Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья, я думаю, что после выплаты Вам на Ваш кошель Яд или WM нужно сразу сливать все деньги в нал. Для этого получите банковскую карточку Альфабанка http://www.alfabank.ru/ ( для Яд) или Океан-банка http://www.oceanbank.ru/ (для Яд и WM) Имею две карточки этих двух банков, по поводу Альфа-банка -там не очень дешёвое обслуживание, а в Океан-банке http://www.oceanbank.ru/ и в его платежной системе "Платеж. ру" http://www.platezh.ru/ все очень недорого, и заказ карточки и её получение всё дистанционно... Так что рекомендую...
А по поводу нагнетания ситуации, так я думаю, что это лишнее. Всё будет ОК. Так что не поддавайтесь на провокации, а то все побегут снимать активы, и будет триндец нам всем... Что, разве не знакомая ситуация ? И подумайте, кто в ней может быть заинтересован... Но это так, информация к размышлению. Всё будет хорошо.
С какого это перепугу ВМ кошелёк будут блокировать?
На счёт ЯДа можно ещё сказать, на то он и ЯД. А вот по поводу ВМ поподробнее, с какого это они будут блокировать кошельки инвесторов?:eek:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Server Type: LiteSpeed
IP Address: 72.20.51.40 Whois | Reverse-IP | Ping | DNS Lookup | Traceroute
IP Location - California - Fullerton - Staminus Communications
Response Code: 200
SSL Cert: www.intradayinvestmentgroup.com expires in 10 days. я правильно понял-истекает через10 дней?но насколько я знаю продление сертификата не проблема;прокомментируйте кто знает
Domain Status: Registered And Active Website
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

К слову о кошельках. На advisor'e сайта интрадей появился вот такой отзыв:
"сайт работает хорошо и стабильно уже давно. вложил крупную сумму и очень доволен. аналогов по доходности, безопасности и стабильности в интернете нет. хотелось бы чтобы администрация фонда и ВМ помирились, т.к. пополнение через Merchant WM упростила бы работу всем да и рефералов легче будет привлекать. Можно было бы даже восстановить WMID 4377*********. готов собрать митинг возле офиса ВМ по этому поводу p.s. не знаю как Вам, господа, но мне 8 миллионов долларов в долг в банке не дают.":crackup:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,252
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com


Полностью поддерживаю!
:crackup: :crackup: :crackup:

Кста, о ССЛ за 25 у.е., а за сколько у них этот (который через 10 дней - пшик), никто не интересовался?
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

они не помирятся,иначе wmoney должны будут отменить запрет на прямой обмен LR-wmz и признать легальной деятельность hyip-ов и прочих не достаточно прозрачных для их контроля проектов, а с другой стороны у wmoney нет доказательств обмана со стороны например IIG или WOIP.
 

Falloc

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

они не помирятся,иначе wmoney должны будут отменить запрет на прямой обмен LR-wmz и признать легальной деятельность hyip-ов и прочих не достаточно прозрачных для их контроля проектов, а с другой стороны у wmoney нет доказательств обмана со стороны например IIG или WOIP.

я думаю ближайшее время не помирятся,а хоть бы не банили кошели,с которых вводишь в хайпы(насколько я понял такое бывает) по-моему это уже моё дело-куда вкладывать,а куда нет
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Falloc

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

т.е. webmoney там раньше тоже был?
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

у меня из вариантов на ввод только вебмани :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
они не помирятся,иначе wmoney должны будут отменить запрет на прямой обмен LR-wmz и признать легальной деятельность hyip-ов и прочих не достаточно прозрачных для их контроля проектов, а с другой стороны у wmoney нет доказательств обмана со стороны например IIG или WOIP.

Не обязательно разрешать обмен между ЛР и ВМ.
ДЦ ФОрекса принимают и ЛР и ВМ, но у них в правилах записано откуда ввёл - туда и выводи, также можно и здесь поступаьб и тогда никто не нарушает запрета на обмен между ЛР и ВМ.
 
Последнее редактирование:

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу