Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Парни, кому-нибудь оператор отменил заявку и начислил проценты, судя по обьявлению?
А мне почему-то кажется, что это относится к периоду после 20-го июня...Подумал, что когда они будут готовы выплатить по вкладам тогда и будет производится обработка заявки оператором. Всё написанное - IMHO.
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь вообще знает что за шляпа с фондом. Про брокеров можно ничего не рассказывать. Проценты начисляются, сайт работает но вот только выплат нет - и это длилось весь май. Не похоже на то чтобы они захотели свалить (так бы уже давно свалили). Здесь есть 2 варианта: либо фонд начинает платить, либо закрывается. А то эта хрень длится больше месяца и никак не может сдвинуться с места. Ведь не будет же она длиться еще 1,5 года! Должен же уже быть какой-то результат.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь вообще знает что за шляпа с фондом. Про брокеров можно ничего не рассказывать. Проценты начисляются, сайт работает но вот только выплат нет - и это длилось весь май. Не похоже на то чтобы они захотели свалить (так бы уже давно свалили). Здесь есть 2 варианта: либо фонд начинает платить, либо закрывается. А то эта хрень длится больше месяца и никак не может сдвинуться с места. Ведь не будет же она длиться еще 1,5 года! Должен же уже быть какой-то результат.

Мне кажется что про брокеров вполне может быть правда. В том что брокер может обанкротиться я убежден. Вот ссылка: http://www.point.ru/news/stories/15774/
:)
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне кажется что про брокеров вполне может быть правда. В том что брокер может обанкротиться я убежден. Вот ссылка: http://www.point.ru/news/stories/15774/
:)

Так почему ж тогда не реагирует поддержка на письма, а в телефоне вообще автоответчик и ни здрасьте, ни до свидания. Я молчу уже про страхфонд, если он конечно же есть.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так почему ж тогда не реагирует поддержка на письма, а в телефоне вообще автоответчик и ни здрасьте, ни до свидания. Я молчу уже про страхфонд, если он конечно же есть.

Про страхфонд написано в новости
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь вообще знает что за шляпа с фондом.
Вы как с Луны свалились. Всё уже обсуждено до Вас. Читайте, только не надо по третьему кругу устраивать обсуждение. Вы хотите результата? Он будет, но не прямо сейчас и не через 1,5 года. От нас это не зависит. Если можете повлиять - влияйте, но не через форум, тут это не работает.
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

чё-то сайт сдох по ходу...
"Error
Error occurred! Description: Error reading WWW server response (HTTP Header). "

Может как раз отменой выплат занимаются:i-yes:
з.ы. уже грузится
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сайт до 20-го числа и не сдохнет. Зачем? Если еще какие то платежи идут, а вот 20 или 30 проект окончательно закроется. Для любого хайпа месяц ожидания - смерть. Т.к. начни сейчас проект платить - огромный процент вкладчиков выйдет из игры. Денег либо не хватит, либо хайп будет работать в минус - что равносильно зависшей монете в воздухе.

Команде ИИГ есть смысл новый проект создавать (чем я думаю они сейчас и заняты - со сменой названия и легенды).

Если уж Лорт и Алмаз закрылись (которые даже составляли часть реальных договоров, в нет выкладывались их сканы), то ИИГ вообще неизвестно где зарегистрирована на самом деле, никаких документов, никаких доказательств. Смиритесь - из проблемых нет назад хода.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сайт до 20-го числа и не сдохнет. Зачем? Если еще какие то платежи идут, а вот 20 или 30 проект окончательно закроется. Для любого хайпа месяц ожидания - смерть. Т.к. начни сейчас проект платить - огромный процент вкладчиков выйдет из игры. Денег либо не хватит, либо хайп будет работать в минус - что равносильно зависшей монете в воздухе.

Команде ИИГ есть смысл новый проект создавать (чем я думаю они сейчас и заняты - со сменой названия и легенды).

Если уж Лорт и Алмаз закрылись (которые даже составляли часть реальных договоров, в нет выкладывались их сканы), то ИИГ вообще неизвестно где зарегистрирована на самом деле, никаких документов, никаких доказательств. Смиритесь - из проблемых нет назад хода.

Достали уже эти стервятники !!!:wallbash:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь вообще знает что за шляпа с фондом. Про брокеров можно ничего не рассказывать. Проценты начисляются, сайт работает но вот только выплат нет - и это длилось весь май. Не похоже на то чтобы они захотели свалить (так бы уже давно свалили). Здесь есть 2 варианта: либо фонд начинает платить, либо закрывается. А то эта хрень длится больше месяца и никак не может сдвинуться с места. Ведь не будет же она длиться еще 1,5 года! Должен же уже быть какой-то результат.

В истории хайпов достаточно проектов которые прекращали платить (или платили очень небольшой срок или незначительному количеству вкладчиков) но %%% продолжали начислять еще длительное время. В истории IIG похожие прецеденты были не менее 2-х раз потом выплаты возобновлялись. Выживет птица Феникс или нет увидим 20, но стремно тут одно - пох..ое отношение к своим вкладчикам.

Так что до 20-го июня и даже дольше, можно кидать монетку - она достоверно покажет, что же будет с фондом
вероятность этого события = 1/2, касательно фонда - все смертны, даже птица Феникс...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

хаха.. еслибы так было они бы новость отстегивающую инвесторов неписали

Алмаз даже голосование делал, мол дорогие инвесторы что нам делать, по какому пути пойти))
А потом заявил что надо 100 000 баксов на восстановление.

Слушайте, народ, объясните свой фанатизм?? Чем ИИГ отличается от ВОИПа, Алмаза и Лорта например... и вообще от остальных хайпов? Тем что пережил Воип на пару недель ??
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Слушайте, народ, объясните свой фанатизм?? Чем ИИГ отличается от ВОИПа, Алмаза и Лорта например... и вообще от остальных хайпов? Тем что пережил Воип на пару недель ??
Даже лишняя пара недель жизни это очень неплохие бабки-как для фонда так и для вкладчиков...)...лично я был бы рад..:wink2:
если серьёзно в истории хайпов навалом примеров когда в ситуации кризиса всегда находятся вкладчики с пеной у рта защищающие проект....это психология и часть антуража если хотите...)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу