Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Юрчик

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня тоже уже около 5к лежит, уже с конца ноября, вкладывал всего 3к.Насчет вывода, я выводил два раза, один раз вывели на вторые сутки, в другой раз это было в новый год, поэтому вывели через 3-е суток:d-thumbup:
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:eek: Где вы такие бабосы берете??? Научите....
Дорогой мой *коллега*... А Вы знаете что такое работать? Вы знаете что такое зарабатывать хорошие деньги? Я хоть и великий нубище в плане инвестиций, однако, что такое работать и зарабатывать знаю не по наслышке. К Вашему сведению, мне 26 годиков, у меня отличная профессия, которая приносит мне хороший и стабильный доход примерно в районе 2000-3000$ в месяц. При этом я не сижу в офисе, а работаю в прямом смысле слова руками, делая людям красивые вещи. И поверте мне, *коллега*, я никогда не вложу в сомнительные проекты то, что я заработал. Те деньги, которые я кидаю в IIG, достаются мне из воздуха по-сути, за посредничество, в виде благодарностей и прочее. Мне их не жалко ни грамма, даже если я их потеряю тут.... И я думаю, большинство инвесторов здесь общающихся, будут со мной согласны и солидарны. Так вот к чему я это все? А к тому: Хотите иметь деньги нахаляву - учитесь иметь деньги на халяву, а также умейте их также легко терять, как и получать, не сожалея ни о чём. И НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА, НИКОМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ!

добавлено через 5 минут
Да, кстати, кто сколько выводит оттуда, лично мне не особо интересно тоже. А вот что любопытно, так это сколько и за какой срок кто привлек рефералов? И какие суммы Вы с них получили в общем? Возможно, кто-то сочтет мои вопросы дурными, однако... Начну с себя... у меня все скромно. 3 реферала, один активный. С него получил 1.85$ ))))
 
Последнее редактирование:

MrNikita

Интересующийся
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На счте того, кто сколько вкладывает и кто сколько выводит, это тоже думаю хреновая идея. Т.к. легче всего сидеть дома и считать чужие средства, а тот столько вложит, а тот столько вывел, и завидовать. Жизнь - это дорога, а дорога одна, и у каждого она своя. Так, что надо решать самому. А вот время вывода, думаю это было бы интересно. Хотя думаю есть еще более интересные параметры, по которым можно прикинуть что представляет из себя тот или иной проект.
 

Ledi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На счте того, кто сколько вкладывает и кто сколько выводит, это тоже думаю хреновая идея. Т.к. легче всего сидеть дома и считать чужие средства, а тот столько вложит, а тот столько вывел, и завидовать. Жизнь - это дорога, а дорога одна, и у каждого она своя. Так, что надо решать самому. А вот время вывода, думаю это было бы интересно. Хотя думаю есть еще более интересные параметры, по которым можно прикинуть что представляет из себя тот или иной проект.

Господа! Читайте внимательно сообщения. Мы говорили не о суммах вывода, А о СРОКАХ вывода. Меня это больше интересует....
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа! Читайте внимательно сообщения. Мы говорили не о суммах вывода, А о СРОКАХ вывода. Меня это больше интересует....

Абсолютно согласен. Срок вывода - единственный показатель, который может дать информацию про стабильность работы фонда и подсказать, когда нужно выводить с него деньги.
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Про срок вывода не согласен, что это является показателем стабильности. Ни один показатель в этих проектах не дает гарантии стабильности. Мало проектов было которые стабильно платили сегодня, а завтра изчезали?
 

Slamax

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

добавлено через 5 минут
Да, кстати, кто сколько выводит оттуда, лично мне не особо интересно тоже. А вот что любопытно, так это сколько и за какой срок кто привлек рефералов? И какие суммы Вы с них получили в общем? Возможно, кто-то сочтет мои вопросы дурными, однако... Начну с себя... у меня все скромно. 3 реферала, один активный. С него получил 1.85$ ))))

Всего 15 рефов. Активных 7. Сегодня получил реферальские
 

Вложения

  • refs.PNG
    refs.PNG
    1.9 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Ledi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

zaporogec

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я заказывал на вывод 220$ 11.02.09 ,на кошелёк пришли через семь минут!! А у кого-нибудь так быстро приходила выплата?
Лично я был в шоке !!!
Скрины выложить не могу так как понятия не имею как их делать!!!
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю вложиться в проект и хотел бы спросить, никто ли случайно не предоставляет страховку по этому фонду? Стал бы рефом. Или может знаете другие форумы, где страхуют этот фонд?
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю вложиться в проект и хотел бы спросить, никто ли случайно не предоставляет страховку по этому фонду? Стал бы рефом. Или может знаете другие форумы, где страхуют этот фонд?

На мой взгляд, пытаться застраховать что-либо в сети нереально, так как невозможно гарантировать возврат своих средств от *страховщика*. ))) Я, к примеру, не сомневаюсь в этом проекте, вкладываю смело туда, чего и Вам советую. Смело регайтесь хоть по рефу, хоть без него. Мы все тут рискуем )))) А уж если Вы обладаете какими то серьезными средствами, мы с Вами можем договориться сделать немножко лишних денег на рефской выплате. Если интересно, стучитесь в аську 344047205. Или в контакте http://vkontakte.ru/id27343559?46003
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добавил немного по YAD только что, если кто пытается по яндексу ввести, сейчас работает ввод.
Ввод по ЯДу сегодня часов с пяти вечера работает. Интересно, надолго ли? )))
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ввод по ЯДу сегодня часов с пяти вечера работает. Интересно, надолго ли? )))

я пытался в 8 вечера, не получилось. только 10 мин назад ввёл. Так что думаю как кому повезет)))
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только что ввел через YAD

Хотел еще раз..не успел-прием YAD уже не работает...((( Теперь видимо до утра ...

добавлено через 2 минуты
Люди !!!! 9 лимонв, это не денеги....

Если для тебя 9 лямов не деньги с удовольствием приму у тебя хотя бы половину...:e-clap: кошелёк сказать?
 
Последнее редактирование:

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На мой взгляд с Яд куда проще, стоит только прилавчиться к временным окнам, когда работает зачисление на счёт. А с ВМ напрягает один момент, это обналичивание, все эти чуда атестаторы они же менялы, не слабо пухнут от процентов на обналичивание. В то время как по ЯД обнал всего 2% переводом на пластик РБР(Русский банк развития) и Альфа банк совсем недавно интегрировался в систему эл платежей через ЯД.
Недавно получил ответ на вопрос по проблемам ввода через ЯД, ну ответ стандартный с предложением о переводе в другую платёжную систему...., ну а оно мне надо если после первого же платежа появилось окошко с возможность пополнения по ВМ, не знаю кто как но покупать карточку 500WMZ +10%от номинала это грабёж, или у этих же мудил, при курсе 35 с копейками брать по 38, а на вывод 34. Так что работаю только с ЯД, в чём вижу одни плюсы----транзакция 0.5%, ввод нала через юнистрим 1%, можно ввести в ЯД с пластика по безналу через терминал ВТБ24 2.5%, вывод на ЯД 1%, обнал на пластик 2%. Так что делайте выводы господа кому что удобней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу