Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да нелегче просто IIG отказаться от WM чем постоянно регить кошельки. Их и дальше будут блочить, с этим бороться бесполезно. Потому что такая вот политика системы.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Этот детский лепет я читал и отписал по этому поводу в IIG письмо, в ответ гордое молчание.

Такой же "детский лепет" был написан в марте однако ситуация тогда благополучно разрулилась правда не надолго

добавлено через 5 минут
Да нелегче просто IIG отказаться от WM чем постоянно регить кошельки. Их и дальше будут блочить, с этим бороться бесполезно. Потому что такая вот политика системы.

Блочат то после того как кто то жалобу накатает. Значит надо бороться с жалобщиками их же оружием тем более их не так много (на все кошельки пишут одни и те же люди):boxer: :p-chainsaw:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А что Вы интересно, напишите в жалобе?

Я уже написал :) Что "этот человек является мошенником, занимается обменом LR на WM, при этом деньги не возвращает. Прошу срочно принять меры в отношении данного человека, иначе я пойду куда дальше, чем арбитраж Web Money." Такую претензию 100 % опубликуют. Я уже писал такую же где - то в январе месяце на подобного урода, тот писал что IIG пирамида, никому ещё выплаты не приходили и т. д., притом в январе IIG отлично платил. У него был высокий BL, его ему обнулили, претензию опубликовали, и он потом меня упрашивал претензию убрать, так как это какая - то ошибка :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Лично я очень много дал бы, чтобы найти этого *****а!!! Ей Богу, если бы нашел, яйца вырвал бы с корнями! И скормил бы ему же!:mad: :mad: :mad: И носит же земля таких скотов!!!

а если этот **** верзила под 2 метра ростом и комплекцией как Шварц, да ещё и доруганов куча таких же? тоже яйца вырывать с корнями будете??
хватит уже ерунду нести в инете. в инете, смотрю, все такие пальцегнутые всегда:)
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а если этот **** верзила под 2 метра ростом и комплекцией как Шварц, да ещё и доруганов куча таких же? тоже яйца вырывать с корнями будете??
хватит уже ерунду нести в инете. в инете, смотрю, все такие пальцегнутые всегда:)
Уважаемый, ну вы же меня совсем не знаете, правда? :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: А ерунду и правда нести нечего, разговор не стоит выеденного.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый, ну вы же меня совсем не знаете, правда? :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: А ерунду и правда нести нечего, разговор не стоит выеденного.

конечно не знаю, уважаемый. вот именно поэтому такое и написал.
на каждого незнаемого, найдётся также незнаемый:wink2:
я просто не вижу смысла подобное писать в инете, что нашёл бы и порвал бы как тузик грелку:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, чёт вяло стали прибавляться инвесторы... И админ раньше вложенные суммы проводил 2-3 раза в сутки, а сейчас дай бог, 1 раз... А вчера вообще не провёл. В отпусках , что ли, все до 20 июня ?

Или уже по увольнялись и уже на море :dirol:
 

Black_knight

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скажите пожалуйста если кто знает, сейчас на сайте временно недоступно пополнение счета через Яндекс деньги. Почему и как долго?
Остальные варианты пополнения попросту не устраивают.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скажите пожалуйста если кто знает, сейчас на сайте временно недоступно пополнение счета через Яндекс деньги. Почему и как долго?
Остальные варианты пополнения попросту не устраивают.

Смотрите FAQ на первой странице темы
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а если этот **** верзила под 2 метра ростом и комплекцией как Шварц, да ещё и доруганов куча таких же? тоже яйца вырывать с корнями будете??
хватит уже ерунду нести в инете. в инете, смотрю, все такие пальцегнутые всегда:)

Умелый, даже мелкий кик-боксер вырубает 2 метровую гору мяса в 2 счета.. Так что ты не спеши с выводами.. у меня знакомый занимается около 10 лет кикбоксингом (сам весит 65-70 кг), так вот, однажды он гулял с девушкой в парке, на него напали тел 6 гопников, в итоге все 6 с тяжелыми ушибами и выбитыми зубами оказались в милиции и жаловались, что мол он их избил..
 

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А может он вовсе не ублюдок:)??? если захотят отдать деньги зарегистрируют новый кошелек переведут туда пол миллиона и отдадут, а так этот уже месяц работает только на прием! поддержка не отвечает воще никому. Похоже пирамида сдулась:k-unsure:
 

Daiver

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скажите пожалуйста если кто знает, сейчас на сайте временно недоступно пополнение счета через Яндекс деньги. Почему и как долго?
Остальные варианты пополнения попросту не устраивают.

Слышь, земляк, повременил бы ты пока с пополнением, до прояснения ситуации :dirol: ,.. а вообще то лучше пополняй с предлагаемых зарубежных платёжек, во избежания в будущем гемороя от русских платёжных систем :q-nono: (не ладят они с IIG:biggrin2: )!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да будут они платить, только не все выплаты а частично, по моему не более 30...50% от вклада целиком, рассуждая логически, они же чертовски расскручены и уходить с рынка нет никакого смысла.

А вкладыватся? я бы не стал, у меня там и так есть бабло.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мое мнение: они все перес.....сорились из-за тех миллионов которые им инвестировали. Проекту уже давно ничего не угрожало. Их погубил золотой телец. Раскрутить проект они смогли, а вот управлять миллионами - это совсем другое дело.
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да будут они платить, только не все выплаты а частично, по моему не более 30...50% от вклада целиком, рассуждая логически, они же чертовски расскручены и уходить с рынка нет никакого смысла.

А вкладыватся? я бы не стал, у меня там и так есть бабло.

не понял - какой им смысл выплачивать 30-50% от суммы вклада?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу