есть чем заняться. :thumbsup: Хотя с другой стороны, если будет более интересное занятие, то думаю про инет и не вспомню)) А так мне скорей важно знать, что комп и инет доступны в любой момент - это значит что все хорошо.
 

vladimir8791

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-зависимость не разрушает мозг, а забирает всё свободное время)))
 

sg552

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
смотря для чего сидеть в инете, если вы собрались в нём жить, так надо и работу в нем найти для этого, и не копаться во всяком мусоре, которого полно сейчас в сети
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Интернет это хорошо.Это постоянный источник знаний причем и развлекающий.Типа Учись-играя.Конечно если вконтакте сутками сидеть то пользы нуль,а если на подобном форуме то можно многому научиться.Смотря где ты в интернете сидишь.Это хорошая зависимость.Лучше б от алкоголя лечили
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Расслабься! всё ок. )
 

lva051

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная мысля сам додумался или кто подсказа мне 57 а этого незамечл вот пытаюсь освоить рунет и заработать могу дать ссылку
 
Сверху Снизу