Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И что,ни к кому еще налоговая не заявлялась? :)

Да они не заявляются, они просто ждут, когда Вы добровольно оплатите налог на прибыль за прошедший год до 1 мая, по ставке подоходного налога 13 проц.,и предоставите им по почте Декларацию о доходах.
Если Вы этого не сделаете, то санкции, но какие-слабо представляю, не влетал ещё пока...Пусть расскажет тот, кто уже знаком с налоговой системой...
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет, есть ли люди кто дозванивался на их телефон звонил пару раз говорит компьютер и тишина). И да тут давно ещё кто-то собирался послать специально своего человека туда обещал отписаться видно там и остался)))

добавлено через 3 минуты
НЕ потеме Peretrubator- http://www.nalog.ru/document.php?id=26234&topic=fl_ndfl(конкретно на сайте ФМС) нам придётся одним словом отдать 35% кто является налоговым резидентом) прошу не банить:)
 
Последнее редактирование:

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скажите, а сколько ждать выплат? уже 3-ьи сутки жду...

:wallbash: :wallbash: :wallbash: Неужели так тяжело зайти на страницу НОВОСТИ https://www.intradayinvestmentgroup.com/news_ru.php и прочитать::::::

03.03.2009
В связи с увеличением оборота фонда и участившимися случаями задержки вывода средств у наших брокеров, мы вынуждены увеличить максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней. Приносим свои извинения за неудобства.

С МАРТА висит объявление. :t-1doh: :t-1doh:

Во вторых - если на сегодня (вторник) у тебя пошли третьи сутки, значит заказывал в выходные, а выходные не считают. Считай только рабочие дни.:q-nono: :q-nono:
 

DENMF

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
96
Реакции
64
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ,здорова!
Хочу закинуть в фонд денег, через яндекс.деньги...слышал там надо время подгадывать? Подскажите...
Ловить окно надо, появляется от случая к случаю, говорят ночью, с 4 до 7 утра по МСК, но может и днём появиться. Просто сидеть и периодически пытаться сделать платёж. Вдруг повезёт...
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С ВебМани уже не работают, не увидел в перечне принимаемых валют?

Пиши письмо в саппорт с просьбой о переводе на обслуживание системой webmoney. Если есть деньги на счету IIG то надо прикреплять скан паспорта.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С ВебМани уже не работают, не увидел в перечне принимаемых валют?
Работают, просто не афишируют. Надо им писать в суппорт просьбу о переводе на обслуживание в Вебмани, в течении недели они в аккуанте добавят новый пункт-пополнение/снятие через WM, а остальные способы уберут. Хотя у меня в первом аккуанте и WM и Яндекс одновременно, но выводить могу только через ЯД, а во втором аккуанте только WM.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С ВебМани уже не работают, не увидел в перечне принимаемых валют?

почему же,работают с вебмани,возможность пополнения открывается после первого пополнения через яндекс деньги.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С ВебМани уже не работают, не увидел в перечне принимаемых валют?

Вы меня удивляете!Открываете последнюю страницу и пишите то не знаю чего.По вашему все здесь про погоду что-ли пишут!?Просмотрите ветку и всё встанет на свои места,или нужно было на главной странице IIG указать WMID и номер кошелька! :t-1doh:
 

Sibelius1981

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пож. хочу открыть 2-ой аккаунт, под одним рефералом (естественно не под своим), но оперировать одним WMZ кошельком! Это возможно или надо обязательно другой кошелек?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пож. хочу открыть 2-ой аккаунт, под одним рефералом (естественно не под своим), но оперировать одним WMZ кошельком! Это возможно или надо обязательно другой кошелек?

Возможно. После того как откроете 2 акаунт не вкладывая денег напишите в поддержку IIG просьбу о переводе на вебмани. После того как Вас переведут у Вас в акаунте останется только вебмани.:wink2:
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пож. хочу открыть 2-ой аккаунт, под одним рефералом (естественно не под своим), но оперировать одним WMZ кошельком! Это возможно или надо обязательно другой кошелек?

Я так понял у вас уже есть счет WMZ,в п.16 написано Каждый ИНВЕСТОР обязуется не использовать свои средства для пополнения более чем одного счёта.,

а так же в п. 19 IIG может заблокировать счёт ИНВЕСТОРА за открытия более чем одного счёта.

НО!Можно зарегится и пополнять к примеру с Либы или с Яндекса без реф привязки.(то есть не быть себе рефом)
 
Последнее редактирование:

Volandovich

Новичок
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

привет:)
IIG перестал работать?
Нет, работает.
Админы просто забили и на письма не отвечают.
Но я думаю не справляются, из-за говнописем, от некоторых.
 

Volandovich

Новичок
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проблема вот в чем: спросил у админов возможен ли перевод аккаунта с либерти на вэб мани, ответили что возможен при выполнении определенных условий, выполнил, пишу что выполнил и прикладываю скан паспорта, а в ответ тишина уже недели три...
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проблема вот в чем: спросил у админов возможен ли перевод аккаунта с либерти на вэб мани, ответили что возможен при выполнении определенных условий, выполнил, пишу что выполнил и прикладываю скан паспорта, а в ответ тишина уже недели три...

Вы переведены на обслуживание по WebMoney. Для пополнения счёта зайдите на свой аккаунт.

При каждом пополнении счёта через WebMoney нужно заходить на свой
IIG-счёт и выполнять инструкции указанные в соответствующем разделе.
Не используйте повторы платежей! Не пренебрегайте этим правилом, иначе
платёж может затеряться!


Best regards,
Dmitriy Baturin
IIG Support department
http://www.intradayinvestmentgroup.com
Saturday, March 21, 2009, 4:51:51 PM, you wrote:

Ответили в тот же день, перевили с Либы на Вебмани через неделю. :thumbsup:

P.S. почта доходит с Яндекса и Гмаила.
 
Последнее редактирование:

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Млин, у меня походу Яндекс кошель забанил... Не могу оплатить ничего. пишется, что движение средств в указанном направлении запрещено...
Прийдется в Контакт теперь ехать , индефицировать себя... А ведь у меня кошель привязан к карточке Альфа-банка, к чему индефикация ?
По неволе тут вспомнишь разговоры про налоговую на форуме...
Отписал в суппорт Яндекса, в чем дело ? Жду ответа...

Они блокируют всех, тех, кому от IIG приходили средства. Для идентификации.

Конечно полной сути я не понял, почему так, однако тоже был блокирован ранее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу