Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

bumer99

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так и не могу зайти на свой счет. Кстати уже два счета сделал, под разными зарегился. Заходить пробовал с разных браузеров. Написал в тикетную, пока молчат. В чем может быть причина ?
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Boss

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так и не могу зайти на свой счет. Кстати уже два счета сделал, под разными зарегился. Заходить пробовал с разных браузеров. Написал в тикетную, пока молчат. В чем может быть причина ?

Не перепутай таблицу кодов с разных аккунов,:wink2: , и после того как распечатал таблицу, подтверди обязательно регистрацию.:biggrin2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

поздравляю, есть первый заблокированый :d-thumbup:
завтра продолжим :) граждане! флудя на форуме вы рискуете получить бан! просьба писать по теме, приветствуются посты о вкладах, выплатах / не выплатах со скринами.
 

Ilyas1984

Интересующийся
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здрасте! Не подскажите уже несколько дней не могу пополнить счет Яндекс.Деньгами! Если я повторю последний платеж то деньги дойдут? Или это вообще не стоит делать?
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здрасте! Не подскажите уже несколько дней не могу пополнить счет Яндекс.Деньгами! Если я повторю последний платеж то деньги дойдут? Или это вообще не стоит делать?

не в коем случае не повторять, ваши деньги просто потеряются. Потом у вас будет долгая переписка, и ожидание пока их найдут.
Пополнять только через меню в IIG!!!
 

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья! Я заказ выплату в четверг и знаю 5 человек которые вывели в этот же день, и пришли всем в субботу а мне нет ( я не паникую у меня вопрос) просто надо срочно за антену заплатить были ли выплаты на 5 день. Настройки почты нормальные - отвечали на 2 письма на след. день

И ещё кто может знает разница по скорости выплаты WM Я.Д. почитал тут так все радуются что выплаты аж приходят через несколько часов)
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья! Я заказ выплату в четверг и знаю 5 человек которые вывели в этот же день, и пришли всем в субботу а мне нет ( я не паникую у меня вопрос) просто надо срочно за антену заплатить были ли выплаты на 5 день. Настройки почты нормальные - отвечали на 2 письма на след. день

И ещё кто может знает разница по скорости выплаты WM Я.Д. почитал тут так все радуются что выплаты аж приходят через несколько часов)

во первых,твоя антена никого не .....,во вторых,выплата в течении 5 раб.дней,какие основания для беспокойства?минус суббота,воскресенье,получается максимум среда.тогда кричи HELP ME!!!
 

Вложения

  • Magical Snap - 2009.04.05 19.43 - 001.jpg
    Magical Snap - 2009.04.05 19.43 - 001.jpg
    19 KB · Просмотры: 93

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

mod и где подттверждение? а так просто флудим :( если лень делать скрин, зачем писать?[/QUOTE]

_ Меня ещё в детстве учили, верить людям! ( Ща скрин дам ,.. ДАльше начнётся... чё счета не затёр, эт подстава, номера кошелей светиш .... и т.д. .... ) Я много не сказал .... - я вышел с проэкта! ВСЕМ пожелал профита минимум - ну ЭТАК год!!! Чево-бы это мне палку рисовать?
 

1000meg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

1000meg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проблема.Перевел с Либерти сумму-на аккаунт не пришли.Писал 3 раза и жду неделю-ноль реакции.Раньше такого у меня никогда не было.
Мне кажется что проблема непосредственно в самой системе Либерти, очень похоже, что от нее избавляются...
 

ziprain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем добрый вечер. Вы не обращали внимание что при начислении процентов восновном всегда одна и таже сумма светится тоесть к примерй если 1% то впределах 63000 тысяч начисляется и это постоянно. Да еще скажите в яндекс с проекта также затруднительно деньги выводить как и вводить на проект. Вот на ВМ совсем не хочется переходить.
 

WarriorOfTheLight

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый вечер.
У кого есть проблемы при входе в бэк-офис при создании нового аккаунта?
Мне уже не один знакомый пишет, что создали новый аккаунт, а при входе пишет: "неверные данные".
У меня все нормально, но я уже давно в IIG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу