Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ты просьбу слал сразу со сканами паспорта? Если нет, попробуй сразу прикрепить, на письмо со скрепкой может быстрее внимание обратят.:t-1doh:
Да нет, без сканов. Я ведь специально создал новый второй акк., без реф-привязки. На счету "0", сканы не нужны...
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Млин, от техподдержки IIG не дождёшься ответа... Просил уже неделю назад перевести акк. на Web-money, до сих пор тишина. Отправил уже три письма. Держу бабки до сих пор в кошельке, не могу ввести в аккуант. И сумма-то немаленькая, ну по крайней мере, моя месячная зарплата...
Раньше, больше полугода назад, когда я создавал там первый аккуант, ответы приходили в течении нескольких часов, ну а сейчас просто п...пец.
Тогда у меня акк. был четырёхзначный, а сейчас уже пятизначный. Количество инвесторов увеличилось в 10 раз, ну неужели трудно им увеличить персонал, ведь ежу понятно, что работы стало в 10 раз больше, и писем, и просьб и вопросов соответственно тоже ?
Или там что, сидит один админ, который построил эту пирамиду, в одном лице за всех, и зарылся в куче этих писем, которым конца и края не видно? Когда до моих просьб там очередь дойдет... Через месяц ? Через два ?

Скорее последнее. Более реальное предположение, что админу надоело постоянно отвечать на письма о переводе на вм, потому что мороки много с этими ответами, а вкладывают десяток другой баксов. Видимо приток денег настолькой большой, что админу уже пофиг на мелкие вклады. Попробуй написать вновь письмо и указать в нем сумму перевода.

А вообще ИнтрадейИнвестмент уже отработанный материал. Я деньги оттуда уже вывел в январе. Сейчас услышу в свой адрес, что этот проект вечен, что не пирамида, а реально работающий.
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вообще ИнтрадейИнвестмент уже отработанный материал. Я деньги оттуда уже вывел в январе. Сейчас услышу в свой адрес, что этот проект вечен, что не пирамида, а реально работающий.[/QUOTE]

Для тебя отработанный материал, а мы успешно ЗАРАБАТЫВАЕМ и по сегодняшний день!!!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне кажется, что они увеличили сроки выплат до 5 дней потому, что уже несправляются с таким большим количеством инвесторов. Задержки выплат от брокеров -просто отговорка.

добавлено через 3 часа 54 минуты
Чего-то антивирусник Аваст стал сегодня вечером определять этот форум как вредоносный сайт. Пишет, что ещё тут троян. Будьте внимательны !
 
Последнее редактирование:

sutkak

Любитель
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Еще вопрос по поводу поводу аккаунтов. Если у меня открыт аккаунт с Либерти и на счету имеется, например, 500 баксов, которые я вводил с либы, то:
1) посылаю запрос на перевод акка на систему вебмани (со сканом паспорта) и, допустим, мой акк переведут на вм.
2)Смогу ли я после этого деньги, введенные с либы, выводить на вм?
Или сначала вывести всю либу, перевести акк на вмз и снова закинуть?
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Еще вопрос по поводу поводу аккаунтов. Если у меня открыт аккаунт с Либерти и на счету имеется, например, 500 баксов, которые я вводил с либы, то:
1) посылаю запрос на перевод акка на систему вебмани (со сканом паспорта) и, допустим, мой акк переведут на вм.
2)Смогу ли я после этого деньги, введенные с либы, выводить на вм?
Или сначала вывести всю либу, перевести акк на вмз и снова закинуть?

после перевода на обслуживание системой Webmoney, cможете вывести только на Webmoney :wink2:
 

j3nya

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ, за сегодняшний день все получили начисление прибыли?
Что значит "все"? Если в статистике начислений нет, то прибыль еще никто не получил. Для этого даже логиниться не обязательно.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мало того,что на аккаунт деньги вторую неделю идути от поддержки чего то добиться просто невозможно,так сегодня и в аккаунт не пускает вообще-данные говорит не верные.Поднадоело все это порядком уже.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мало того,что на аккаунт деньги вторую неделю идути от поддержки чего то добиться просто невозможно,так сегодня и в аккаунт не пускает вообще-данные говорит не верные.Поднадоело все это порядком уже.

А Вы через какую систему вкладывали деньги ?

P.S.: На аккаунт заходит отлично ...
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Млин, от техподдержки IIG не дождёшься ответа... Просил уже неделю назад перевести акк. на Web-money, до сих пор тишина. Отправил уже три письма. Держу бабки до сих пор в кошельке, не могу ввести в аккуант. И сумма-то немаленькая, ну по крайней мере, моя месячная зарплата...
Раньше, больше полугода назад, когда я создавал там первый аккуант, ответы приходили в течении нескольких часов, ну а сейчас просто п...пец.
Тогда у меня акк. был четырёхзначный, а сейчас уже пятизначный. Количество инвесторов увеличилось в 10 раз, ну неужели трудно им увеличить персонал, ведь ежу понятно, что работы стало в 10 раз больше, и писем, и просьб и вопросов соответственно тоже ?
Или там что, сидит один админ, который построил эту пирамиду, в одном лице за всех, и зарылся в куче этих писем, которым конца и края не видно? Когда до моих просьб там очередь дойдет... Через месяц ? Через два ?
2 анкаута можно иметь если нет реф привязки и разные счета
если у тя уже есть счёт вебмани и ты хочешь второй на него перевести то тя блоканут
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Млин, от техподдержки IIG не дождёшься ответа... Просил уже неделю назад перевести акк. на Web-money, до сих пор тишина. Отправил уже три письма. Держу бабки до сих пор в кошельке, не могу ввести в аккуант. И сумма-то немаленькая, ну по крайней мере, моя месячная зарплата...
Раньше, больше полугода назад, когда я создавал там первый аккуант, ответы приходили в течении нескольких часов, ну а сейчас просто п...пец.
Тогда у меня акк. был четырёхзначный, а сейчас уже пятизначный. Количество инвесторов увеличилось в 10 раз, ну неужели трудно им увеличить персонал, ведь ежу понятно, что работы стало в 10 раз больше, и писем, и просьб и вопросов соответственно тоже ?
Или там что, сидит один админ, который построил эту пирамиду, в одном лице за всех, и зарылся в куче этих писем, которым конца и края не видно? Когда до моих просьб там очередь дойдет... Через месяц ? Через два ?

Аналогичная проблема. :wallbash:
 

vretfil

Интересующийся
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята! Я тоже с неделя тому назад попросился на WMZ( правда по их же совету, из-за проблем с яндексом.) Отправил скин паспорта и попросил перевести на WM - а в ответ тишина. Сегодня просто зашел
в аккаунт и попробовал пополнить. Всё прошло на урра. так что пробуйте не дожидаясь ответа
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята! Я тоже с неделя тому назад попросился на WMZ( правда по их же совету, из-за проблем с яндексом.) Отправил скин паспорта и попросил перевести на WM - а в ответ тишина. Сегодня просто зашел
в аккаунт и попробовал пополнить. Всё прошло на урра. так что пробуйте не дожидаясь ответа

Пополнить не проблема, я пополнял через WM, а вот вывести на WM проблема.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пополнить не проблема, я пополнял через WM, а вот вывести на WM проблема.

И какая у Вас проблема вывести? Всем выводят без проблем, а Вы особенный?!! :lol:
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И какая у Вас проблема вывести? Всем выводят без проблем, а Вы особенный?!! :lol:

Отправил два письма с просьбой полностью перевести на обслуживание по WebMoney (ввод-вывод), ответа нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу