Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Парит интернет моего прова, на попытку войти в акк вот токое сообщение:
408 Request Time-out
This request takes too long to process, it is timed out by the server. If it should not be timed out, please contact administrator of this web site to increase 'Connection Timeout'.
Powered By LiteSpeed Web Server
LiteSpeed Technologies is not responsible for administration and contents of this web site!

Но это дало ответ почему иногда мы видем разные статы в группах аккаунтов, как я понял это связано с хостером который использует технологию дуал ченел, что позволяет увеличить быстродействие, разгрузив каналы связи с серваками, по сути вся инфа лежит параллельно на двух серваках, и стата проводится по ним не совсем одновременно а мы пользователи получаем доступ к тому или иному серверу который нам ближе согласно маршрутизации потоков. вот поэтому кто то видет одно, а кто то другое, но спустя время у всех всё одинаково.
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я нормально в акк захожу, без проблем.
 

BogAD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопрос модератору:
В обед читал 1305 страничку, на данный момент доступны 1209. Чистим или что другое?
От себя, малость вствавлю несколько строк.
Читаю форум давно. Своих вложенных 555 бакинских. Вкладывал постепенно в течении 2-х месяцев с 12.2008. Расчитывал подправить положение с кредитами, да и в ипотеку влез, думал с доходов эту напряжёнку снять.
Итого: На счету почти 3 килобкса, да зуб неймёт.
На грани паники, так как расчитвал именно из доходов с ИИГ загасить фин.напряженку.
Вот так...
Но всё равно, надеюсь, возрадится ИИГ!
Р.С. Кто селён в английском, пошарте в итене, гляньте отзывы, выплаты по ИИГ, ведь не только россияне попалсь в данную ситуацию! Или только мы... Может с другими платежными системами всё нормально???
 

shadowman

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

у меня там больше пяти тыщ: думал машинку поменять ..ан нет...благо успел вложенные отбить..а все равно обидно..ну да ладно что уж жалеть...надежда тает с каждым днем..
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чистит, чистит. Да и правильно делает, а то и только и слышно "идите туда" "идите сюда".

На многих буржуйских форумах ИИГ в скаме.
 

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Р.С. Кто селён в английском, пошарте в итене, гляньте отзывы, выплаты по ИИГ, ведь не только россияне попалсь в данную ситуацию! Или только мы... Может с другими платежными системами всё нормально???

Английским необязательно владеть, поставь на комп переводчик, но только на тех форумах, западных, что я нашел, нет ни чего хорошего про IIG, темы давно в скаме и последние сообщения датируются май-июнь.
Да а рекламы этого фонда в инете еще полно, почти ни кто не убирает её (рекламу) со своих сайтов и блогов, хоть бы писали, что нет выплат, а так получается что проект очень разрекламирован, вот скорей всего и идут новые вкладчики, не пытаясь сначала покопаться в инете по поводу отзывов.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопрос модератору:
В обед читал 1305 страничку, на данный момент доступны 1209. Чистим или что другое?
От себя, малость вствавлю несколько строк.
Читаю форум давно. Своих вложенных 555 бакинских. Вкладывал постепенно в течении 2-х месяцев с 12.2008. Расчитывал подправить положение с кредитами, да и в ипотеку влез, думал с доходов эту напряжёнку снять.
Итого: На счету почти 3 килобкса, да зуб неймёт.
На грани паники, так как расчитвал именно из доходов с ИИГ загасить фин.напряженку.
Вот так...
Но всё равно, надеюсь, возрадится ИИГ!
Р.С. Кто селён в английском, пошарте в итене, гляньте отзывы, выплаты по ИИГ, ведь не только россияне попалсь в данную ситуацию! Или только мы... Может с другими платежными системами всё нормально???

Я удивляюсь, сколько можно надеяться и ждать? Обращайтесь в личку, покажу где деньги можно взять.
 

damnedtiny

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

сегодня 0.3%.. интересно :)
 

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

сегодня 0.3%.. интересно :)

Да давно таких маленьких процентов не было. Решили вернуться ближе к реальности. С мая месяца по моему первый раз меньше 0.5, а раньше такое всегда было несколько раз в месяц. Посмотрели сколько должны народу, решили умерить пыл.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати, это говорит скорее в пользу того, что проект планирует вернуться, чем наоборот:)

Тогда, по идее, процент начисления ниже 1.0 должен чаще проявляться чем 1.0 и выше...
 

beashok17

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

может в этой ветке о самом проекте уже будем общаться?
кто, что узнал нового?

З.Ы.: Х66:diablo00: ты нечестно играешь!
Жду части возврата реф. от Sardanиного вклада:i-yes: :wink2:
Ну что вернули?
 

Hit

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я удивляюсь, сколько можно надеяться и ждать? Обращайтесь в личку, покажу где деньги можно взять.

что за скрытая реклама. есть что предложить - предлагай
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

что за скрытая реклама. есть что предложить - предлагай
Да ничего скрытого там нет. Все то, что в подписи.
Просто типа запрещено левые ссылки давать, поэтому и через личку :rolleyes:
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А какой был вчера оборот ? Никто не зафиксировал его ?
 

Hit

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну как всегда. те 800к прибыли были всё же за 2 дня :)
 

mr_lis

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет. Я тут новенький, так что извыняйте если что:)
По ходу людей которые "улыбаются" по поводу IIG даже больше, чем я представлял. (хоть какое-то успокоение)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет. Я тут новенький, так что извыняйте если что:)
По ходу людей которые "улыбаются" по поводу IIG даже больше, чем я представлял. (хоть какое-то успокоение)

не понимаю смысла в твоем сообщении. Разъясняйся отчетливее.
 

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Английским необязательно владеть, поставь на комп переводчик, но только на тех форумах, западных, что я нашел, нет ни чего хорошего про IIG, темы давно в скаме и последние сообщения датируются май-июнь.
Да а рекламы этого фонда в инете еще полно, почти ни кто не убирает её (рекламу) со своих сайтов и блогов, хоть бы писали, что нет выплат, а так получается что проект очень разрекламирован, вот скорей всего и идут новые вкладчики, не пытаясь сначала покопаться в инете по поводу отзывов.

Ну да, кто ж такое напишет? Вот у профессионалов хочу спросить ,а какие проекты сейчас работают и платят нормально? Я посмотрела некоторые, почти никто не платит,хотя никто не убирает рекламу о своей так сказать "Деятельности". Не буду называть поименно, а то забанят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу