Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если уж они меняют время приёма денег по системе Я.Д., то могли бы данную информацию выкладывать на сайте или высылать на почту тем, кто пользуется данной системой перевода денег в проект!!!
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если уж они меняют время приёма денег по системе Я.Д., то могли бы данную информацию выкладывать на сайте или высылать на почту тем, кто пользуется данной системой перевода денег в проект!!!

А им вкладчики уже параллельны. С таким капиталом им +1000 -1000 роли не играют :gay:
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

когда первый раз вводил деньги через яд,на мыло пришло предложение о переводе на wm,надо было подтвердить письмом в произвольной форме и номер wmz, и все, никакого скана аусвайса не требовалось.это было в декабре,с тех пор на wm,проблем не возникало,правда надо учитывать что субота и воскр.выходн. и операции ввод-вывод wmz заказывать так,чтобы процедура прошла в рабочие дни.
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А им вкладчики уже параллельны. С таким капиталом им +1000 -1000 роли не играют :gay:

Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.

Ну а как Вы оцениваете то, что некоторые 5 дней ждут и им проценты за эти дни не засчитывают. Аналогично при выводе. Денежками пользуются еще пару дней, а вот проценты за эти дни снова не капают на наш счет. Вывод один, имея пару миллионов, вклады по 5-10 долларов им обрабатывать просто лень, вот они и откладывают их в конец очереди.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.

Согласен - за это время IIG зарекомендовала себя как фонд с которым действительно стоит иметь дело....а активы лишними не бывают, тем более на Форексе
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну а как Вы оцениваете то, что некоторые 5 дней ждут и им проценты за эти дни не засчитывают. Аналогично при выводе. Денежками пользуются еще пару дней, а вот проценты за эти дни снова не капают на наш счет. Вывод один, имея пару миллионов, вклады по 5-10 долларов им обрабатывать просто лень, вот они и откладывают их в конец очереди.

С одной стороны логично, а с другой стороны - столкнувшись с таким отношением, новичок может передумать инвестировать в проект свои многие миллионы жабьих шкурок (баксов) :money: .

Пробный вклад на небольшую сумму новичка - обычное дело, чтобы посмотреть как проект работает :rolleyes: .
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.

Репутацию они себе уже и так завоевали. Даже если кому-то выплачивать и 10 дней не будут, всегда найдутся те, кому они будут выплачивать вовремя и именно эти люди будут с пеной у рта до последнего защищать проект, хотя тот в это время может платить только избранным.

Я помню проекты, которые защищали даже через месяц после того, как всем уже не платили, при чем защищали так, будто умереть готовы были за админа

добавлено через 4 минуты
Лично я смотрю на факты. Мне не нравится, что новичкам пополняют счет через 5 дней. Хотя сам жаловаться не могу, у меня пополнение проходит очень быстро.
 
Последнее редактирование:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Репутацию они себе уже и так завоевали. Даже если кому-то выплачивать и 10 дней не будут, всегда найдутся те, кому они будут выплачивать вовремя и именно эти люди будут с пеной у рта до последнего защищать проект, хотя тот в это время может платить только избранным.

Я помню проекты, которые защищали даже через месяц после того, как всем уже не платили, при чем защищали так, будто умереть готовы были за админа

Ну, это-то понятно. Всё же инвестор обычно перед вложением в проект рассматривает все имеющиеся на форуме(ах) жалобы. Всё ж свои кровные владывает.

И при некоторых отрицательных сигналах пытается уменьшить риск, минимизировать, так сказать, возможные убытки.

добавлено через 2 минуты
С одной стороны сигналы о проекте пошли не очень со стороны новичков, а с другой... пока сам на эти грабли не наступишь, как-то плохо ощущается.
А то что Вы жаловаться за других не можете - полностью поддерживаю. Хотя если моему рефу во вторник таки не зачислят на баланс деньги (хотя мне рефские за его вклад начислили) буду и я от своего имени за него писать в саппорт, глядишь чего и найдут они.
 
Последнее редактирование:

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А им вкладчики уже параллельны. С таким капиталом им +1000 -1000 роли не играют :gay:

Может пора массово выводить деньги, чтобы они немного задумались? :i-yes:
Я отправил уже 4 письма за неделю, ни ответа ни привета...
хотел выводить через wm, написали что надо скан паспорта и кошелек, после чего полная тишина.... :l-3thumbdown:

С таким огромным капиталом могли бы взять в комманду несколько человек, которые разгребали бы все наши письма, и все стало бы на свои места...
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен - за это время IIG зарекомендовала себя как фонд с которым действительно стоит иметь дело....а активы лишними не бывают, тем более на Форексе
Господа, я тоже так думаю... Совсем не стоит нагнетать страхи. Фонд работает исправно, проценты начисляют. Есть некоторые осечки с вводом Яда, но тем не менее я таких уж особых проблем не испытал, скажем вчера, в районе 15.00 по МСК я ввёл сумму, кошелёк открылся.
По поводу вывода денег тоже пока проблем у меня не было, последняя выплата на Яд состоялась через 6 часов после заказа... Ну а по поводу обналичивания Яд и других платежных систем рекомендую "Океан-банк" и его платежную систему "Платеж.ру", заполнение анкеты на сайте и доставка карточки либо курьером или почтой. Зайдите на сайт Океан-банка, всё очень просто и проверено. Все, в том числе и превращение Яда, Веб моней в режиме он-лайн в настоящие деньги. По поводу вложений-так я держу в золоте, конечно волнуют колебания вниз, но я покупал по 827, а оно растет, так что сейчас смыла переводить в у.е не вижу...
Друзья мои, хочу всех поздравить с наступающем 23 февраля-Днём защитника Отечества и пожелать всем благополучия. Надеюсь, что все наши старания не пропадут даром. С наступающим ! :e-clap:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну, это-то понятно. Всё же инвестор обычно перед вложением в проект рассматривает все имеющиеся на форуме(ах) жалобы. Всё ж свои кровные владывает.

И при некоторых отрицательных сигналах пытается уменьшить риск, минимизировать, так сказать, возможные убытки.

добавлено через 2 минуты
С одной стороны сигналы о проекте пошли не очень со стороны новичков, а с другой... пока сам на эти грабли не наступишь, как-то плохо ощущается.
А то что Вы жаловаться за других не можете - полностью поддерживаю. Хотя если моему рефу во вторник таки не зачислят на баланс деньги (хотя мне рефские за его вклад начислили) буду и я от своего имени за него писать в саппорт, глядишь чего и найдут они.

Пару страниц назад девушка писала, что 5 дней ждет. Я не понимаю, что это за избранность. Почему одним вводят сразу, а другие ждут. Меня такое отношение уже начинает бесить понемногу. Мы тут все в одной лодке и если они так относятся к одному, то не факт, что завтра не будут вводить другому.

Мы тут все одна большая семья инвесторов и главное предназначение форума - помогать тем, кто в этой помощи нуждается. Именно это я и стараюсь делать.
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пару страниц назад девушка писала, что 5 дней ждет. Я не понимаю, что это за избранность. Почему одним вводят сразу, а другие ждут. Меня такое отношение уже начинает бесить понемногу. Мы тут все в одной лодке и если они так относятся к одному, то не факт, что завтра не будут вводить другому.

Мы тут все одна большая семья инвесторов и главное предназначение форума - помогать тем, кто в этой помощи нуждается. Именно это я и стараюсь делать.

Полностью согласен с Вашей позицией!
Но что Вы конкретно предлагаете? Забрасывать дружно саппорт письмами по каждой проблеме? Или как ещё мы здесь можем помочь тем, у кого висят вклады :t-1doh: ?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью согласен с Вашей позицией!
Но что Вы конкретно предлагаете? Забрасывать дружно саппорт письмами по каждой проблеме? Или как ещё мы здесь можем помочь тем, у кого висят вклады :t-1doh: ?

Забросать смысла я не вижу, а вот написать тем, кому они отвечают смысл есть
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пару страниц назад девушка писала, что 5 дней ждет. Я не понимаю, что это за избранность. Почему одним вводят сразу, а другие ждут. Меня такое отношение уже начинает бесить понемногу. Мы тут все в одной лодке и если они так относятся к одному, то не факт, что завтра не будут вводить другому.

полностью с тобой сгласен.... читая форум последнюю неделю тоже начал беспокоится... собираюсь вывести 50%, а то все может случится в худшую сторону :k-unsure:
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Забросать смысла я не вижу, а вот написать тем, кому они отвечают смысл есть

В идеале было бы, если бы был представитель от форума, которому бы саппорт отвечал 100%.
Вот тогда бы система работала.
Честно говоря на мой единственный вопрос об Алёртпее (от 13 февраля) до сих пор остался без ответа. Видимо есть более насущные проблемы у саппорта, чем отвечать на всякие глупости :rolleyes: .
 

Андpей

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Начались выплаты!
Вот моему другу минут 20 назад пришла! ;)
Ура товарищи! :)
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

полностью с тобой сгласен.... читая форум последнюю неделю тоже начал беспокоится... собираюсь вывести 50%, а то все может случится в худшую сторону :k-unsure:

Лично я месяца 2 трогать свои средства точно не буду. Просто достойной альтернативы для средств в вебмани пока что нет. Разве что инвестировать в ДУ. Если учесть, что у меня половина средств и так в ДУ, то мне ничего не остается, как оставить все на своих местах.

добавлено через 2 минуты
В идеале было бы, если бы был представитель от форума, которому бы саппорт отвечал 100%.
Вот тогда бы система работала.
Честно говоря на мой единственный вопрос об Алёртпее (от 13 февраля) до сих пор остался без ответа. Видимо есть более насущные проблемы у саппорта, чем отвечать на всякие глупости :rolleyes: .

Так вот нужно в ИИГ написать, что б на форуме сделали представителя. Он помогал бы нам быстро решать все проблемы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу