Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрчик

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Классный проект, сам уже пользуюсь 3 месяца, отличная обратная связь, поменяли вывод с яндекса на вебмоней.Вложил больше 3 косарей, уже 4.5 набежало:thumbsup:

добавлено через 15 минут
У меня такой вопросик есть, если я выведу с интрадея на формальный аттестат вебмоней 4500 WMZ при BL 23 его не заблокируют вдруг мой WMID?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня такой вопросик есть, если я выведу с интрадея на формальный аттестат вебмоней 4500 WMZ при BL 23 его не заблокируют вдруг мой WMID?:dirol:
Могут заблокировать, а даже я бы сказал, что заблокируют 100%, т.к. для формального аттестата лимит одной транзакции 1500 WMZ (писалось на каком-то форуме). Тем более все прекрасно знают отмороженную политику вебмани, если заблокируют, то потом в принудительном порядке заставят приобретать персональный аттестат ну и также все возможные вытекающие из этого последствия.
 
Последнее редактирование:

Юрчик

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спасибо большое что подсказали, с понедельника займусь наверно покупкой аттестата:thumbsup:

Есть рекомендация, брать у центра аттестации, а не регистратора. Просто, если в будущем будут какие-то проблемы с кем-то, то центр твои данные не сдаст, а вот регистраторы уже не рас продавали :wink2:
 

ThisFIL

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Забыл, я вот писался с админом, посмотрите по времени когда мне ответили!

Sunday, February 1, 2009, 4:25:15 AM, you wrote:

> Доброго дня! У меня вопрос.... могу ли я выводить деньги на
> либерти, при условии ,что я вводил их с YAD?
> Я Ваш инвестор! Жду Вашего ответа, зарание благодарен!

1.02.2009, 13:42 Тема: Re: У меня вопрос....

Нет.

Разрешается открывать несколько счетов для использования с разными
платёжными системами. Но будьте осторожны, если счета будут
регистрироваться с реф-привязкой, последует немедленная блокировка.

--
Best regards,
Dmitriy Baturin
IIG Support department
http://www.intradayinvestmentgroup.com


-писался дальше...
Sunday, February 1, 2009, 4:19:55 PM, you wrote:

> Спасибо за оперативный ответ! А если я введу деньги с либерти, и
> потом все буду выводить на либерти, так возможно?


Если у вас первое пополнение будет с либерти, то и вывод тоже.

--
Best regards,
Dmitriy Baturin
IIG Support department
http://www.intradayinvestmentgroup.com
 

kuguk521

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть рекомендация, брать у центра аттестации, а не регистратора. Просто, если в будущем будут какие-то проблемы с кем-то, то центр твои данные не сдаст, а вот регистраторы уже не рас продавали :wink2:
А можно ссылочку, тоже предстоит данная операция.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

jokers

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пару дней понадобилось им для того чтобы сменить платежные реквизиты в акке. Старый хайп, вложился, теперь вот думаю не зря ли, все, кто опытнее, говорят что вкладывать в такой старый проект не стоит.
Ну и цифры статистики (по 100-150 инвесторов в день) тоже не прибавляют уверенности, не накрутка ли?
 

Андpей

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да ну какая накрутка?
Статистика по инвесторам в реальном времени, после регистрации добавляется. И вклады тоже реальные. Это уже всё давно обсуждалось.
Ты не беспокойся, пусть он и старый этот хайп, зато надежный! Правильно сделал, что сюда вложил.
Этому проекту еще жить да жить.
Что самое главное, трэйдеры тоже реальные, и они действительно торгуют на форексе. Им сейчас выгодно сотрудничать с нами! :)
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что самое главное, трэйдеры тоже реальные, и они действительно торгуют на форексе. Им сейчас выгодно сотрудничать с нами! :)
Кроме того, что фонд давно работает, еще есть какие-то подтверждения этого? И почему именно сейчас им выгодно сотрудничать? Я спрашиваю , т.к. размышляю вложиться или нет.
Сам участвовал в этом проекте - месяца два назад. Сейчас с приятным удивлением обнаружил,что проект еще работает.
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В опрделении хайпов ведь написано, что 99.9 % всех проектов являются финансовыми пирамидами. Почему же никто не хочет верить, что ИИГ не попадает в этот 0,1% и не является настоящей компанией, рассчитанной на долгую работу?!
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ИМХО Должен еще минимум месяц- полтора пропахать исправно

вот откуда же Вы берете эти свои соображения?!!! Уже прям надоело читать то вопросы, а сколько он проработает и ответы тоже! Ясновидящие что-ли? Вам что, из IIG позвонили и сказали, что месяц-полтора работать будут?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В опрделении хайпов ведь написано, что 99.9 % всех проектов являются финансовыми пирамидами. Почему же никто не хочет верить, что ИИГ не попадает в этот 0,1% и не является настоящей компанией, рассчитанной на долгую работу?!

В определении также написано, что ВСЕГДА ЕСТЬ ДОЛЯ РИСКА. Вернули своё - радуйтесь, остальную прибыль воспринимайте как "Призовая игра".
 

Андpей

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ИМХО Должен еще минимум месяц- полтора пропахать исправно
да фигня это всё. Не надо предсказывать, всё может случиться!
И почему именно сейчас им выгодно сотрудничать?
"сейчас" - промежуток времени данный, зима-начало весны, так как многие боялись вкладывать из-за необоснованных опасений, мол закроется после нового года. А сейчас все начинают вкладывать большие средства, вы это можете увидеть по состоянию фонда на данный момент, а это примерно 9 000 000$ (надеюсь не спросят как считал)
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кроме того, что фонд давно работает, еще есть какие-то подтверждения этого? И почему именно сейчас им выгодно сотрудничать? Я спрашиваю , т.к. размышляю вложиться или нет.
Сам участвовал в этом проекте - месяца два назад. Сейчас с приятным удивлением обнаружил,что проект еще работает.

ИМХО Должен еще минимум месяц- полтора пропахать исправно
Имхо: незачем убивать курицу, несущую золотые яйца:wink2: тем более похожи они на настоящих трейдеров - не пиарятся, да и работают стабильно и долго.
Извините за глупый вопрос, но мне интересно через сколько времени после отправления денег на кошилек они приходят в ИИГ?? На сайте написоно что в течении суток уже сутки а денег нету)))Может ли они гдето задержаться или чтото того??
могут, пишите в саппорт, сразу указывайте id, дату платежа и ПС, чтобы оперативнее действовали. Хотя задержки такие были и не раз. Должны сами прийти:wink2:
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Извините за глупый вопрос, но мне интересно через сколько времени после отправления денег на кошилек они приходят в ИИГ?? На сайте написоно что в течении суток уже сутки а денег нету)))Может ли они гдето задержаться или чтото того??
Деньги зачисляются в течение 36 часов в рабочие дни. Об этом сообщил мне недавно супорт в письме на такой же вопрос.
 

Ilyas1984

Интересующийся
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый вечер! А не подскажите какой нибудь еще подобный проект! Спасибо!

Анализируй сам на форуме. Неблагодарное это дело рекомендовать ХАЙПЫ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу