Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Месяца 4 назад, вложил и забыл, недавно посмотрел аккуант, подумал еще вложить, и увидел какую новость, что 29 будут выплаты ... (как подозрительно стало) в начале месяца сделал выплату и все как у вас... нету...

Походу дело кинули, причины видные для меня
1) Как они пишут, что у них есть резервные деньги - а где они?
2) Каждый день столько пополнении идет, так почему они не выплачивают пока с этих денег, которые просят вывести (хотя бы 40% отдавали от суммы общей)
3) Почта молчит, раньше также было, напишешь - они ответят через дня 3-5. А теперь вообще почта возрат дает, значит ящик полный и ни читают наши письма.

Ответы :

1) Они их в нового брокера вложили.
2) Как они кому-то написали в письме, что они с этих денег не могут выплатить... Типа они не пирамида, и новые инвесторы тоже хотят прибыли...
3) ответа нет...
 

unitebet

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ответы :

1) Они их в нового брокера вложили.
2) Как они кому-то написали в письме, что они с этих денег не могут выплатить... Типа они не пирамида, и новые инвесторы тоже хотят прибыли...
3) ответа нет...

1) В курсе, но раз они начисляют в день 1,1-1,5 то уже пора и выводить от новго брокера и отдавать деньги инвесторам.
2) Гооонят, надо же что то написать, чтоб не платить.
3) 4) Видно будет, лишь бы выплатили... но когда, вот вопрос!
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

попрошу не удалять пост, вроде ничего такого, нарушающего правил, нет
Для покупок/продаж на форуме есть раздел, да и постить так часто одно и тоже сообщение могут приравнять к СПАМУ.
 

semenovfx

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

но раз они начисляют в день 1,1-1,5 то уже пора и выводить от новго брокера и отдавать деньги инвесторам.

У них эти деньги зависли в "вакууме"...был серьезно нарушен баланс между прибылью-выплатами-новыми поступлениями. Чтобы его преодолеть, требуется время, его сейчас и используют.

Как мне удалось выудить еще немного информации:
1)Как только баланс финансов будет нормализован - выплаты возобновятся. Инвесторов скоро оповестят положением дел. Над этим работают.
2)Для избежания резкого оттока части средств первое время будут возможно введены временные ограничения на вывод на определенный процентаж, подобная практика ими уже практиковалась в марте месяце, по возврату средств частями в течении N' кол-ва времени. По прошествии "после-реабиталицонного" периода и нормализации настроений вокруг проекта ограничения будут сняты.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У них эти деньги зависли в "вакууме"...был серьезно нарушен баланс между прибылью-выплатами-новыми поступлениями. Чтобы его преодолеть, требуется время, его сейчас и используют.

Как мне удалось выудить еще немного информации:
1)Как только баланс финансов будет нормализован - выплаты возобновятся. Инвесторов скоро оповестят положением дел. Над этим работают.
2)Для избежания резкого оттока части средств первое время будут возможно введены временные ограничения на вывод на определенный процентаж, подобная практика ими уже практиковалась в марте месяце, по возврату средств частями в течении N' кол-ва времени. По прошествии "после-реабиталицонного" периода и нормализации настроений вокруг проекта ограничения будут сняты.

Да откуда Вы все эти информации то черпаете ? Я, к примеру, из Таро, а Вы откуда ?
 

semenovfx

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да откуда Вы все эти информации то черпаете ? Я, к примеру, из Таро, а Вы откуда ?

Просмотрите мои первые сообщения. Инфомация от человека, который распределяет часть средств и мониторит счета. Без понятия кто он и что он в IIG, с его слов к руководству отношение он не имеет, а сидит на "доверенной должности" в виде надзирателя:) . В свое время предоставлял мне средства для работы и с ним оговаривались условия работы со средствами из IIG.

Я, к примеру, из Таро

:):):)
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По всем 3 пунктам я прошёл. Уже 20 день жду...
Я жду выплат с 14 мая, тишина... И на письма не отвечают.

добавлено через 25 минут
1) В курсе, но раз они начисляют в день 1,1-1,5 то уже пора и выводить от новго брокера и отдавать деньги инвесторам.
2) Гооонят, надо же что то написать, чтоб не платить.
3) 4) Видно будет, лишь бы выплатили... но когда, вот вопрос!

Я жду выплат почти два месяца, глухо.
 
Последнее редактирование:

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

2)Для избежания резкого оттока части средств первое время будут возможно введены временные ограничения на вывод на определенный процентаж, подобная практика ими уже практиковалась в марте месяце, по возврату средств частями в течении N' кол-ва времени. По прошествии "после-реабиталицонного" периода и нормализации настроений вокруг проекта ограничения будут сняты.

я не помню чтобы в марте были ограничения
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

MIG50

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Люди, как Вам не надоело. Неужели непонятно: Пирамида рухнула, забудьте и живите дальше. :dirol:

Совсем не надоело.:run: Не забудем. Назло Вам. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Люди, как Вам не надоело. Неужели непонятно: Пирамида рухнула, забудьте и живите дальше. :dirol:
Мы и живем дальше, но забывать не будем:nea00000:
 

Disssiayu

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

leo459

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да! тяжело смирится и забыть тем у кого там больше 1000
А уж как тяжело тем, у которых 10 000 :wallbash:
Это пусть забудут те, у которых 10 баксов болтается, а мы будем землю маслом поливать, чтобы ничего не ржавело...:t-1doh:
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Все знают, что на 99% проект мертв, но 1%- это надежда и все ждут и надеются пока сайт работает, будит существовать и поддерживаться эта тема, так как не 10$ там вклады. Хоть и стараешься выполнять правило: "Влаживай столько, сколько можешь потерять", а всё равно жалко :(
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

fortunajo

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да! тяжело смирится и забыть тем у кого там больше 1000

Уже не тяжело,единственное что постоянно напрягает,что эта тема постоянноо болтается на поверхности как го-но в проруби,вот видеть ее-действительно тяжело
Вам что ,больше заняться нечем? Займитесь лучше делом,примите ситуацию и дайте теме умереть естественным образом. Так будет лучше для всех
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уже не тяжело,единственное что постоянно напрягает,что эта тема постоянноо болтается на поверхности как го-но в проруби,вот видеть ее-действительно тяжело
Вам что ,больше заняться нечем? Займитесь лучше делом,примите ситуацию и дайте теме умереть естественным образом. Так будет лучше для всех

Когда сайт умрёт, тогда и тема умрёт сама. А пока сайт жив, то мы здесь будем болтаться, как Вы говорите, как го-но в проруби :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу