Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я подал заявку в суппорт ИИГ на перевод меня на вебМани систему...Скажите пожалуйста по своему опыту в какие сроки ждать перевода?Хотябы примерно
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я подал заявку в суппорт ИИГ на перевод меня на вебМани систему...Скажите пожалуйста по своему опыту в какие сроки ждать перевода?Хотябы примерно

около недели
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я подал заявку в суппорт ИИГ на перевод меня на вебМани систему...Скажите пожалуйста по своему опыту в какие сроки ждать перевода?Хотябы примерно

от 24 часов и больше,как повезет
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если подал заявку по всем правилам то от 2х дней до 2х недель,в среднем 5-7 дней,ну а если например без скана паспорта или с маленьким разрешением то - можно вечно ждать !!!
(весьма радует такая поддержка соратников,сразу столько подсказок!:appl: )
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

(весьма радует такая поддержка соратников,сразу столько подсказок!:appl: )
Ну да, конечно,на эту тему уже ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ не говорили:crackup:
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну да, конечно,на эту тему уже ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ не говорили:crackup:
Грешно смеяться над чужой неопытностью и не знанием !:caveman012:
"Помоги ближнему своему и да воздастся тебе !":crackup:
А вообще это сообщение порадовало,зашел человек хоть один без понтов и измены! А то все уже на попу упали и за свои филки перед моником молятся !!!
Господа - побольше оптимизма ! Если не доверять IIG - то кому вообще можно доверять !!!:t-1doh:
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Грешно смеяться над чужой неопытностью и не знанием !:caveman012:
"Помоги ближнему своему и да воздастся тебе !":crackup:
А вообще это сообщение порадовало,зашел человек хоть один без понтов и измены! А то все уже на попу упали и за свои филки перед моником молятся !!!
Господа - побольше оптимизма ! Если не доверять IIG - то кому вообще можно доверять !!!:t-1doh:

не надо обобщать про всех,люди по разному реагируют,понятно если у человека висит крупная сумма и суппорт молчит ожидание выматывает
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не надо обобщать про всех,люди по разному реагируют,понятно если у человека висит крупная сумма и суппорт молчит ожидание выматывает
Да нет уж простите - это вам не банк !!!
Человек вложивший деньги в HYIP - знал на что идет !!!
Так что не надо здесь истерик , этим делу не поможешь !
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тарзан, ну что ты споришь.... ты уже несколько раз тут косячнул... а это клеймо ))


1. НА счет меня... (см. ранее)
2. Когда говорил, что если писать в ииг саппорт не с авторизованого ящика - это спам. Мне пришел ответ на ящик, который я зарегал только для того чтобы написать письмо им.

Ничего личного )))))
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тарзан, ну что ты споришь.... ты уже несколько раз тут косячнул... а это клеймо ))


1. НА счет меня... (см. ранее)
2. Когда говорил, что если писать в ииг саппорт не с авторизованого ящика - это спам. Мне пришел ответ на ящик, который я зарегал только для того чтобы написать письмо им.

Ничего личного )))))

Я просто безнадежно верю в IIG (и это моё право !)!И думаю что проект закроется не раньше чем в этом постараются "доброжелатели", или же действительно глобальные биржевые проблемы (хотя в этом случае навернется пол мира:lol: )
А по поводу тебя я при всех извинился и подкоректировал свой пост! Хотя ты не понял , похоже культура и уважение не для тебя , об этом говорит хотя бы моё первое обращение к тебе на - ВЫ, и твоё ответное ТЫ !
 
Последнее редактирование:

BlackPrapor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В одном Tarzan прав - HYIP не банк! :i-yes:
 

kuguk521

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, такой вот вопрос: если отменить выплату, профит за прошедшие дни на эту сумму начислется или нет?

так никто и не ответил:m-sad:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

kuguk521

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сорри, не углядел.:wallbash:
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чтобы обезопасить себя от лишних проблем и головной боли я советую не переводить суммы превышающие 1к за одну транзакцию.Так как ВМ блочит кошели если сумма ввода или вывода превышает 2,5к с формального кошеля,хотя видно что на самом деле блочат если сумма больше 1к,да может раз пронесет,а на следующий нет.

Т.е. ты советуешь людям, у которых доход (может быть) 10 000 в месяц довольствоваться суммой менее 1 000?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Т.е. ты советуешь людям, у которых доход (может быть) 10 000 в месяц довольствоваться суммой менее 1 000?
Вообще-то в исходном посте шла речь о вводе сумм, а не об их выводе.:t-1doh:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Т.е. ты советуешь людям, у которых доход (может быть) 10 000 в месяц довольствоваться суммой менее 1 000?

Начнем с того, что бы получать доход в 10к нужно вложить как минимум 50к,и вкладывать 50к зелени в такие проекты нужно быть наглухо отчаянным человеком,такие деньги можно вложить в намного надёжные проекты(к примеру недвижимость),а довольствоваться как ты изволил выразится,1000$ в месяц позволит себе не каждый и это отнюдь не маленькая сумма,для многих её нужно зарабатывать 3-4 месяца. :q-nono:
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По поводу проблемы с выводом:

А что если все было так:
- У IIG есть рабочий персонал: Один человек принимает и проводит платежи, другой - переводит их на счет у брокера, третий - снимает, а четвертый - отправляет их уже клиентам;
- А если лиц, ответственных за вывод денег несколько, и один изних ошибся или пропустил один из платежей, и его смена только через несколько дней
- Произошло то, что обсуждается уже несколько дней

Не судите строго(всмысле за сочинение), пытался написать так, что бы было понятно...

Кстати, с тех поддержкой наверное тоже самое

Поэтому я думаю деньги будут висеть до того времени, пока это не исправит человек, по чьей вине это произошло

добавлено через 12 минут
Начнем с того, что бы получать доход в 10к нужно вложить как минимум 50к,и вкладывать 50к зелени в такие проекты нужно быть наглухо отчаянным человеком,такие деньги можно вложить в намного надёжные проекты(к примеру недвижимость),а довольствоваться как ты изволил выразится,1000$ в месяц позволит себе не каждый и это отнюдь не маленькая сумма,для многих её нужно зарабатывать 3-4 месяца. :q-nono:


Ну знаешь, начисление процентов ведь прогрессивное и поэтому не обязательно 50 к вкладывать, можно и подождать пока 50 к будет, смотрел на статистику??? рост показан с 1к и через пару лет прибыль в 1к примерно за два дня набигает...

А насчет некоторых, тех которые 3-4 месяца ждут тысячу баксов, я про них (ни кого не хочу обидеть, просто рассуждаю таким образом), решь не вел, я вел речь иммено про таких людей которые уже миллионеры, как им быть???, А ты в своем совете бодошел к вопросу глобально, охватив всех...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу