Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Блин я в шоке,проект умер в мае,скоро сентябрь,а тут до сих пор его обсуждают и даже есть те,кто верит что проект оживет

Пока открывается сайт, я буду верить в его возрождение.
И вы меня х...й собъете с этого направления. Когда лежит пятизначная сумма, никакие 3,14.доболы-затейники меня не убедят в обратном.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пока открывается сайт, я буду верить в его возрождение.
И вы меня х...й собъете с этого направления. Когда лежит пятизначная сумма, никакие 3,14.доболы-затейники меня не убедят в обратном.

Слушай да ты вообще богатый буратино,здесь пятизначная сумма,в дивиденде пятизначная,где ты их берешь? А сайт работает для новых лохов,глядишь да и кто-то вкинет деньгу,а оплатить хостинг и домен для них не проблема.Ты просто представь чисто гипотетически что сайт заработал,я уверен 90 % вкладчиков кинутся выводить все бабло оттуда,а это миллионы долларов,и спрашивается зачем им расставаться с миллионами.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пока открывается сайт, я буду верить в его возрождение.
И вы меня х...й собъете с этого направления. Когда лежит пятизначная сумма, никакие 3,14.доболы-затейники меня не убедят в обратном.

Ну с этим понятно горбатого могила исправит (причем ИИГ :wink2: )

Слушай да ты вообще богатый буратино,здесь пятизначная сумма,в дивиденде пятизначная,где ты их берешь? А сайт работает для новых лохов,глядишь да и кто-то вкинет деньгу,а оплатить хостинг и домен для них не проблема.Ты просто представь чисто гипотетически что сайт заработал,я уверен 90 % вкладчиков кинутся выводить все бабло оттуда,а это миллионы долларов,и спрашивается зачем им расставаться с миллионами.

Верно подмечено, ведь каждый из пользователей каждый день отписывает
"пришло инвестор +13
принесли дене 34 штуки"
Вот и получается что ваши слова правы.
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Блин я в шоке,проект умер в мае,скоро сентябрь,а тут до сих пор его обсуждают и даже есть те,кто верит что проект оживет

Да когда вы успокоитесь то)))) Они уже в шоке прям бедные...яд пить и об стенку головой биться еще никто не пробовал из тех кто забегает сюда отписать пост с примерно одинаковым содержанием типа "я самый умный и знаю, а вы дураки сидите тут" ???!:rolleyes: Умер-не умер эти или да/или нет мы "оптимисты" сами знаем....только не нужно пожалуйста гнуть свою одну крайность, как бы считая людей с противоположным настроем и довыдами наивными дурачками.

Кстати почему-то я заметил такую закономерность - люди с подобными постами являются в большинстве случаев вкладчиками дивидент-центра и у каждого есть в подписи реф.ссылка. Может, пиарить свои рефки так ненавязчиво забегают? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Слушай да ты вообще богатый буратино,здесь пятизначная сумма,в дивиденде пятизначная,где ты их берешь? А сайт работает для новых лохов,глядишь да и кто-то вкинет деньгу,а оплатить хостинг и домен для них не проблема.Ты просто представь чисто гипотетически что сайт заработал,я уверен 90 % вкладчиков кинутся выводить все бабло оттуда,а это миллионы долларов,и спрашивается зачем им расставаться с миллионами.

Извини, что нагрубил. Это не лично тебе, а вообще. Сорвалось.
По поводу пятизначных. Это вовсе не 99999. Никакой я не богатый. Делается проще
Берется небольшая (3х или 4-х значная) сумма и реинвестируется. В случае ИИГ еще с золотом балуемся. В случае с ДЦ ввод-вывод по курсам приятным. Вот и набегает за пару-тройку месяцев. Меньше брать неинтересно - прибыль небольшая. Хотя тоже можно мобильник оплачивать и опыта набираться новичкам.
Сайт-то работает, что толку? Только что для лохов, которые не видят в какой он ветке.
Даже если ИИГ не заработает, ДЦ мне все убытки покрыл с лихвой :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А меня ииг с лохвой накрыл :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вебмани оказывается хранит историю транзакций максимум 3 месяца, так что вся информация о том где они обналичивали деньги безвозвратно утеряна.
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +16
Вложено в фонд +$54246.84
Начислено прибыли +$517194.58
Начислено прибыли (XAU) 377.00185

сегодня 1.5%
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вебмани оказывается хранит историю транзакций максимум 3 месяца, так что вся информация о том где они обналичивали деньги безвозвратно утеряна.
Кто вам такую глупость сказал?
https://banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp
За январь 2008г спокойно просматриваю историю. По закону они должны информацию три года хранить, как и в сотовой компании. А реально еще больше.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +16
Вложено в фонд +$54246.84
Начислено прибыли +$517194.58
Начислено прибыли (XAU) 377.00185

сегодня 1.5%

да уж... 500 касарей зелени 377 хау золота, итого почти мильон... С каждым днем ИИГ залазиет на 1 мильон в долг... Стоит делать выводы... :caveman012:
 

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да уж... 500 касарей зелени 377 хау золота, итого почти мильон... С каждым днем ИИГ залазиет на 1 мильон в долг... Стоит делать выводы... :caveman012:

выводы пусть делает IIG и желательно выводы денег обманутым вкладчикам:biggrin2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вебмани оказывается хранит историю транзакций максимум 3 месяца, так что вся информация о том где они обналичивали деньги безвозвратно утеряна.

Вы просто не правильно поняли. Можно получить в одной справке список операций максимум за 3 месяца, но любых, а не только за 3 последних:wink2:
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

выводы пусть делает IIG и желательно выводы денег обманутым вкладчикам:biggrin2:

Улыбнуло :biggrin2:
П.с. На вашем месте как бы вы себя чувствовали, если бы у вас в день прибавлялся долг в миллион долларов? Что то становится страшно, видя статистику, еще процент 1,5... Посмотрим что будет осенью...:zzz-hugs:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто вам такую глупость сказал?
https://banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp
За январь 2008г спокойно просматриваю историю. По закону они должны информацию три года хранить, как и в сотовой компании. А реально еще больше.

Эту информацию сообщили в УВД, по делу другого скамера, из своего кошелька можно за 3 года просмотреть, а в архиве вебмани только 3 месяца
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ждем сентября, если новостей не будет можно смело ставить крест на этом хайпе. :juggle01:
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Он еще не один год проработает.
Только ИМХО он обслуживает очень крупных вкладчиков.
И ящики они уже давно завели себе другие.
А новости не пишут - так зачем? Все работает, только не для нас.
 

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да с чего сентября то ждете? Давайте-ка я новую дату скажу: ждите мая 2010! :lol: они вместе с войпом воскреснут на 1 день и кто успеет заказать вывод, тот успеет :)
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да с чего сентября то ждете? Давайте-ка я новую дату скажу: ждите мая 2010! :lol: они вместе с войпом воскреснут на 1 день и кто успеет заказать вывод, тот успеет :)

Воип закрыт давно. А этот стоит, почему же? :wink2:
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, что после скама ДЦ, они могут открыться.
Зачем им мощные конкуренты. Дорога должна быть чистая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу