Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

А какие сроки выплат?
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

первый раз можешь заказать на вывод хоть сейчас же, а вторая выплата через 30 дней... читай ветку выше написано...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

9/28/2008 23:04 6136209 U0715699 (IIG) + $1059.42

Поднимем немного тему,а то проект забыли совсем.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

9/28/2008 23:04 6136209 U0715699 (IIG) + $1059.42

Поднимем немного тему,а то проект забыли совсем.
судя по сумме и вашему ID, вы вкладывали совсем на немного времени, т.е. на 10-14 дней...
ну что же, похвально :thumbsup:
искренне рад, что проект помог вам заработать :z-cshowoff01:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

судя по сумме и вашему ID, вы вкладывали совсем на немного времени, т.е. на 10-14 дней...
ну что же, похвально :thumbsup:
искренне рад, что проект помог вам заработать :z-cshowoff01:
Вот только интересно, где ты там увидел ID?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

судя по сумме и вашему ID, вы вкладывали совсем на немного времени, т.е. на 10-14 дней...
ну что же, похвально :thumbsup:
искренне рад, что проект помог вам заработать :z-cshowoff01:

Ну чистыми чуть больше соточки срубил.
Деньги перевели в конце 3-х суток.
 
Последнее редактирование:

Cheetah

Интересующийся
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не могу получить Либерти. У меня есть Алтерголд и Вебмани все равно что отдавать но нужны либерти. В обменниках которые я перебрал- или направления нет такого или объема либерти нет. Помогите кто нибудь !
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не могу получить Либерти. У меня есть Алтерголд и Вебмани все равно что отдавать но нужны либерти. В обменниках которые я перебрал- или направления нет такого или объема либерти нет. Помогите кто нибудь !
Смотрите топик Обмен электронных валют -> Личный обмен на этом форуме.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет фсем )
ХЗ верить проекту или нет, подлинный у него сертификат или нет, но еси ето подстава, то сделанно фсе очень грамотно малаццы :appl:

За сим кинул туды 10 $, через неделю сниму. Снимеццо кину 100 $. Подожду месяцок...еси снимеццо кину 1000 $.

В принципе еси ето не кидалово и НЕ пирамида во что очень хочеццо верить (потому что я сам играл на форе и знаю что при соблюдении ММ и жосской работе НАД СОБОЙ - там возможно поднимать бабло и поднимать нехило, т.е. при грамотном раскладе можно увеличивать депо в два раза за неделю и ето при минимальных рисках...молчу от хотябы средних :d-thumbup: )
Но йа с собой совладать так и не смог, продул ну де то примерно 20-25 депо общей суммой примерно ф 2000 $.

Поэтому еси они реально работают на форе да еще и с мозгаме, да еще и с отлаженной системой (что РЕАЛЬНО) то можно поверить в то, что етот фонд не есть кидалово.

Вобщем не умею торговать на форе сам - пусь ето делают профы, истина проста. Но вот профы ЛИ они...ет покажет токо время...

Вощем зашибаем здесь бабло, пока оно работает, отбиваем свое и дальше хоть трава не расти ))) ИХМО Фсем профитов )))

:e-clap:
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет фсем )
ХЗ верить проекту или нет, подлинный у него сертификат или нет, но еси ето подстава, то сделанно фсе очень грамотно малаццы :appl:

За сим кинул туды 10 $, через неделю сниму. Снимеццо кину 100 $. Подожду месяцок...еси снимеццо кину 1000 $.

В принципе еси ето не кидалово и НЕ пирамида во что очень хочеццо верить (потому что я сам играл на форе и знаю что при соблюдении ММ и жосской работе НАД СОБОЙ - там возможно поднимать бабло и поднимать нехило, т.е. при грамотном раскладе можно увеличивать депо в два раза за неделю и ето при минимальных рисках...молчу от хотябы средних :d-thumbup: )
Но йа с собой совладать так и не смог, продул ну де то примерно 20-25 депо общей суммой примерно ф 2000 $.

Поэтому еси они реально работают на форе да еще и с мозгаме, да еще и с отлаженной системой (что РЕАЛЬНО) то можно поверить в то, что етот фонд не есть кидалово.

Вобщем не умею торговать на форе сам - пусь ето делают профы, истина проста. Но вот профы ЛИ они...ет покажет токо время...

Вощем зашибаем здесь бабло, пока оно работает, отбиваем свое и дальше хоть трава не расти ))) ИХМО Фсем профитов )))

:e-clap:

Половину слов вообще не понял. На каком языке написано это сообщение?
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хм ) :t-1doh: кто захочет - поймет ))) Про данное написание я рассказывать не буду ибо форум не об этом а здесь вобщем то обсуждают IIG а не то - как кто тут че написал. Не поняли - Ваши проблемы (ничего личного). сорри за :m1503000:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хм ) :t-1doh: кто захочет - поймет ))) Про данное написание я рассказывать не буду ибо форум не об этом а здесь вобщем то обсуждают IIG а не то - как кто тут че написал. Не поняли - Ваши проблемы (ничего личного). сорри за :m1503000:
А вы вероятно не прочитали Правила форума при регистрации, а это уже - ваши проблемы! Так как там есть такой пункт:
5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!
 

ILIANDER

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

хотелось бы узнать вкладывал туда кто нибудь серьёзные суммы тыс. 10 баксов или больше
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

хотелось бы узнать вкладывал туда кто нибудь серьёзные суммы тыс. 10 баксов или больше
навряд ли с этого форума кто-то такие суммы вкладывал :l-1no:
вообще, конечно вкладывали;
но конкретно с этого форума 1к$, вкладывали :wink2:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

навряд ли с этого форума кто-то такие суммы вкладывал :l-1no:
вообще, конечно вкладывали;
но конкретно с этого форума 1к$, вкладывали :wink2:

Я больше 1к вкладывал и уже вывел.
 

ILIANDER

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

почему вывел усомнился в надежности и сколько заработал если не секркт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу