• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Ларри Пейдж (сайт: google.com) - Страница 3

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Вот, что говорит Википедия, про один из продуктов Ларри Пейджа - " Google — крупнейшая поисковая система интернета, принадлежащая корпорации Google Inc.
Первая по популярности система (77,05 %), обрабатывает 41 млрд 345 млн запросов в месяц (доля рынка 62,4 %), индексирует более 25 миллиардов веб-страниц (на закрытой конференции в начале мая 2014 представитель Google упомянул, что на данный момент проиндексировано 60 триллионов документов, и как можно заметить, в результате тестов, счетчик в поиске Google ограничен числом 25 270 000 000, также на это число при выдаче влияют фильтры, встроенные в алгоритм ранжирования выдачи)".
Читал как-то не так давно, аналитики прогнозирует, что первой компанией, которая достигнет рыночной капитализации в размере 1 трлн долларов, станет Google. Вы только в сама эту сумму вдумайтесь!:_106:
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
очень позновательная и интересная статья,множество аспектов,которым можно поучиться
 

100chuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы можете встать в позу детектива и спросить: «В каких индустриях ничего не менялось 50 лет?»
Хорошая мысль. В развивающихся странах это по сути каждая вторая индустрия.
 

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Безусловно требуется много времени и сил, ничего нового.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень информативно, полезно послушать таких людей и взять для себя кое-что.
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
У гугла всё хорошо, но мне кажется если бы они знали о существовании студии артемия лебедева, то наверняка бы изменили дизайн в своих сервисах как поступил тот же яндекс
возможно я не прав если глянуть на американские сайты они суховаты в плане дизайна, что у них нет вкуса стиля? или у них менталитет такой
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не знаю, сделали бы мы что-нибудь или нет, будь мы в других условиях.
Это он явно сказал в сторону СССР. Читал их книгу Google прорыв в духе времени
Пейдж и Сергей Брин неиссякаемые генераторы идей, смогли навязать свои правила Нью-Йорской фондовой бирже что на Wall street, а также недавно обошли Yandex по мобильным запросам в рунете.
Чую это не предел их возможностей, возможно у них уже летают автомобили по Кремниевой долине.
 

киося

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно , есть чему учится
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Да интервью классное,мне вот про риск понравилось

Это лишь часть проблемы, но все можно преодолеть поменяв систему образования, окружающую среду и инфраструктуру. По собственному опыту я знаю, что когда люди пробуют делать какие-нибудь амбициозные вещи, они все беспокоятся из-за страха неудачи в начале. Но все виды проектов, имеющих огромную экономическую ценность затягивают. Вы работаете в них с лучшими людьми и интересно проводите время. Люди, на самом деле ничем не рискуют, хотя и думают, что риск есть.

А вы представьте, сколько по всему миру существует людей, которые так же мыслят. Даже проекты, которые как вы выразились имеют огромную экономическую ценность, просто не доходят до общества, а просто притормаживаются людьми, которые считают себя выше, чем обычные смертные, которым не хочется просто переходить дорогу. Я более чем уверен, что в мире много было бы грандиозных изменений, которые сделали бы наш мир лучше и люди имели бы значительно меньше проблем в своей жизни.
 

WiNNeRtig

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо скоро все сервисы будут у крупных компаний и не будет особого выбора и какой либо конкуренции
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Читал как-то не так давно, аналитики прогнозирует, что первой компанией, которая достигнет рыночной капитализации в размере 1 трлн долларов, станет Google.
Уолл прогнозировал еще в 2014-м,
а Колин Джиллис, к 2020му году прогнозирует рыночную стоимость Google более 1 трлн долларов.

тоже недавно читал=)
 

Like Teemo

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю людей рассуждающие о вечном)) А я думаю, как бы на еду заработать а не как спасти морских свинок
 
Сверху Снизу