Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как и говорил уже некоторым скептикам что золото пробив сопротивление в 920-925 в конце февраля, сделает резкий отскок..только что продал за 940

Я наверное подожду продавать. Покупал по 927, сейчас 940. Думаю, что ещё будет расти... :appl: :e-clap: :i-yes:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Оптимизм на рынке акций в США спровоцировал падение золота, но сегодня обвальное падение доллара после "Заявления FOMC" спровоцировало бегство от него, единственное спасение в этом случае золото. С вероятностью, для меня, в 80% сегодня мы можем наблюдать начало конца сильного доллара, что может спровоцировать резкий рост золота в ближайшее время. Но это лично мое мнение, никому не навязываю. На графике пробита линия сопротивления на уровне 930, следовательно дальнейший рост очень даже возможен. Вообще волатильность на рынке подскочила до предела. Подробные прогнозы будут публиковаться на моем сайте.

Вы как я понял администратор ИИГ?....может расскажете будет еще возможность пополнения по ЯД?....многие интересуются...)
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы как я понял администратор ИИГ?....может расскажете будет еще возможность пополнения по ЯД?....многие интересуются...)

Я не администратор ИИГ.com, но не отказался бы им быть:)
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы как я понял администратор ИИГ?....может расскажете будет еще возможность пополнения по ЯД?....многие интересуются...)

Нет, это не администратор ИИГ, это администратор блога ИИГ http://intradayinvestmentgroup.ru/
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я не администратор ИИГ.com, но не отказался бы им быть:)
:wink2: ...какая жалость...
Не совсем в тему вопрос: кто нибудь подскажите плиз быстрый и с мин.комиссией способ переброски с ЯД в wmz? ...в свете последних событий хочется по быстрому еще денег закинуть в проект
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Alvor1889

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:wink2: ...какая жалость...
Не совсем в тему вопрос: кто нибудь подскажите плиз быстрый и с мин.комиссией способ переброски с ЯД в wmz? ...в свете последних событий хочется по быстрому еще денег закинуть в проект


Только что обменял ЯД на wmz через autoconverter тчк ру Вроде бы наиболее выгодный курс, судя по мониторам (хотя я не особо долго искал, возможно есть и лучше)
ps да, очень уж надоело с яндексом мучиться...

upd: Кстати, если будете там менять, то лучше сначала зарегистрироваться, будет небольшая скидка (5% при обмене не менее 500$, дальше-больше, там можно посмотреть)
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:wink2: ...какая жалость...
Не совсем в тему вопрос: кто нибудь подскажите плиз быстрый и с мин.комиссией способ переброски с ЯД в wmz? ...в свете последних событий хочется по быстрому еще денег закинуть в проект
Загляни в личный обмен.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:wink2: ...какая жалость...
Не совсем в тему вопрос: кто нибудь подскажите плиз быстрый и с мин.комиссией способ переброски с ЯД в wmz? ...в свете последних событий хочется по быстрому еще денег закинуть в проект

http://easychange.ru Один из лучших обменников.

добавлено через 53 минуты
Пополнение счета через WM:
----------------
Для пополнения счёта нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ или просто переведите необходимую сумму на наш кошелёк 0000000000, без протекции сделки.
----------------
Вопрос: ЭТА ССЫЛКА только у меня не открывается, или у всех так?
 
Последнее редактирование:

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как такое может быть?
"Вложено в фонд 9,9$" :eek: - минималка же 10$
vlogeno.JPG
 

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как такое может быть?
"Вложено в фонд 9,9$" :eek: - минималка же 10$
Посмотреть вложение 3951
Могу предположить, что какой-нибудь дополнительный биллинг был, кому-нибудь недоначисленное начислили :). Мы ведь точно не знаем по какому алгоритму это значение в интерфейсе отображается.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

написал письмо для перевода на ВМ, через 3 часа сделали:appl:
ОперативнО ОднакО
вложился через ВМ, посмотрим когда деньги будут на счету:cool:

деньги пришли на счет, прошло менше сутки, все нормально все как написано:e-clap:
 

Alvor1889

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

прошу совета, у меня в этом проекте LR, но с ними немного не удобно работать в частности обмена туда сюда. Думал перейти на ЯД, но тоже с пополнением проблема, самый нормальный вариант это WМ, но для перевода надо возится ещё и со сканом. Подумав, решил может завести ещё 1 акк. так, как вроде это проектом разрешается, только чтобы сам не был себе рефом и в новом уже возможен переход на WM без скана. Ну собственно вопрос имеет смысл иметь 2 акка или лучше перевести старый на WM?
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

прошу совета, у меня в этом проекте LR, но с ними немного не удобно работать в частности обмена туда сюда. Думал перейти на ЯД, но тоже с пополнением проблема, самый нормальный вариант это WМ, но для перевода надо возится ещё и со сканом. Подумав, решил может завести ещё 1 акк. так, как вроде это проектом разрешается, только чтобы сам не был себе рефом и в новом уже возможен переход на WM без скана. Ну собственно вопрос имеет смысл иметь 2 акка или лучше перевести старый на WM?

самому себе рефом быть запрещено! читайте правила на сайте ИИГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу