Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор Греков

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да ладно вам. Это я просто свои предположения высказал... или то, во что хотелось бы верить... А зарегился так чисто для прикола. Ну согласен - был не прав. Простите уж...
А вообще по моему вы слишком серьезно относитесь к этим хайпам. Тут на форуме посидишь, так такое ощущение, что у некоторых это настоящая работа. Вы бы лучше больше времени уделяли реальной жизни, где деньги зарабатываются собственными силами, где можно чего-то добиться и потом гордиться этим...
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да ладно вам. Это я просто свои предположения высказал... или то, во что хотелось бы верить... А зарегился так чисто для прикола. Ну согласен - был не прав. Простите уж...
Ну ладно, хоть честно признался..... А то тут всякие умники уже предостаточно "наследили"...
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Д... А зарегился так чисто для прикола. ...

Не, ну нашел где прикалываться... Пойми, тут многие потеряли серьезные деньги... Мой друг, (хотя я его отговаривал, но он втихаря все-таки это сделал), около 50К зелени потерял, и (что самое неумное), это были деньги от кредита, (залог - дача). Поэтому видя его сейчас, мне эта тема так же дорога, и близка к сердцу, как и многим вкладчикам.

ЗЫ: представляю его лицо, когда он твои "приколы" сегодня прочитает, вот смеху-то будет... =(
 
Последнее редактирование:

Виктор Греков

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не, ну нашел где прикалываться... Пойми, тут многие потеряли серьезные деньги... Мой друг, (хотя я его отговаривал, но он втихаря все-таки это сделал), около 50К зелени потерял, и (что самое неумное), это были деньги от кредита, (залог - дача). Поэтому видя его сейчас, мне эта тема так же дорога, и близка к сердцу, как и многим вкладчикам.

Я сам, если честно, подумывал все свои деньги пустить в этот бизнес. Но электронная коммерция вещь рискованная. Я бы не решился положить столько не только в хайп, но и на электронный кошлек. Но будем надеяться, что Вашему другу, да и всем остальным все-таки повезет.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Вы бы лучше больше времени уделяли реальной жизни, где деньги зарабатываются собственными силами, где можно чего-то добиться и потом гордиться этим...
А Вы сами с какой целью сюда пришли?
Наставлять нас "заблудших" на путь истинный?
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как узнал ваш друг об этом хайпе? Наверно вы сначало, расказали ему? Он случайно не ваш реф?

Нет....ну откуда берутся такие вкладчики-безумцы? я просто фигею этой безолаберности

Греков а зачем ложить столько на свой кошелек? Чтоб просто любоваться, да и у вас и нет таких денег раз вы прикалываться только можете, а если бы были, наверняка так же бы бесбашенно вложили. Не успели зарегется, и пришли именно в эту тему, почему? если вы не вкладчик? А ладно... всегда такие люди появляются, ты случайно не Дербер из Профит-центра, гонщики блин, взрослеть уже надо, и не только годами
 
Последнее редактирование:

Виктор Греков

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А Вы сами с какой целью сюда пришли?
Наставлять нас "заблудших" на путь истинный?

Да я сам такой же "заблудший". Извиняюсь за свои наставления.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как узнал ваш друг об этом хайпе? Наверно вы сначало, расказали ему? Он случайно не ваш реф?

Нет....ну откуда берутся такие вкладчики-безумцы? я просто фигею этой безолаберности

Если вы прочитали внимательно, я писал, что отговаривал его от этого, но он сделал это втихаря. Так что моим рефом он никак быть не может. Сам я уже 2 года не балуюсь хайпами... Неблагодарное это занятие, ДУ получше и попрозрачнее будет, имхо. А насчет "дачи", так ему и жена уже вставила, да и все его друзья...
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да....жалко, но такие люди будут всегда, поподаться, на это и нацелены хайп-организаторы

Все это е.п..р.с.т похоже на пионерский лагерь. Каждый раз приезжает новая смена "отдыхать" в пионер-лагерь "Хайп"
 
Последнее редактирование:

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

TerRex, а помоему вы сидите тут чтобы пиарить свое ДУ, частенько так, мельком в ваших постах проскальзывает эта абвериатура.:rolleyes:

Молодой человек... Портал ДУ я пока даже не запустил, что видно из моей подписи. А вот зарегистрирован я тут с 2007го года, что тоже видно очень отчетливо, так что Ваши предположения неуместны. А тут я только из-за того, что друг влетел, и повторяюсь, глядя на него сейчас, мне очень не хочется, чтобы кто-нибудь еще попался так же, как и он. И так же очень хочется, чтобы хоть какие-нибудь средства вернулись вкладчикам.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000

leo459

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вообще по моему вы слишком серьезно относитесь к этим хайпам. Тут на форуме посидишь, так такое ощущение, что у некоторых это настоящая работа. Вы бы лучше больше времени уделяли реальной жизни, где деньги зарабатываются собственными силами, где можно чего-то добиться и потом гордиться этим...

Вы мне покажите работу где ничего не надо делать и загребать килобаксы, я добился того что получаю с хайпов 500$ в месяц и горжусь этим. Только я сделал соответствующие выводы и перехожу к более осмысленной стадии инвестирования в ДУ и реальные проекты.
 
Последнее редактирование:

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы мне покажите работу где ничего не надо делать и загребать килобаксы, я добился того что получаю с хайпов 500$ в месяц и горжусь этим. Только я сделал соответствующие выводы и перехожу к более осмысленной стадии инвестирования в ДУ и реальные проекты.

А ссылочки могёшь дать на эти хайпы :wink2: ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу