Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

"...Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны. "
Мне вот только одно не понятно-как может брокер объявить себя банкротом?Осмелюсь напомнить терминологию рынка Forex:BROKER - посредник, который производит торговые операции по поручению клиента, получая за это комиссионные.
Т.е. посредник,который обеспечивает исполнение ордеров:BUY,SELL и пр.-кто знаком с рынком FX-поймет о чем речь.
Скорее всего это продолжение старой песни о задержках выплат от брокера только в новой интерпритации.Маловато фантазии у IIG...
Хотелось бы верить,что я не прав,но к сожалению факты-упрямая вещь.
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне вот интересно, если были проблемы с брокером уже давно, почему тогда они не сменили его сразу, тогда и выплаты раньше были бы, кто вкладывался..

Потому, что далеко не каждый брокер возьмется оперировать такими суммами! Например уверен, что в СНГ не найдется ни одного! У брокера просто физически не хватит контрагентов на такой объем валюты!

добавлено через 12 минут
Мне вот только одно не понятно-как может брокер объявить себя банкротом?

Может! Из форекс брокеров порядка миллиона клиентов лишил большей части вложений обанкротившийся Refco - это последний громкий случай. Не помню точно, по-моему в 2005.
Если интересно статейка с подробностями http://www.forex.ua/obman/philip_bannett_refco.shtml
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Потому, что далеко не каждый брокер возьмется оперировать такими суммами! Например уверен, что в СНГ не найдется ни одного! У брокера просто физически не хватит контрагентов на такой объем валюты!
Хорошо, что мешало новые введенные деньги не отдавать этому брокеру?

Меня всё равно беспокоит эта ситуация. Пополнил 900 баксов через вебмани, кошель заблочили. на след. день видел в акке сумму. Но я больше чем уверен, что они просто так добавили (читать как нарисовали) эту сумму, хоть и заблочили средства, причем не только мои...
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ребят, вот и я пришел, проект не заплатил, выплата заказана 24го числа, т.е. срок в 5ть раб. дней вышел еще 28го (до их заявления)
у меня ко всем такой совет, кто хочет вернуть свои деньги, не ждите 20го июня, действуйте прямо сейчас, проект не проснется(уверен в этом на 99%)!
скорее всего они даже ваши письма не читают и именно сейчас тщательно заметают свои следы :i-yes:
тем, кто думает, что данный хайп не хайп. даже у топикстартера в подписи написано, что хайп :)
 
Последнее редактирование:

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хорошо, что мешало новые введенные деньги не отдавать этому брокеру?

Меня всё равно беспокоит эта ситуация. Пополнил 900 баксов через вебмани, кошель заблочили. на след. день видел в акке сумму. Но я больше чем уверен, что они просто так добавили (читать как нарисовали) эту сумму, хоть и заблочили средства, причем не только мои...

если WM блокирует кошелек, средства можно вывести на банковский счет,это есть в правилах системы,потом открывается новый WMID и деньги снова вносятся в оборот IIG
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати товарищ, который гадал на картах ТАРО оказался практически прав :))
Так может он и есть владелец обанкротившегося брокера?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если WM блокирует кошелек, средства можно вывести на банковский счет,это есть в правилах системы,потом открывается новый WMID и деньги снова вносятся в оборот IIG
Не думаю, что по той причине блока, WM дадут вывести деньги на банковский счет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если WM блокирует кошелек, средства можно вывести на банковский счет,это есть в правилах системы,потом открывается новый WMID

если б было всё так просто:biggrin2:
НО.
Когда блокируются формальные вмиды, то да даётся возможность вывести все деньги на официальный банковский счёт, который полностью по данным должен совпадать с данными регистрации в вебмани...и уже после этого, данный пользователь(с такими-то данными) больше никогда не сможет пользоваться системой вебмани, заводить новые кошельки.
Это что ж получается, по-вашему, они постоянно штампуют очень качественные поддельные паспорта с одной и той же физиономией(ну или с парой-тройкой) и всё время циклично заводят одновременно счета в разных банках и в вебмани???
это уж очень рискованное занятие, запросто можно в кпз оказаться:i-yes:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если б было всё так просто:biggrin2:
НО.
Когда блокируются формальные вмиды, то да даётся возможность вывести все деньги на официальный банковский счёт, который полностью по данным должен совпадать с данными регистрации в вебмани...и уже после этого, данный пользователь(с такими-то данными) больше никогда не сможет пользоваться системой вебмани, заводить новые кошельки.
Это что ж получается, по-вашему, они постоянно штампуют очень качественные поддельные паспорта с одной и той же физиономией(ну или с парой-тройкой) и всё время циклично заводят одновременно счета в разных банках и в вебмани???
это уж очень рискованное занятие, запросто можно в кпз оказаться:i-yes:

А вы думаете для чего они просят ваши сканы паспортов? :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вы думаете для чего они просят ваши сканы паспортов? :lol:


да, но только со сканом в банк не придёшь счёт открывать, там корочка нужна качественно сделанная и с фоткой качественно вклеенной(визуально хотя бы)...а это уже риск быть пойманным за руку конкретно и серьёзная статья светит и организованной преступностью попахивает.:i-yes:
 

New_INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да, но только со сканом в банк не придёшь счёт открывать, там корочка нужна качественно сделанная и с фоткой качественно вклеенной(визуально хотя бы)...а это уже риск быть пойманным за руку конкретно и серьёзная статья светит и организованной преступностью попахивает.:i-yes:

Когда приходишь открывать счет или брать кредит до 3 млн. руб:money: , от вас требуют конечно же паспорт:q-nono: , и делают ксерокопию паспорта (это максимум), но и скан тоже подойдет:i-yes: . Все сделать реально:i-yes: , и оригинал не нужен:wink2: , везде свои люди!!! Вы, в каком веке живете?:dirol:
Сколько людей выплачивают кредиты всю жизнь, и сидит за это.:m-sad: Те кто потерял паспорт, ксерокопию или скан. Вот так вот…
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Когда приходишь открывать счет или брать кредит до 3 млн. руб:money: , от вас требуют конечно же паспорт:q-nono: , и делают ксерокопию паспорта (это максимум), но и скан тоже подойдет:i-yes:

конечно и скан подойдёт, если его сделают сотрудники банка с реальной корочки паспорта:i-yes:

. Все сделать реально:i-yes: , и оригинал не нужен:wink2:

это может в каком-нибудь задрыпанном банке и коррумпированном не нужен, возможно.

, везде свои люди!!! Вы, в каком веке живете?:dirol:

в реальном я веке живу:i-yes:
во многих банках что ли свои люди?? или конкретно в каком-то одном?

я вообще-то говорил про поточность, системность постоянную смену кошельков и одновременное официальное открытие счетов на те же данные, тут этот вопрос затронули...а не единичные случаи.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так может он и есть владелец обанкротившегося брокера?

Ох, как я хотел бы им быть !!!:wink2:

А по поводу кредитов и сканов паспортов я Вам скажу, что требуется ещё и подписание кредитного договора. Естественно, Вы его не подписываете, а кто-то подписывает его за Вас, соответственно при любом судебном разбирательстве и при графологической экспертизе, которая действительно доказывает, что это не Ваша естественно подпись, это дело принимает задний ход.
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Шансы появились, но мизерные, лично я только рад буду если они вернутся, у меня там 250 у.е. осталось, надо забрать. :)
Не переживай, даже если из ИИГ не заберёшь, то в Дивиденд-Центре отобъёшь!:z-cshowoff01:
Даже рифма получилась!
 
Последнее редактирование:

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чувство что все наладиться меня не покидает,но вот всеми любимому администратору IIG надо быть со вкладчиками честнее:) Прикольчик-*Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны*.А теперь попробую объяснить:

1)Брокер никак не может задержать очень большую часть средств направленную на выплаты,так как все средства у брокера направлены непосредственно на биржевую торговлю но не на выплаты кому либо.Тут речь идет не о коварном обмане а о неграмотно (или не честно) поясненной причине задержек выплат.

2)Теперь попробую пояснить ситуацию с банкротством брокера.Брокер-это представитель физического или юридического лица,ведущий торговлю на бирже от своего имени но за счет средств ввереных ему клиентами.Брокер действительно может неудачно сыграть но банкротом он быть не может физически.

Лично моё мнение таково-на данный момент IIG решает проблемы с налоговой и платежными системами,ведь все мы знаем что недоброжелателей хватает у каждого из нас,а что говорить о людях которые ворочают десятками миллионов $?Тут и конкуренты и завистники и все кому не лень попытаются кусок откусить.Будем надеяться на скорейшее разрешение всех проблем и возобновление выплат.Наш удел-ждать...И помните-человек который спокойно ждал в худшем случае теряет деньги...человек который ждал и переживал каждый день-теряет деньги и здоровье...а те кто нагоняет панику на других...оскарбляет и кидается не чем не обоснованными заявлениями теряет самое дорогое-достоинство.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Коллеги ! А есть ли какие-то изменения у кого-нибудь в аккуанте ?
Сумму вернули, компенсацию начислили ? Вчера у меня срок подошёл заказа выплаты по первому акку, всё-таки заказал на вывод прибыль. Вдруг выплатят, тем более сумма там не большая, всего 230 долл...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Коллеги ! А есть ли какие-то изменения у кого-нибудь в аккуанте ?
Сумму вернули, компенсацию начислили ? Вчера у меня срок подошёл заказа выплаты по первому акку, всё-таки заказал на вывод прибыль. Вдруг выплатят, тем более сумма там не большая, всего 230 долл...

Да ещё вряд ли кому вернули, рабочая неделя не началась. У меня как висели 950 $ с 7 мая, так и висят.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чувство что все наладиться меня не покидает,но вот всеми любимому администратору IIG надо быть со вкладчиками честнее:) Прикольчик-*Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны*.А теперь попробую объяснить:

1)Брокер никак не может задержать очень большую часть средств направленную на выплаты,так как все средства у брокера направлены непосредственно на биржевую торговлю но не на выплаты кому либо.Тут речь идет не о коварном обмане а о неграмотно (или не честно) поясненной причине задержек выплат.

2)Теперь попробую пояснить ситуацию с банкротством брокера.Брокер-это представитель физического или юридического лица,ведущий торговлю на бирже от своего имени но за счет средств ввереных ему клиентами.Брокер действительно может неудачно сыграть но банкротом он быть не может физически.

Лично моё мнение таково-на данный момент IIG решает проблемы с налоговой и платежными системами,ведь все мы знаем что недоброжелателей хватает у каждого из нас,а что говорить о людях которые ворочают десятками миллионов $?Тут и конкуренты и завистники и все кому не лень попытаются кусок откусить.Будем надеяться на скорейшее разрешение всех проблем и возобновление выплат.Наш удел-ждать...И помните-человек который спокойно ждал в худшем случае теряет деньги...человек который ждал и переживал каждый день-теряет деньги и здоровье...а те кто нагоняет панику на других...оскарбляет и кидается не чем не обоснованными заявлениями теряет самое дорогое-достоинство.

А почему они прямо не назвали какой ДЦ обанкротился, а мы сами бы проверили правдивая это информация или нет. Считаю что они перед закрытием хотят урвать больше бабок за счет вкладов ничего незнающих вкладчиков. Лично со своими деньгами я уже попрощался.
 

soulkeeper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

меня эта ветка за*бала помолчите все до 20 июня! делать вам больше нечего? скам так скам ничо неподелаеш а если выплатят начнете флудить.. и ветка уйдет в соответствующий раздел..
от того что вы пишете по 20 страниц в день выплаты непоявяться как и дети из капусты! имхо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу