интервью с админом проекта JESSICA - Страница 2

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, а так хотелось закинуть 5-10к...Но раз админ сам отговорил, то ну его нафиг, а то ещё закроется раньше декабря, а я и виноват буду:biggrin2:

Правильно не вкладывай)). Зачем тебе это да и мне не нужно))))

А вроде говорили что проект в приват уходит? почему не ушел?

Total deposited $ 3,250.38
Total withdraw $ 1,693.54

Это статистика. Думаю до привата еще далеко.:wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от bond777
Эх, а так хотелось закинуть 5-10к...Но раз админ сам отговорил, то ну его нафиг, а то ещё закроется раньше декабря, а я и виноват буду

понты галимые если у тебя были б такие бабки в свободном обороте ты не полез бы в хайпы точно меня вот клинят типа випы даже в асю стучатся а куда мне 3 куска зелени вложить так и хочется послать на...... народ имеет 5 баксов а понтов на 5000 будьте попроще и все будет окей
я вложил свои бабки в этот фонд тока потому что админ не просит никого вкладывать по сравнению с другими хочеш ложи не хочеш дело твое. Второе что мне понравилось то что админ не торговался за листинг типо спецплан для моника и тому подобное меня это бесит.
и третье по 5 депозитам из 9 я уже получаю профит что в низкопроцентнике случается в 5 случаях из 100 смотрите архив моего моника. Я не пиарю ни проект ни себя но сентес прав это просто тупые извините если кого оскорбил базары. Есть такое понятие как диверсификация есть у тебя штука зелени разкидай в 50 фондов по 20 баков и будет тебе прибыль .
вывод один или думай головой когда инвестируеш или приготовся распрощатся с деньгами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
понты галимые если у тебя были б такие бабки в свободном обороте ты не полез бы в хайпы точно меня вот клинят типа випы даже в асю стучатся а куда мне 3 куска зелени вложить так и хочется послать на...... народ имеет 5 баксов а понтов на 5000 будьте попроще и все будет окей

Уважаемый, у тебя с чувством юмора проблемы, как я погляжу:i-yes:
Вот, Сентес понял, что я прикалываюсь.

А Сиара, ещё раз повторяю, утухни....
Уважаемые модераторы, вроде, планировал кто-то из вас заблочить сей ник "Ciara" навсегда...
Откровенный вымогатель и взяточник, сообщник кидал-хайперов, в чём сам нираз признавался же!
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
я сам думал заняться страхование, но нужно что бы ктото поручился так не стартанёш без репутации

Чтобы начать страховать, нужна репутация. У Сентеса она есть. Если сможешь заработать такую же - ВПЕРЕД!!!
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый простой вопрос в "Интервью с Вампиром" :) :
На чем проект зарабатывает?

Ты че читать не умеешь. Так перечитай тему. узнаешь на чем проект зарабатывает.

и минимальные доказательства в студию! Нет не нужно номеров счетов, просто принцип. :wink2:
Прости а ты кто такой что бы здесь права качать. Админ фонда. Так иди отдыхай. со своими понтами :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты че читать не умеешь. Так перечитай тему. узнаешь на чем проект зарабатывает.


Прости а ты кто такой что бы здесь права качать. Админ фонда. Так иди отдыхай. со своими понтами :biggrin2:

Ух как у вас тут все вежливо оформлено. Я права не качаю, я просто спросил. нда... сурьезно все. ладно, сорри если что не так, просто проходил мимо и интересно стало.
 

NainG

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух как у вас тут все вежливо оформлено. Я права не качаю, я просто спросил. нда... сурьезно все. ладно, сорри если что не так, просто проходил мимо и интересно стало.

Я посмотрела вы прохаживаетесь по форуму не первый день, с сылкой о форексе. Вам бы поучиться у проекта как такой процент делать)). Просто так бы не зашли. Видно далековато вам до трейдера, поэтому советую сменить ник)) потому что трейдеры сегодня ловят волну на паре доллар -йена а вы по форуму прохолаждаетесь.)). вместо того что бы деньги делать.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Раз уж такая каша заварилась отвечу:
1. У меня терминал запущен 12 часов в сутки.
2. Знаете ли Вы, что можно помимо торгов открывать например браузер и общаться там где вздумается.
3. Ссылка в подписи? - в этом я не уникален!!! так что не нада гнать.
4. Я не знаю какой % они делают, но я работаю по принципу - есть уверенность торгую - нет, так не лезу.
4. У каждого трейдера есть своя система торговли и даже в соглашении между клиентом этот вопрос обязателен, так как у каждого клиента свои правила.
5. на доллар-йене сам сижу, а также на USDGBP USDCHF и EURUSD
6. Насчет волн - они всегда есть, только разных колебаний. И как вы говорите ловить не получится - нужно анализировать, знаете это вам не за бабочкой с сачком бегать.
7. Никто кроме модератора или администратора не запретит мне делать то что я делаю, потому что:
а) Я никого не оскорбляю, а если и наезжаю так уже в целях защиты.
б) Я волен задавать любые вопросы - которые в выставленном проекте не ограничены!

p.s. На личности переходить не нужно - это не серьезно.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Sentes, будь поаккуратнее в общении, ок? Может быть ты своими поступками отталкиваешь будущих инвесторов, подумай об этом. :wink2:

Trader$, красиво все написал, но не в тему. И еще, пары USDGBP нет, она как раз таки наоборот - GBPUSD, но это все мелочи.

NainG, будете кого-либо еще обсуждать, получите предупреждение.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
ocean-m.net, Sentes, спасибо за интервью и коменты к нему

Trader$, если стало интересно, то прочитайте всю тему, прежде чем задавать глупые вопросы.

ЗЫ участвую в проекте еще со времен первого админа, и буду участвовать пока будет проект. но випом становится не планирую :)
 

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
А Сиара, ещё раз повторяю, утухни....
Уважаемые модераторы, вроде, планировал кто-то из вас заблочить сей ник "Ciara" навсегда...
Откровенный вымогатель и взяточник, сообщник кидал-хайперов, в чём сам нираз признавался же!

+1 чару эту давно пора заблокировать
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
И как вы говорите ловить не получится - нужно анализировать, знаете это вам не за бабочкой с сачком бегать.

Красивый ответ девушке. Очень красивый.

Блин (Usdgbp) :biggrin2: на скоростях писал, обшибся.

И торгуешь наверное по выходным.
:wink2:

б) Я волен задавать любые вопросы - которые в выставленном проекте не ограничены!

Админ у тебя же свой проект есть)) или ты решил пиарить свой за счет моего проекта)). Так эта тема не пройдет.

p.s. На личности переходить не нужно - это не серьезно.

Согласен.)). Будем серьезнее и к нам потянутся люди особенно в наши темы где находятся проекты.
 
Последнее редактирование:

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин (Usdgbp) :biggrin2: на скоростях писал, обшибся.



уже сколько раз видел лезешь в ветки проектов и пишешь какаю-то белеберду, оно тебе зачем!? ссылку в подписи принёс?! ну так напиши что нибуть в тему , нормально
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Тем более что я знаю примерные сроки жизни половины хайпов выставляемых на форумах.:biggrin2:

А можно хоть парочку назвать проектов, где можно определить сроки жизни? Интересно просто ваше мнение..
 
Сверху Снизу