Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Немножко оффтопа.

Решил я посмотреть инфу по Интрадею на whois.domaintools.com. Оказывается, домен оплачен до 2018 года. "Эт-харашооо",- подумал я. А потом увидел открытый эксель и решил посчитать, сколько заработаю, если ни разу не выведу денег оттуда.

Итак, процент - 0.1-2.0 в день. Депозит - $90. Отбрасываем праздники, выходные... Будем считать рабочий год за 240 дней. Итого обозначим 2400 дней. Конечно, процент прыгает, но всё же... Итак, за весь период сумма составляет... $ 6 889 665 598 102, 13.

Прописью: шесть квадриллионов восемьсот восемьдесят девять триллионов шестьсот шестьдесят пять миллиардов пятьсот девяносто восемь миллионов сто две тысячи долларов 13 центов. Чуть не запутался в количестве знаков.

Куплю себе Чили и Уругвай :)
 

MrNikita

Интересующийся
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да сумма такая получается нормальная. На парочку новых островков хватит, а если эти островки потом раскрутить, то еще можно заработать.:) Но успешная работа до 2018г. такое думаю с трудом возможно.:e-clap: :e-clap: :e-clap: :biggrin2:
 

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Но успешная работа до 2018г. такое думаю с трудом возможно.:e-clap: :e-clap: :e-clap: :biggrin2:

А ведь больше года копилочка работает... И нестандартные. И золото дают. Молодцы, в общем.
 

MrNikita

Интересующийся
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А ведь больше года копилочка работает... И нестандартные. И золото дают. Молодцы, в общем.

Согласен. Да сам пару раз вводил и выводил денежки правада до 50$, но приходит стабильно. А на счет золота задумка мне понравилась.
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не хочу пугать но мне кажется долго они не протянут...ибо уже очень давно выплаты превышают вклады(и при чем не на 100-200уе а тысяч 10-20)...смысл работать в убыток? их на данный момент спасает их система выплат...достаточно геморная...нестандартная...поэтому большинство держит тут деньги а не выводит каждый день
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А может быть это действительно то, что в идеале называется хайпом и раельно работают на бирже люди. То есть мы, инвечсторы поимели в день 1.4%, а компания зарабаотала 1,6%. То есть грубо говоря 0,2% в день от 50k допустим. Почему бы им дальш не работать. Может это и не приамида вовсе.

добавлено через 2 минуты
Напрягает только тот момент, что последние два дня минимальные начисления и впереди пять дней празников. Будто что то замышляют. Или параноя у меня :)
 
Последнее редактирование:

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Напрягает только тот момент, что последние два дня минимальные начисления и впереди пять дней празников. Будто что то замышляют. Или параноя у меня :)

Вот уж как раз и не удивляет :) Предпразничные дни. Шибко сомневаюсь. Людям же нужно время, чтобы накупить подарков, так что они бы уже закрылись, если б хотели :wink2:

Насчет золота - круто, но стремно. Потому как оно "играет" долго. Но зато надежно. Говорят, что при желании можно даже реальное золото получить при наличии инвестиций в него.

добавлено через 1 минуту
если б это была бы пирамида, они давно бы разорились. ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ПО 100$ И отправим кого нить к ним чтоб посматрел чем ани там на самом деле занимаються.

Меня, меня отправим! Скиньтесь мне по 100 баксов, глядишь, и на старость мне останется :e-clap: :crackup:
 
Последнее редактирование:

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не хочу пугать но мне кажется долго они не протянут...ибо уже очень давно выплаты превышают вклады(и при чем не на 100-200уе а тысяч 10-20)...смысл работать в убыток? их на данный момент спасает их система выплат...достаточно геморная...нестандартная...поэтому большинство держит тут деньги а не выводит каждый день

Где логика таких заявлений?????????????

"ибо уже очень давно выплаты превышают вклады" - ИБО тогда они ОЧЕНЬ ДАВНО должны были "слиться" а не работать столько времени себе в убыток.

"поэтому большинство держит тут деньги а не выводит каждый день" - выводят деньги, кто хочет - сам ведь выше написал выплаты превышают вклады и система выплат нормальная не "геморная".

добавлено через 4 минуты
добавлено через 2 минуты
Напрягает только тот момент, что последние два дня минимальные начисления и впереди пять дней празников. Будто что то замышляют. Или параноя у меня :)

Не напрягайся, конец года сейчас на форексе не очень комфортно торговать (праздничные дни, спреды повышенные, и т.п.) многие мои знакомые выключили компы, закрыли позиции и ждут конца праздников:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,333
Поинты
27.340
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет всем!
Я только вложила деньги в проэкт и решила узнать побольше о этом фонде, так и попала на этот форум.


Я тоже через IIG попал в мир ХВИПОВ.
Только тебе сначала надо было попасть сюда, а потом решать куда вкладыватся... Этот проект уже староват и все не просто бояться его закрытия, а уже яросно надеяться на это пуская дурные слухи и предположения. Советую тебе почитать вот это место на форуме: https://mmgp.com/t16.html
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже через IIG попал в мир ХВИПОВ.
Только тебе сначала надо было попасть сюда, а потом решать куда вкладыватся... Этот проект уже староват и все не просто бояться его закрытия, а уже яросно надеяться на это пуская дурные слухи и предположения. Советую тебе почитать вот это место на форуме: https://mmgp.com/t16.html

"СТАРОВАТ" - не стоит этот параметр воспринимать так однозначно, нужно посмотреть как изменился сам ресурс за прошедшее время. На "Интрадее" появились изменения которые отличают его от других ХАЙПов, взять хотябы "золото". А время работы - так некоторые фонды и больше трех лет живут и т.д. :i-yes:
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Этот проект уже староват и все не просто бояться его закрытия, а уже яросно надеяться на это пуская дурные слухи и предположения.

Не очень правдоподобная информация насчёт всеобщей боязни и "яростного" распускания слухов. Я считаю что наглядный пример нормальной работы проекта-сегодняшний профит:
03:29, 05.01.09 Прибыль (USD). $0.54 (1% из $54.24) Прибыль
03:29, 05.01.09 Прибыль (XAU). 0.00056 (1% из 0.05693)Прибыль

добавлено через 23 минуты
Немножко оффтопа.

Решил я посмотреть инфу по Интрадею на whois.domaintools.com. Оказывается, домен оплачен до 2018 года. "Эт-харашооо",- подумал я. А потом увидел открытый эксель и решил посчитать, сколько заработаю, если ни разу не выведу денег оттуда.

Итак, процент - 0.1-2.0 в день. Депозит - $90. Отбрасываем праздники, выходные... Будем считать рабочий год за 240 дней. Итого обозначим 2400 дней. Конечно, процент прыгает, но всё же... Итак, за весь период сумма составляет... $ 6 889 665 598 102, 13.

Прописью: шесть квадриллионов восемьсот восемьдесят девять триллионов шестьсот шестьдесят пять миллиардов пятьсот девяносто восемь миллионов сто две тысячи долларов 13 центов. Чуть не запутался в количестве знаков.

Куплю себе Чили и Уругвай :)

Нескладушки с арифметикой:wink2: 6 889 665 598 102, 13.- это "всего-навсего" 6 триллионов 889 миллиардов 665 миллионов 598 тысяч 102 доллара и 13 центов. Так что хватит только на Уругвай:lol:
 
Последнее редактирование:

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спасибо за инхормацию OriGi
Я как смотрю на форуме большие расхождения во взглядах на счёт продолжительность жизни данного проэкта. По всем параметрам он должен закрыться уже давно. Но другие пользователи говорят, что проэкт развивается дальше, появилось "золото".
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Но другие пользователи говорят, что проэкт развивается дальше, появилось "золото".
Это не причина развития проекта :wink2: !!! Скорей интересный ход для привлечения новых инвесторов.... :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу