Интервью с админом STABILITA - Страница 4

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
stabilizator, рисовать все умеют! Баннеры у вас красивые а чето скрин аськи не очень! постарайте еще!

Мне например балалайкин тоже предлагал поддержку проекта на форумах за плату
Спасибо, мне не придется доказывать что он и есть админ :)

это системный емэил моего монитра
называть свой мультиакк также как системный емэйл было глупо
 
Последнее редактирование:

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
посмотри на даты регистраций и подумай о своих словах :q-nono:

у вас разница в дате на 14 дней. и что? ну у меня например с ником alex90 была разница полгода и он же мульти ник и забанен. Умные вы прокси у вас есть :)
Но меня не проведешь! Сейчас уже начинаю антирекламу стабилиты! :biggrin2:
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас разница в дате на 14 дней. и что? ну у меня например с ником alex90 была разница полгода и он же мульти ник и забанен. Умные вы прокси у вас есть :)
Но меня не проведешь! Сейчас уже начинаю антирекламу стабилиты! :biggrin2:

:dirol: Чего Вы так спорите.

Предлагаю перенести дебаты отсюда в темы где находятся проекты, тогда и мониторы не нужны будут. Темы горячие всегда вверху.
В моей теме тоже можете поругаться.:biggrin2:
 

stabilizator

Интересующийся
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
уже успел прикинуть насколько лихо закрутился стабилизатор (а точнее стабилита) со своими махинациями. ..

если бы вы осознали хоть сотую часть моих как Вы выразились махинаций, то молчали бы вовсе (как молчат те кто хоть как то в курсе моих дел) или вы считаете что на пару с чарой являетесь самыми мудрыми пользователями этого форума?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,226
Реакции
5,113
Поинты
0.000
если бы вы осознали хоть сотую часть моих как Вы выразились махинаций, то молчали бы вовсе (как молчат те кто хоть как то в курсе моих дел) или вы считаете что на пару с чарой являетесь самыми мудрыми пользователями этого форума?

Несовсем честно звучит :l-3thumbdown: Оооочень непрозрачно.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
если бы вы осознали хоть сотую часть моих как Вы выразились махинаций, то молчали бы вовсе (как молчат те кто хоть как то в курсе моих дел) или вы считаете что на пару с чарой являетесь самыми мудрыми пользователями этого форума?

Так каждый третий мошенник говорит что у него серьезные дела, форекс и прочее. а кидают они все одинаково!
 
Сверху Снизу