• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Нелли Федосенко (сайт homebusiness.ru) - Страница 2

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Сколько в сети сайтов, о которых я не слышала, и сколько людей... Мне в этом проекте больше всего понравилась его методичность и информационность. Копить информацию, открывать её людям в максимальном формате, медленно, но верно идти вперёд - это один из самых правильных методов ведения своего дела, правильных и честных.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Спасибо Нелли Федосенко за ее желание помочь новичкам в интернете.
Замечательный сайт и прекрасный рейтинг у http://www.alexa.com.
Не каждый сайт может похвастаться подобным индексом.


Alexa Traffic Rank Репутация
26995
Глобальный ранг
1471
Рейтинг, присвоенный в RU
509
Сайты со ссылками В
(Нет отзывов)

 

Goodgod

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодец! Тоже бываю на этом ресурсе!
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
хорошее толковое интервью
нелли респект!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Не стандартное интервью... Хотя в принципе то но не новое... В принципе сейчас как то много критики возникло у меня читая интервью. Мне лично не хватило информации с практической точки зрения о самом "старте". А так достаточно не плохо...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
нелли федосенко умница
респект
 

Ленар Амирханов

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно и с удовольствием получаю рассылку от Нелли. Часто встречаются действительно клевые идеи!
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
очень полезное интервью
можно почерпнуть много интересной информации
 

ЕЛЕНА ШАЛЮТА

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интервью с Нелли Федосенко (сайт homebusiness.ru)

Мне нравится Нелли. Только ее идеи часто воруют без ссылок на ее сайт. Хотя она идеи для своего сайта тоже заимствует (но со ссылками)

да, не однократно встречалась с плагиатом с этого сайта :m-sad:
интересно оформлен и конструктивный по содержанию.
 

Rony Hammer

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как интернет-предприниматель она не развивается и не развивает свой ресурс. Видимо она достигла потолка своей компетенции и ей не нужно больше денег или не интересны другие проекты.
Когда то ее ресурс был свеж и интересен, сейчас же там в основном толкутся интернет-бездельники или совсем безусые новички.

Мне кажется у Нелли отросла корона на ровном месте. Человек не осознает, что остановка в бизнесе, любом, даже если это информационная площадка - чреват снижением денежного потока. Почивать на лаврах в инфобизнесе - глупо.
 

duduca2007

Новичок
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно было... Свой бизнес открыть из дома - это, конечно каждый хочет... Но я удивляюсь, как люди получают такую кучу подписчиков на блог? Как им удается раскрутиться?.. Это как крик души... Моим сайтам больше года, а посещаемость максимум 5 человек в день и темы пытаюсь вроде полезные затронуть
 

mralexivanov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Если площадка LJ, то поможет массовый френдинг, если блог на своём домене - СЕО, сотрудничество с другими блогами, реклама за деньги. Не забывайте про контакт, функция "рассказать друзьям" полезна, если друзей больше тысячи и ссылка интересная.
 
Сверху Снизу