• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Intertop инвестирует 100 млн. грн. в модернизацию своих магазинов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069

Обувной ритейлер планирует в этом году переформатировать не менее 10 магазинов, а также открыть новые.

Как сообщил гендиректор Интертоп Украина, Сергей Бадритдинов, в течение первых 6 месяцев нынешнего года компания планирует переформатировать четыре магазина сети, расположенные в ТЦ Караван в Харькове, Ривьера (два магазина) в Одессе и Пирамиде.

Руководитель Интертоп Украина уточнил, что всего планируется модернизировать не менее 10 магазинов. В планах компании также открытие новых объектов в строящихся торговых центрах. В общей сумме инвестиции компании в развитие составят примерно 100 млн. грн.

Кроме этого, по словам С. Бадритдинова, компания договаривается о выводе на украинский рынок новых брендов, а также рассматривает возможность открытия новых сетей. В частности, может быть открыта фирменная сеть обувных магазинов американской торговой марки Steve Madden. Все будет зависеть от того, будут ли в дальнейшем расти продажи продукции данной ТМ.

Магазины нового формата будут оборудованы инфокиосками для заказа обуви онлайн, а также в них будет расширена зона спортивной обуви. Валерия Толочина, директор по маркетингу в Интертоп, отметила, что в Украину пришла тенденция увеличения продаж кроссовок, которая уже существует в странах Западной Европы.

На сегодняшний день, сеть Intertop включает 109 магазинов общей торговой площадью 25 тыс. кв м.

Источник.
 
Сверху Снизу