Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вспомните как в марте вы расхваливали лорта. Я уже хотел вынуть деньги из ИИГ и вложить в лорта но в последний момент передумал. Сейчас хоть есть какая то надежда вернуть а с лортом её бы вообще не было. Так что извините но ваше мнение меня мало интерисует.

Хоть тема лорта в другой ветке, но замечу что ошибаться может каждый. Особенно в такой теме как HYIP ...А демонстративно срывать свою злость на ком то - как минимум признак вашей слабости. Sain в отличии от нас с вами хотя бы вывел свои деньги отсюда и достаточно многим помог в свое время и советом и делом.
Касательно надежд - в случае скама (что окончательно подтвердится 20 го) с IIG денег вам не взять, впрочем также как и с любого другого лорта...а вот шансы наказать гавн..ов значительно выше и возможная помощь того же Saina в этом была бы совсем не лишней....
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да не парьтесь до дня Х осталось 8 дней так что рано когото хоронить или открывать бутылки шомпанского :biggrin2:
мой вкла в IIG 148$

Думаю, что ничего после 20-го не измениться. Если ИИГ с новых вкладов не производит выплаты, то со старых тем более вряд ли ожидается. Можно конечно тысячу раз твердить, что это СКАМ, но лучше я буду жить надеждой, что мои 10К мне вернуться, чем внушать себе черные мысли (которые как известно материальны). Думаем только позитивно, господа, несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, что ничего после 20-го не измениться. Если ИИГ с новых вкладов не производит выплаты, то со старых тем более вряд ли ожидается. Можно конечно тысячу раз твердить, что это СКАМ, но лучше я буду жить надеждой, что мои 10К мне вернуться, чем внушать себе черные мысли (которые как известно материальны). Думаем только позитивно, господа, несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то я не понял... по-вашему, ничего не изменится после 20-го? или всё-таки думаем только позитивно и 10к вам вернутся?
просто вы в одном посте умудрились 2 в 1 уместить...
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

что-то я не понял... по-вашему, ничего не изменится после 20-го? или всё-таки думаем только позитивно и 10к вам вернутся?
просто вы в одном посте умудрились 2 в 1 уместить...
не стоит упрекать умирающего за мысли о чудесном выздоровлении, так понятней?
 

SpikeR

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А сегодня начисления будут? или у них за праздник четверг считается. вроде уже пол второго а нету начислений.
всё снято с вопроса 1.3% начислили

Что за дурачество в последующих постах? флудеры одни. если нечего сказать то молчите вас не спрашивают
 
Последнее редактирование:

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А сегодня начисления будут? или у них за праздник четверг считается. вроде уже пол второго а нету начислений.

будут начисления , ровно в 23.59.59 начислят :lol:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А сегодня начисления будут? или у них за праздник четверг считается. вроде уже пол второго а нету начислений.
Сколько вам нарисовать надо? :crackup:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что за дурачество в последующих постах? флудеры одни. если нечего сказать то молчите вас не спрашивают

Вы бы пообтерлись тут слегка, а то как бы в игнор лист не попасть.:mad: Люди, которые тут пофлуживают изредка (многие, по крайней мере) заслужили это право своими предыдущими постами.

добавлено через 19 минут
Во "новый брокер" работает! И чего они его раньше в стойле держали?:lol:
 
Последнее редактирование:

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Во "новый брокер" работает! И чего они его раньше в стойле держали?:lol:

Так это же не брокер работает, это ИИГ торгует на Форексе :wink2: (если торгует, конечно)

najort, а что за цифры у Вас в подписи?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да вот для статистики, это количество операций ввода через WebMoney по состоянию на 29 мая. Надо будет глянуть, когда возобновят ввод и посмотреть номер операции.

to Sash, поправьте у себя в подписи: Проект пока не платит ;) Так будет оптимистичней.
 

Daiver

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Daiver

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

как там дела обстоят?

Дела обстоят так: в месяц примерно 50% от вложенного набегает, зачисляется мгновенно, заказанная выплата приходит на сл. день, РЕДКО через 2 дня. Техподдержка отвечает на письма через 1-2 часа.
А что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу