Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проекты интересные это точно!!! Но проект лорт-ру тоже был интересен и их по надежности сравнивали. Но после того как лорт всех "кинул" вряд ли теперь будут инвесторы верить всем хайпам
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проекты интересные это точно!!! Но проект лорт-ру тоже был интересен и их по надежности сравнивали. Но после того как лорт всех "кинул" вряд ли теперь будут инвесторы верить всем хайпам

Я лично хотел из Лорта свалить в августе, не думал что наш Олежка шустрый, так быстро свалит, 9 месяцев для его проектика, слишком маленький срок, ведь мог бабла гораздо больше собрать, из ИИГ заказал последние деньги, но опоздал маленько, поезд ушел, может еще вернется, посмотрим.:wink2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думается, если б хотели после 20-го валить, то не заморачивались бы с отменой покупки-продажи золота в пиковые моменты.
Вот, например, как сейчас, когда оно резко вниз поперло.
Значит пока им не так уж и безразличны наши виртуальные заработки на разнице курсов.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думается, если б хотели после 20-го валить, то не заморачивались бы с отменой покупки-продажи золота в пиковые моменты.
Вот, например, как сейчас, когда оно резко вниз поперло.
Значит пока им не так уж и безразличны наши виртуальные заработки на разнице курсов.

Покупка-продажа может быть отменеа самим брокером. Вы никогда не замечали, что в такие моменты большие проблему покупки-продажи на всех счетахв любом ДЦ?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Покупка-продажа может быть отменеа самим брокером. Вы никогда не замечали, что в такие моменты большие проблему покупки-продажи на всех счетахв любом ДЦ?
Возможно, но я имел в виду немножко не это.
Не брокер же в конце-концов нажимает на кнопку и у пользователей ИИГ пропадает возможность совершить операцию внутри своего счета.
Я к тому, что если б было намерение сбежать, то админам ИИГ было б абсолютно фиолетово сколько мы там еще виртуальных бабок на марже накосим.
 

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, золотишко действительно пропало из аккуанта, я тоже так думаю, что у них есть причины перекрывать операции с золотом... Хотя это тоже напрягает, получается, что у меня на акках денег ноль, что на одном, что на другом, ведь на обоих всё было в золоте...Так забудут они ввести в аккуант операции с золотом и буду сидеть со своими нулями. Вообще п.пец.

добавлено через 1 минуту
кому то отменили заявку на выплату???

Всё как было, так и осталось
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не понимаю вообще какой смысл в офисах и соглашениях. Вот у них fxinvest.biz есть и то и другое. И вы действительно думаете что это помешает сделать им то что они задумали. Смешно:biggrin2:
Вот спросите у Сергея Мавроди [email protected] он вам расскажет об этом поподробнее

Cергей Мавроди после своей успешной карьеры в сфере пирамид уже стал давать бесплатные экономические консультации по интернету? :biggrin2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Cергей Мавроди после своей успешной карьеры в сфере пирамид уже стал давать бесплатные экономические консультации по интернету? :biggrin2:

Он счас крутым писателем заделался. Вот ссылка на его блог http://sergeymavrodi.blogspot.com :crackup:
 
Последнее редактирование:

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа-товарищи, я вот что-то не пойму никак, а почему на каждой третьей странице находится кто-нибудь, кто спрашивает, а не отменили ли выплаты? Не хочу корчить из себя самого умного, но ИМХО - до того момента, пока не возобновятся выплаты, никто их отменять не будет, и пересчитывать соответственно тоже! Если считать, что проект жив, то тогда (по ЗДРАВОЙ идее) все должно происходить примерно так - доходит очередь до какой-то выплаты, админ руками отменяет выплату и досчитывает проценты в зависимости от даты указанной в заявке, и тогда в данном случае неотмененные заявки им нужны вроде календаря с напоминанием - от какого досчитывать %.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Но после того как лорт всех "кинул" вряд ли теперь будут инвесторы верить всем хайпам

Хайперам-админам это как-то по-барабану. они всегда смогут денег собрать достаточно.
Новых пользователей в инете ежедневно появляется сотни...из них подавляющее большинство вообще никогда не слышало о хайпах(впрочем, как и много старых пользователей), но при этом немалая часть из них с ними рано или поздно сталкивается, натыкаясь на рекламы всякие разные в сети...
На фоне этого, тёртые, умудрённые уже опытом пользователи для админа-хайпера так, не помеха особо...просто, какая-та часть, возможных игроков-вкладчиков и не более.
Классический пример на данный момент это... ПЦ...ДЦ, вообще, откровенная копия и продолжение сказки о ЧУДО-способностях деньги размножать...

добавлено через 5 минут
Я лично хотел из Лорта свалить в августе, не думал что наш Олежка шустрый, так быстро свалит...

вот поэтому он раньше и свалил:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С этими позавчерашними проблемами с сайтом и со вчерашним отсутствием золота на аккуанте влетел в убыток примерно на 75 долл. на двух акках. Так и не продал золотишко, а оно, зараза , так упало в цене...:mad:
 

MIG50

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

кому то отменили заявку на выплату???

Мне нет... Не оперативно работают. Или это им нафиг не надо, так решили чуток времени потянуть, бабла срубить напоследок. :dirol:
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С этими позавчерашними проблемами с сайтом и со вчерашним отсутствием золота на аккуанте влетел в убыток примерно на 75 долл. на двух акках. Так и не продал золотишко, а оно, зараза , так упало в цене...:mad:

подожди расстраиваться. НЕисключен вариант разворота на следующей недели. Золото и Доллар сейчас на встретили серьезное сопротивление. Вот если "пробъет" это сопротивление тогда действительно :l-3thumbdown: :t-1doh:
 

Вложения

  • 000000000.gif
    000000000.gif
    19 KB · Просмотры: 72
  • 1111111111.gif
    1111111111.gif
    26.7 KB · Просмотры: 108

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

подожди расстраиваться. НЕисключен вариант разворота на следующей недели. Золото и Доллар сейчас на встретили серьезное сопротивление. Вот если "пробъет" это сопротивление тогда действительно :l-3thumbdown: :t-1doh:

Вероятность пробития уровня Мюррея на 953,13, на самом деле достаточно высока, т.к. в понедельник при открытии торгов в 90% случаев золото сначала идет вниз, а уже позже корректируется, поэтому все будет зависеть от скорости коррекции - не успеет закрепиться под уровнем - шуронет вверх примерно до 968,50 минимум.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот такого рода сайты все еще призывают вложится в проект:

И что? Таких тысячи. Зачем уподобляться им и пиарить тут на форуме их сайт? Удалите лучше.
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И что? Таких тысячи. Зачем уподобляться им и пиарить тут на форуме их сайт? Удалите лучше.

Странные участники в этой ветки форума, как будто все загиптизированы IIG.
Все неадекватно воспринимают. Раньше когда написал что проект уже не платить и он уже стал скамом то у меня требуют доказательства.
Теперь...
Если показать что какой то сайт все еще рекламирует соскамившийся проект то это считается пиаром этого сайта?
По моему совсем нааборот.

Не лучше ли им сказать что проект уже давно не платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу