Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это последняя неделя перед ожидаемыми выплатами, поэтому на этой неделе они должны вначале отменить висящие выплаты и начислить проценты как обещали. + потом еще 5-7 дней(если с выходных) до прихода самих средств.
 

SpikeR

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мне кажется что у они судились с тем кто им не выплатил деньги и или выставили требование или присудили чтобы те отдали деньги или часть до 20 числа скажем с 20 мая как раз месяц выходит.. возможен и такой вариант =)
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю, что дата 20 июня была названа предварительно, и мы еще наверняка увидим в новостях очередную отсрочку.

Мы получили гарантии возврата средств, однако на это требуется время. Согласно договору с брокером, в случае банкротства он обязуется выплатить средства в течение 2 месяцев, однако нас заверили, что мы получим их несколько раньше.

когда дело касается денег, всем этим заверениям грош цена.

Сейчас почти полностью осуществился переход на другого брокера за счет резервного фонда нашей компании. Именно поэтому мы не могли использовать его на выплаты.

Недурно. Ворочаем миллионами с одним брокером? :biggrin2:

Все средства, внесенные с сегодняшнего дня, буду работать через нового брокера и ограничения на вывод этих средств и процентов, полученных от их работы, накладываться не будут.

Какие проблемы? Вносим, вносим денежки!!! :d-thumbup: :lol:
 

Daiver

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю, что дата 20 июня была названа предварительно, и мы еще наверняка увидим в новостях очередную отсрочку.


Полностью согласен, одно остаётся маленькая надежда, что всё таки проект ещё поработает.:k-unsure:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью согласен, одно остаётся маленькая надежда, что всё таки проект ещё поработает.:k-unsure:

Надежда умирает последней... Сначала пришьем Веру и Любу (с)
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы разницы между просьбой и требованием не чувствуете?! :dirol:

Вы в любом случае не правы. Не хотите читать ветку, не читайте, а просить (или требовать) у модера закрытия ветки, не обсудив это с другими участниками - это перебор
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы в любом случае не правы. Не хотите читать ветку, не читайте, а просить (или требовать) у модера закрытия ветки, не обсудив это с другими участниками - это перебор
Перебор?! Что вам мешает процитировать моё сообщение и отписать, что вы против этого? Или наоборот сказать спасибо и тем самым поддержать. что кромен пустых постов тут ничерта не будет. тут уже отписались, что и с новых вкалдов выплат нет, больши ничего полезного в ближайшее время не отпишут.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перебор?! Что вам мешает процитировать моё сообщение и отписать, что вы против этого? Или наоборот сказать спасибо и тем самым поддержать. что кромен пустых постов тут ничерта не будет. тут уже отписались, что и с новых вкалдов выплат нет, больши ничего полезного в ближайшее время не отпишут.

А с чего Вам вдруг вообще пришла идея закрыть ветку ?
А почему именно 21 июня ?
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

столько флуда, даже найти сообщения о последних выплатах трудно.
народ когда выплата последняя была?

З.ы. если скам чего его обсуждать то ))

28 мая была последняя. На 6 долл. на ВМ. Тут , на Форуме, где-то скрин был.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А с чего Вам вдруг вообще пришла идея закрыть ветку ?
А почему именно 21 июня ?

Вообще-то joys2008 предлагал не 21-го, а ДО 21 закрыть, если не ошибаюсь. Неправильно прочитали:wink2: :wink2:
 

SpikeR

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Код:
Размер дневной процентной ставки зависит от того, насколько успешна была работа
трейдеров за предыдущий торговый день.
интересно в понедельник выходит они начисляют за пятницу? если у них это всё так автоматизированно то странно немного звучит :money: либо реально в понедельник с утра человек подсчитывает реальную прибыль компании и вбивает на сайте в скрипт какой процент людям давать :)
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перебор?! Что вам мешает процитировать моё сообщение и отписать, что вы против этого? Или наоборот сказать спасибо и тем самым поддержать. что кромен пустых постов тут ничерта не будет. тут уже отписались, что и с новых вкалдов выплат нет, больши ничего полезного в ближайшее время не отпишут.
рекомендую вам не посещать ветку до 21 :wink2: :dirol: а мы уж как нибудь осилим тот флуд который тут возможно будет :lol: :crackup:
 

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000

kiddman

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кхм... Интересно, а кто-нибудь всё ещё проявляет интерес к покупке-продаже своего аккаунта??
Интересно, если бы я предложил цену скупки - скажем, в 100 раз меньшую, ежели "номинальная стоимость" Вашего аккаунта, нашлись бы желающие продать свой счет в ИИГ??
А, возможно, нашлись бы желающие купить...?? :dirol:
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кхм... Интересно, а кто-нибудь всё ещё проявляет интерес к покупке-продаже своего аккаунта??
Интересно, если бы я предложил цену скупки - скажем, в 100 раз меньшую, ежели "номинальная стоимость" Вашего аккаунта, нашлись бы желающие продать свой счет в ИИГ??
А, возможно, нашлись бы желающие купить...?? :dirol:
Интересно а если я скажу что на моем акке валяется 10 к, продаю за 100$, как проверить мою информацию??? Фотку сайта я могу выложить любую, а вот пароль скажу только после того как получу деньги. И адьёз амигос. (вот вам и еще один способ заработать)!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу