Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1000meg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Liuda

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пожалуйста, в пятницу утром дала заявку на вывод всех денег на Либерти. В аккаунте должно остаться 0. До сих пор ничего! И в суппорт посылала не раз. Все равно без реакций. Уже столько раз проверяю и проверяю , а это же время.
Кто-нибудь сталкивался?

Только сегодня вывели на Либерти - это 4 дня прошло. Долго.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ, а как долго саппорт отвечает на письма, а то вчера написал им письмо с просьбой о переводе акка на вебмани, но пока ни ответа, ни привета...:unknown0:

По разному. Жди:wink2: . Заодно проверь настройки своей почты. Может ответ как спам отбраковывается.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ, а как долго саппорт отвечает на письма, а то вчера написал им письмо с просьбой о переводе акка на вебмани, но пока ни ответа, ни привета...:unknown0:

Могут это и втечении дня,а могут и через неделю по разному.Меня перевели через 5-ть дней хотя ответили в тот же день.:dirol:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только сегодня вывели на Либерти - это 4 дня прошло. Долго.
Долго-не долго. Главное, что в пределах их же обещаний. Может еще обиделись, что вы все под ноль вывели :thumbsup:
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто подскажет, имеет право платежка стучать в налоговою? А то мне на автоответчике оставили сообщение явиться в налоговую в отдел ПП, а я не ПП?!!

Сомневаюсь, что такое возможно. Может ты имел в прошлом году доходы в виде подарка например дома или квартиры, и не подал вовремя декларацию, вот они тебя и ищут.
Лучше сам перезвони и поинтересуйся :i-yes:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сомневаюсь, что такое возможно. Может ты имел в прошлом году доходы в виде подарка например дома или квартиры, и не подал вовремя декларацию, вот они тебя и ищут.
Лучше сам перезвони и поинтересуйся :i-yes:

Вы оказались правы. Уже переговорил с ними. Нужно платить за денежные "подарки". При чем налог вышел больше двух моих зарплат... Испортили мне первое апреля, еду платить...:mad:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот интересно, а если вложить на ИИГ 10 баксов, то все равно прибыль будет? Или нет? Там на сайте написано что прибыль меньше 0.1 доллара не зачисляется! А мне надо чтобы с 10 баксов по чуть чуть капало)
 

ziprain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ложи 10 баков деньги на них начисляются сам проверял только терпения хватило на 3 дня потом еще 100 положил теперь нормально.

добавлено через 3 минуты
что за сумма YouMax: 0,152? Это на форуме у моего ника написано
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот интересно, а если вложить на ИИГ 10 баксов, то все равно прибыль будет? Или нет? Там на сайте написано что прибыль меньше 0.1 доллара не зачисляется! А мне надо чтобы с 10 баксов по чуть чуть капало)

1% от 10$ это 10 центов. Вот цитата с соглашения "Прибыль меньше 0.01 USD и 0.0001 XAU не начисляется." Так что считайте сами. Только золото на эту сумму покупать не стоит а то точно не начислят
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не могу пополнить счет с WM на IIG. Вылазиет такое меню и все:

Пополнение счёта по WebMoney (WMZ-кошелёк)
Минимальная сумма инвестиций - $10
Вернутся на аккаунт.

Это у меня такие трудности или у сайта глюк ?

все работает, был глюк )
 
Последнее редактирование:

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не могу пополнить счет с WM на IIG. Вылазиет такое меню и все:

Пополнение счёта по WebMoney (WMZ-кошелёк)
Минимальная сумма инвестиций - $10
Вернутся на аккаунт.

Это у меня такие трудности или у сайта глюк ?
Это не глюк, а правило инвестирования 10 баков минимум:t-1doh:
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы оказались правы. Уже переговорил с ними. Нужно платить за денежные "подарки". При чем налог вышел больше двух моих зарплат... Испортили мне первое апреля, еду платить...:mad:

Эти "подарки" имеют отношение к электронной коммерции?
 

serg_2007

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возникла проблема. Заблокировали яндекс кошелёк. Ответ от поддержки службы яндекс: ...Необходимость идентификации в данном случае вызвана тем, что с вашего счёта производились платежи на сайте intradayinvestmentgroup.com...
В яндекс деньги я вводил через систему Contact, поэтому паспортные данные у них должны быть...Есть ли смысл с ними переписываться или кошелёк можно похоронить (на счету 300 руб.).
У меня есть ещё один Яндекс-кошелёк, где пока 0 руб. Если на него выведу, то большая вероятность и его блокировки?!
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возникла проблема. Заблокировали яндекс кошелёк. Ответ от поддержки службы яндекс: ...Необходимость идентификации в данном случае вызвана тем, что с вашего счёта производились платежи на сайте intradayinvestmentgroup.com...
В яндекс деньги я вводил через систему Contact, поэтому паспортные данные у них должны быть...Есть ли смысл с ними переписываться или кошелёк можно похоронить (на счету 300 руб.).
У меня есть ещё один Яндекс-кошелёк, где пока 0 руб. Если на него выведу, то большая вероятность и его блокировки?!

Смысл переписываться есть, только вот идентификацию пройти нужно будет. Я так понимаю, паспортные данные есть в контакте, а не у ЯД.

Второй кошелек, скорей всего, тоже заблокируют.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

отпишись с какой целью звонили,есть ли связь с интернет-проектами? я где-то читал что они пытаются обложить гавногами юзеров зарабатывающих в сети:caveman012:

Не имеют права. Ведь это не деньги, а электронная валюта. Электронная валюта денежными знаками не является.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В общем информация для жителей Украины: физическая особа резидент Украины должна платить 15% от дохода при инвестировании. Вот так вот...

А о каком доходе и каком инвестировании идет речь

Кто то уже писал что электронная валюта деньгами не считается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу