Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Покажите мне, где можно найти такого "слепоглухонемого капитана дальнего плавания"? Надо быть именно таким, ну или дебилом, чтобы _купить_ себе на голову такой гембель.
Так вот как раз бы слепо, глухота и началась бы, после продажи. А причин тут может быть много. Но я не в коем, случае не настаиваю на этом. Это просто одна из версий. Мне тоже она кажется, очень мало вероятной. Тем не менее, надо иметь в веду все варианты, чтобы методом исключения отбирать наиболее правдоподобные.
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

6. Выплат в течении 2.5 месяцев нет, но есть непроверенные данные о выплатах с нового брокера.

только что создал новый аккаунт в IIG, создал новый счет в яндекс деньгах (т. к. мой засветился давным давно в IIG)
попытался отправить деньги и мне выдало
Пополнение счетов через Яндекс.Деньги временно не работает. За дополнительной информацией обратитесь в службу поддержки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вернутся на аккаунт
попробую ещё завтра-послезавтра, но помоему это всё лажа :(
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

только что создал новый аккаунт в IIG, создал новый счет в яндекс деньгах (т. к. мой засветился давным давно в IIG)
попытался отправить деньги и мне выдало

попробую ещё завтра-послезавтра, но помоему это всё лажа :(

По моему кто-то уже пробовал так делать, вы только зря стараетесь.
P.S. Я давно слежу за этой веткой так что не кричите что я тут новичок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё , что я могу сказать , на сегодняшний день про ИИГ-это следующее :

1. Авторитетная контора, без всяких проблем платившая 1.5 года.
2. В результате форс-мажора перестала делать выплаты...

1."авторитетный" хайп, который без всяких проблем платил примерно год.
2.какого форс-мажора???

добавлено через 3 минуты
...
4. Статистика конторы по новым вкладчикам является верной, считается автоматом.
5. Статистика по вложенным вкладам является верной, считается автоматом и админом.
...12. Все уверения, что работа сайта связана с тем, что скамеры хотят сорвать побольше денег, не проходят по причине не работы основных платёжных систем.

пункты 4 и 5 противоречат 12-му.

добавлено через 7 минут
...3. Все учредители являются вымышленными персонажами...
6. Выплат в течении 2.5 месяцев нет...

11. Сайт работает, а это означает, что ИИГ не стремиться кинуть вкладчиков.

пункты 3 и 6 говорят совсем об обратном тому, о чём в пункте 11.

15. Есть косвенные доказательства авторитетных инвесторов, что это временные проблемы, и ИИГ намерено продолжить работу...

если не сложно, то навскидку можно озвучить этих авторитетных инвесторов?
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1."авторитетный" хайп, который без всяких проблем платил примерно год.
2.какого форс-мажора???

добавлено через 3 минуты


пункты 4 и 5 противоречат 12-му.

добавлено через 7 минут


пункты 3 и 6 говорят совсем об обратном тому, о чём в пункте


если не сложно, то навскидку можно озвучить этих авторитетных инвесторов?

Тьфу ты... Опять сначала начинать...

Не примерно год, а точно полтора...
Форс-мажор-это когда деньги т.н. первого брокера пропали
Не вижу противоречий по приведённым пунктам, поэтому объяснять нечего.
Могу озвучить. Здесь есть люди, имеющие на счетах не 10, и не 4000 , как у меня, а десятки тыщ...Их знают на Форуме, не хочу пальцем тыкать.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

11. Сайт работает, а это означает, что ИИГ не стремиться кинуть вкладчиков....
14. Человек, который админит сегодня сайт, есть временным человеком, необходимым просто для поддержания сайта, настоящие админы в настоящий момент отсутствуют.
11. То, что сайт работает, вовсе не означает, что нет намерений кидка.
14. Вам известно то, что неизвестно остальным? Откуда Вы это знаете? Пока мы знаем только то, что были допущены некоторые ошибки в начислениях. Про отсутствие админов нигде не объявлялось.
Форс-мажор-это когда деньги т.н. первого брокера пропали
А где говорилось, что деньги пропали? На сайте ИИГ. А есть другие источники, подтверждающие эту информацию?
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

11. То, что сайт работает, вовсе не означает, что нет намерений кидка.
14. Вам известно то, что неизвестно остальным? Откуда Вы это знаете? Пока мы знаем только то, что были допущены некоторые ошибки в начислениях. Про отсутствие админов нигде не объявлялось.

А где говорилось, что деньги пропали? На сайте ИИГ. А других источников, подтверждающих эту информацию, нету случайно?

Это мои наблюдения.
 

koketka-ledi

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хоть кто то вселяет в людей надежду это hyip в убыток себе не будет платить в будущем:) сколько людей положили туду 10$ а у же сколько набежало тысячи! в общем сама потеряла 900 на аккаунте 1470 вобщем не растраиваюсь а отыгрываюсь всё таки это же лотерея
а не банк а за проигрышем не бегают!
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

Demilich

Новичок
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Peretrubator
В первую очередь пишу вам, так как именно вы страетесь проводить анализ всей поступающей инфы, а во вторых добавляете оптимизма присутствующим. :) Сам за веткой смотрю с февраля, про фонд узнал в декабре. Лично я привык исходить из худшего результата начиная что либо, выйдет наоборот, отлично. Хайпы, а уверенности что это не хайп, тут я думаю ни у кого на 100% нет, это такая вещь в которой всегда надо исходить из худших вариантов, так что когда я вложил свою 1000 уе, я прекрасно знал, куда и на что иду, и был готов в случае неудачи не плакать и неразмазывать сопли, чего и другим советую, хотя вроде сейчас народ уже в основном успокоился/смирился.

Так вот пара соображений, к сожалению не очень радостных:
1. Мы отслеживали как приходит пополнение через электронку, и тут как выяснилось вроде бы все правильно. Но основные то суммы приходят, якобы через Wire transfer, а с ним вопрос мутный как воды Ганга. Почему создатели поставили минимум в 5000 уе, мне кажется только для того чтобы никто не решился проверить работает ли он вообще. К тому же, никто не мешает если даже все окей с этим видом переводов, кроме тех сумм которые реально вводятся, добавлять виртуальное бабло. Причем никаких подозрений это не вызовет, и со стороны будет казатся что все тип-топ.
2 Опять по поводу wire transfera. Чем он отличается от обычного электронного платежа, так это тем что он адресный. Если что то проходит через банк, то эти сведения фиксируются. Конечно официально, никто ничего не скажет, а вот неофициально... Даже если там цепочка банков, то есть шанс. И тут у меня встает вопрос, как вводили денежки наши крупные инвесторы. Через электронку, 30-50 тысяч уе, мне сомнительно. Так что это вопрос к ним. Особенно вспоминая, то что сказал вам один из наших крупных вкладчиков.
Вот и все что хотелось сказать, есть о чем подумать.

P.S. Мне бы тоже очень хотелось надеятся на благополучный исход нашего дела, но шансы невелики. Что ж если это конец, то послужит хорошим уроком для всех нас, даже великие люди падают, чего уж тут говорить о каком то интернет проекте, хоть и крупном.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Peretrubator
... Почему создатели поставили минимум в 5000 уе...

Там изначально, была такая минимальная сумма, даже когда ИИГ нормально работал.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Почему создатели поставили минимум в 5000 уе, мне кажется только для того чтобы никто не решился проверить работает ли он вообще.

Банк берет комиссию за перевод 50$. Мне кажется что 5000 уе было выбрано для того, чтобы комиссия за перевод была не более 1%
 

Demilich

Новичок
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Там изначально, была такая минимальная сумма, даже когда ИИГ нормально работал.

А что скажете по поводу остального?

Банк берет комиссию за перевод 50$. Мне кажется что 5000 уе было выбрано для того, чтобы комиссия за перевод была не более 1%

Или это просто хорошо выглядит по комиссии, но очень немало для вкладчиков в хайпы.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А что скажете по поводу остального?

А что сказать, Вы же ведь всё сказали. По поводу накрутки счётчиков ничего нельзя утверждать. Здесь были мнения на этот счёт, но всё же пришли к выводу, что статистика верная. Хотя ничего определённого утверждать нельзя.

добавлено через 10 минут
Инвесторов +6
Вложено в фонд +$13556.76
 
Последнее редактирование:

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И кто эти "Мы"? Ты? я например уверен в том что это фейковая статистика!
Мне кажется надо прекращать этот дебилизм, вы так свихнетесь! Давайте лучше по существу отписываться. А то захожу смотреть и тут уже на 2 стр. в час прибавляется чипухи какой-то честно слово
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может стату делают таким образом: сидит админ, создает кошельки и гоняет бабло между ними, правда теряет на комиссии и на рефских, зато какая красивая стата получается )
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, а что мы знаем о работе ИИГ до открытия интернет-проекта (как, впрочем, и после)? Да ровным счетом НИЧЕГО. Все их новости о задержках выплат брокером, о судебных разбирательствах, о работе проф. трейдеров, о мин. вкладе 5000$ вполне могут оказаться не более, чем простыми словами. Давайте смотреть правде в глаза. А она такова, что нет никаких фактов того, что ИИГ работает на форексе и судится с брокером-шмокером. И что организатор уже не греет задницу где-нибудь на Карибах.
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, а что мы знаем о работе ИИГ до открытия интернет-проекта?
К чему им было выставлять информацию о том чем они занимаются?:money:
Тем более они и писали что сперва это был очень узкий круг людей.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

К чему им было выставлять информацию о том чем они занимаются?:money:
Тем более они и писали что сперва это был очень узкий круг людей.
А я и не говорю, что должны были в подробностях описать свою деятельность. Вывод из моего пред. поста такой: никому ничего не известно о деятельности ИИГ ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. И проверить их деятельность практически невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу