Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shcho

Интересующийся
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
всё уже работает.
а какой номер аськи у суппорта?
 

Shcho

Интересующийся
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
а что еще суппорты пишут. по поводу разблокировки?
Чего они тянут. что обещают? по другим системам кому-то переводы :money: приходят?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
То, что они обещают, я писал выше (https://mmgp.com/251368-post96.html). А насчет разблокировки, так все вопросы к вебмани...
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
а что еще суппорты пишут. по поводу разблокировки?
Чего они тянут. что обещают? по другим системам кому-то переводы :money: приходят?
То, что они обещают, я писал выше (https://mmgp.com/251368-post96.html). А насчет разблокировки, так все вопросы к вебмани...
все в порядке, вмйд разблочен, выплаты идут и в ВМ :dirol:
 

Shcho

Интересующийся
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему у них тогда БЛ остается равным нулю??? :eek:
 

Олег Семенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему у них тогда БЛ остается равным нулю??? :eek:

Все просто я учавствовал в дебатах на их WMID и оставлял положительный, просто какие то недалекие оставили 3-4 отрицательных отзыва и WMID блокирнули пришлось помогать, ко мне тогда еще пара человек присоединилась, они щас на персональном работают аттестат продавца пока убрали похоже распространять начали какие нить нехорошие люди, сам месяц как с ними работаю выплаты не заказывал, но точно знаю заплатят!!! Уверен в них на все 100%
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Получил $ с перса, зареганого около месяца назад...
 

Вложения

  • IIG.JPG
    IIG.JPG
    21.2 KB · Просмотры: 89

Shcho

Интересующийся
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуваки :zzz-hugs: , а как вы думаете: сколько проект еще простоит? :wallbash:
Не поздно ли еще в него вкладывать :money: :)
 

Олег Семенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуваки :zzz-hugs: , а как вы думаете: сколько проект еще простоит? :wallbash:
Не поздно ли еще в него вкладывать :money: :)

ИМХО простоит еще долго по крайней мере дольше соратников эт ффакт
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Чуваки :zzz-hugs: , а как вы думаете: сколько проект еще простоит? :wallbash:
Не поздно ли еще в него вкладывать :money: :)
Думай, не думай, а я пока вывел всё. Думаю, до конца года (ноябрь-декабрь) проживет, а там видно будет, но в этом деле нельзя быть уверенным...

ИМХО простоит еще долго по крайней мере дольше соратников эт ффакт
дольше каких соратников? факт?
 

Олег Семенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Думай, не думай, а я пока вывел всё. Думаю, до конца года (ноябрь-декабрь) проживет, а там видно будет, но в этом деле нельзя быть уверенным...


дольше каких соратников? факт?

Ну покажи тогда ХИП с персом или аттестатом продавца:z-cshowoff01:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ну покажи тогда ХИП с персом или аттестатом продавца:z-cshowoff01:
:t-1doh: Перс с левыми данными стоит $100-200 уже зареганый.:rolleyes: А новый можно и подешевле пробить, если подсуетиться... Аттестат продавца выдается бесплатно, если есть перс...
А "ХИП с персом" - поищи на форуме, такие есть. По крайней мере такие, которые имеют перс, но сейчас работают с формальным, т.к. их предупредили о возможной блокировке и они поняли... Здесь писать не буду, т.к. оффтоп...
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
:t-1doh: Перс с левыми данными стоит $100-200 уже зареганый.:rolleyes: А новый можно и подешевле пробить, если подсуетиться... Аттестат продавца выдается бесплатно, если есть перс...
А "ХИП с персом" - поищи на форуме, такие есть. По крайней мере такие, которые имеют перс, но сейчас работают с формальным, т.к. их предупредили о возможной блокировке и они поняли... Здесь писать не буду, т.к. оффтоп...
Не надо обманывать людей перс. с левыми данными не как не стоит 100-200$. Т.к получить перс. левыми данными не так легко и это обойдется не как не в 100-200$.
Вы понимаете, что перс. аттестат выдает ТОЛЬКО регистратор, а он может выдавать перс. аттестаты если даст залоговую сумму 2000$ и приедет для подписания договора. Т.е регистратору за какие то 100-200$ давать левый перс. аттестат нет резона, вот 3000-4000$ уже другой разговор и то дороже.

Возможно кто то получил перс. аттестат, а его "друг" стырил у него ак с перс. аттестатом и теперь его продает, тогда будет плохо тому на кого этот аттестат зарегистрирован.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Не надо обманывать людей перс. с левыми данными не как не стоит 100-200$. Т.к получить перс. левыми данными не так легко и это обойдется не как не в 100-200$.
Вы понимаете, что перс. аттестат выдает ТОЛЬКО регистратор, а он может выдавать перс. аттестаты если даст залоговую сумму 2000$ и приедет для подписания договора. Т.е регистратору за какие то 100-200$ давать левый перс. аттестат нет резона, вот 3000-4000$ уже другой разговор и то дороже.

Возможно кто то получил перс. аттестат, а его "друг" стырил у него ак с перс. аттестатом и теперь его продает, тогда будет плохо тому на кого этот аттестат зарегистрирован.
Да при чем здесь регистраторы:t-1doh: Персы регаются на всяких там бомжей и т.д. и продаются в интернете, обычно просят 150 баксов... иногда всякие умники до $500 хотят, но им никто не даёт:rolleyes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Значит точно вам не известно а вот я встречался с таким на Плати.ру у меня взяли товар в кредит 4 человека на общую сумму 1500$ и в итоге все зарегистрированы у одного короче все подставные
Что нам не известно?:wallbash:
Я привел факт, аттестат стоит 150 баксов, т.е. Аттестат ничего не гарантирует... Поэтому и кредиты, когда гарантия - аттестат, не дают больше 100 баксов...

Короче, хватит уже обсуждать непонятно что...:m1503000::q-nono:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
вы что здесь понаписали?
это как-нибудь относится к теме?
Конечно, относится:wink2: Мы обсуждали преимущества наличия аттестата вебмоней и я пытался объяснить людям, что обычно аттестат показывает лишь то, что хайперы немного больше потратили денег...:z-cshowoff01:

А тем временем на основном WMID появляются какие-то устаревшие претензии от 26 июня:wallbash: (долбаный вебмоней:t-1doh:) и уже 6 положительных отзывов:rolleyes:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете меня просвятить через какое время вы получили?
я неделю назад заказала, тишина :k-unsure:
в ВМ заказали как я понял?
ящик проверяли?
может они отсканированные доки попросили?
пишите в суппорт, если не выплатят на следующей неделе (скажем к среде, тогда блочте их ВМЙД)...

мне за рефа % не начислили, написал в суппорт, прислали ответ в тот же день, хотя реф. все еще не начислен... выходные ведь :rolleyes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Можете меня просвятить через какое время вы получили?
я неделю назад заказала, тишина :k-unsure:
Ну, фактически часов через 15. Грубо говоря дня через 2.
Попробую пояснить:
Сначала решил оставить 30 баксов, остальное заказал, я бы уже был в профите по любому. Ждал долго, ничего нет. Потом отменил и оставил там 20 баксов, опять ждал, нету... Потом думаю "ну его нафиг" и вечером перезаказал всё, и на следующий день получил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу