Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

2 аккуанта = 2 платежные системы одновременно
т.е. у меня например сейчас для ввода и вывода доступна только ВМ, если заведу 2й акк., тогда смогу пополнять и выводить через другую платежку, например ЛР или ЯД, или Перфекты и т.п.

прально:wink2:
 

Malisch

Интересующийся
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Фонд долгожитель, как вы думаете стоит ли делать депозит перед праздниками? Может хотя бы маленький рискнуть?

В любом хайпе есть доля риска, хотя фонд пока не вызывал подозрений. Учтите только что начисления производятся только в будние дни (это касаемо праздников).:)
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С обеда и до теперешнего момента не могу пополнить счёт через Яндекс Деньги.:eek:

Вот что пишут:
Yandex.Деньги Платежи временно не принимаются. Попробуйте позже. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Почитав форум, поняла, что и раньше было такое. Кто сталкивался с подобной проблемой - надолго ли это? Ваше мнение по этому поводу.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В любом хайпе есть доля риска, хотя фонд пока не вызывал подозрений. Учтите только что начисления производятся только в будние дни (это касаемо праздников).:)

посматри статистику в праздничные дни Новогодние там начислялись проценты не забывайте что IIG не в нашей стране работают

добавлено через 4 минуты
С обеда и до теперешнего момента не могу пополнить счёт через Яндекс Деньги.:eek:

Вот что пишут:
Yandex.Деньги Платежи временно не принимаются. Попробуйте позже. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Почитав форум, поняла, что и раньше было такое. Кто сталкивался с подобной проблемой - надолго ли это? Ваше мнение по этому поводу.

не давно так тоже было 2-3 дня и всё будет работать беспокоитца не стоит
 
Последнее редактирование:

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Фонд долгожитель, как вы думаете стоит ли делать депозит перед праздниками? Может хотя бы маленький рискнуть?
+1 Меня тоже волнует этот вопрос! Стоит ли на данный момент инвестировать кругленькую сумму или стоит подождать? Вдруг лопнет прям на Новый Год и настроение на праздник испортится страшно :m-sad: Может к гадалке сходить!? :wink2:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,333
Поинты
27.340
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

+1 Меня тоже волнует этот вопрос! Стоит ли на данный момент инвестировать кругленькую сумму или стоит подождать? Вдруг лопнет прям на Новый Год и настроение на праздник испортится страшно :m-sad: Может к гадалке сходить!? :wink2:

Сходи, дорогой, сходи :biggrin2:
Но лучше, те деньги что взяла б гадалка вложить впроект.
Люди, если не влаживать в проект, то он закроеться, от праздников не много зависит. Просто в это время обычно начинают масово снимать и как результат... :dirol:
Лучше бы агитировали других влаживать и не настраивали на негатив уже вложившихся!
А по поводу "на Новый Год и настроение на праздник испортится", то FAQ по Хвипам уже писалось - не вкладывайте больше чем можете себе позволить потерять! Зачем же тогда вкладывать сумму, что может испортить настроение даже в такой суперский праздник как Новый ГОД?!
:rolleyes:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сходи, дорогой, сходи :biggrin2:
Но лучше, те деньги что взяла б гадалка вложить впроект.
Люди, если не влаживать в проект, то он закроеться, от праздников не много зависит. Просто в это время обычно начинают масово снимать и как результат... :dirol:
Лучше бы агитировали других влаживать и не настраивали на негатив уже вложившихся!
А по поводу "на Новый Год и настроение на праздник испортится", то FAQ по Хвипам уже писалось - не вкладывайте больше чем можете себе позволить потерять! Зачем же тогда вкладывать сумму, что может испортить настроение даже в такой суперский праздник как Новый ГОД?!
:rolleyes:

:i-yes: :appl: Абсолютно поддерживаю. Завтра поддержу и еще закину на ак
 

Malisch

Интересующийся
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С обеда и до теперешнего момента не могу пополнить счёт через Яндекс Деньги.:eek:

Вот что пишут:
Yandex.Деньги Платежи временно не принимаются. Попробуйте позже. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Почитав форум, поняла, что и раньше было такое. Кто сталкивался с подобной проблемой - надолго ли это? Ваше мнение по этому поводу.
скорее всего у них заблокировали аккуант в ЯД, когда заведут новый, тогда и появится возможность пополнять через ЯД :wink2:
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ЯД блокирует счета из-за этого недавно (непомню названия) ХАЙП один закрылся. Они якобы НЕ приветствуют такой вид деятельности аналогично ВМ.
По поводу надежности IIG - думаю если они смогли "разрулить" вопрос с ВМ это говорит о серьезности проекта.:d-thumbup:
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ЯД блокирует счета из-за этого недавно (непомню названия) ХАЙП один закрылся. Они якобы НЕ приветствуют такой вид деятельности аналогично ВМ.
По поводу надежности IIG - думаю если они смогли "разрулить" вопрос с ВМ это говорит о серьезности проекта.:d-thumbup:

А когда это они "разрулили" с ВМ? И как? Расскажите, пожалуйста.
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

на сайте все написано. кто успел в то время зрегится через ВМ продолжает работать и сейчас через ВМ. Новые через ВМ сейчас не регятся. Тем кто успел аккаунты не блокировались и сейчас ввод-вывод работает.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А когда это они "разрулили" с ВМ? И как? Расскажите, пожалуйста.

Вот текст из новостей:

"18.08.2008
Мы прекращаем приём WebMoney инвестиций. Проблема заключается в том, что администрация WebMoney не приемлет любые вклады под проценты идущие не через их сервис INDX. Достичь взаимопонимания с администрацией WebMoney нам не удалось."

Не думаю, что это "разруливание " ситуации... Хотя действительно, кто регился под WM, ввод/вывод через WM продолжает осуществлять. Я задавал вопрос по поводу смены платёжной системы с WM на ЯД, мне вежливо отказали.:)
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Правильно - отказали ЯД тоже не приемлит вклады под проценты.
Насчет "разрулили" а как иначе другие накрылись с заблокироваными счетами а тут просто остановили процедуру, а кто успел зарегится никак не пострадал.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я сегодня 4 раза заходил в свой анкаут и каждый раз цена купли продажи золота была разной видимо всё же какие то манипуляции с золотишком они производят

заходи на Forex и смотри реальную - текущую цену на золото и серебро
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я сегодня 4 раза заходил в свой анкаут и каждый раз цена купли продажи золота была разной видимо всё же какие то манипуляции с золотишком они производят
на сколько я знаю, цена на золото всегда разная...
т.е. цена берется непосредственно с самой биржи, даже можете проверить: на выходные биржи останавливают торги, и цена в IIG не меняется :)
 

VVS

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу