Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

эта ветка взорвётся когда ктонибуть выложит реальный скрин выплаты с IIG , накал страстей уже скоро достигнет аппогея и форум лопнет :biggrin2:

через неделю взорвётся или от радости или от горя

GS GROUP - сохранение и приумножение вашего капитала!
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати пока форум не взорвался, мне объяснит кто-нить зачем надо отправлять ксерокопию своего паспорта при восстановлении акка???
Для того, чтобы удостовериться, что восстанавливает именно тот, кто регистрировал, а не угонщик. По моему, это более чем очевидно.
Вы же, надеюсь, при регистрации свои данные указывали, а не Васи Пупкина?
 

Andrey_Yermilov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По заверениям администрации, проблемы должны были прекратитсья сегодня. Но вроде не прекратились...

В FAQ сказано, что для перевода аккаунта на вебмани нужно написать в службу поддержки. Можете ли рассказать поподробнее, куда надо писать и что нужно делать ещё для этого?
PS Зарегистрировался только что. Пока на счету ноль
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Дал заявку на 10к...посмотрим!!!!

Так они еще не отменили старые заявки и не начислили за них проценты, так что, думаю, заказывать пока преждевременно.
 

Chameleon

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так они еще не отменили старые заявки и не начислили за них проценты, так что, думаю, заказывать пока преждевременно.

Предыдущую заявку отменил сам, проценты они конечно же не дали ПОКА, но думаю когда все уладится напомню им о своих процентах
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По заверениям администрации, проблемы должны были прекратитсья сегодня. Но вроде не прекратились...

В FAQ сказано, что для перевода аккаунта на вебмани нужно написать в службу поддержки. Можете ли рассказать поподробнее, куда надо писать и что нужно делать ещё для этого?
PS Зарегистрировался только что. Пока на счету ноль
Пишите на е-mail поддержки, смотрите в разделе контакты.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Предыдущую заявку отменил сам, проценты они конечно же не дали ПОКА, но думаю когда все уладится напомню им о своих процентах

Надо было завтра заказывать на выплату, на всякий случай, а то мож они приостановили выплаты до 20 июня включительно.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

эта ветка взорвётся когда ктонибуть выложит реальный скрин выплаты с IIG , накал страстей уже скоро достигнет аппогея и форум лопнет :biggrin2:
Накал уже прошел. С утра было рекордное количество - 47 человек на этой ветке. IIG пошел в небытие. :gay:
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Накал уже прошел. С утра было рекордное количество - 47 человек на этой ветке. IIG пошел в небытие. :gay:
Обычно по 55 бывает. В мае.
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По заверениям администрации, проблемы должны были прекратитсья сегодня. Но вроде не прекратились...

В FAQ сказано, что для перевода аккаунта на вебмани нужно написать в службу поддержки. Можете ли рассказать поподробнее, куда надо писать и что нужно делать ещё для этого?
PS Зарегистрировался только что. Пока на счету ноль

проблемы прекратятся не сегодня , а не раньше конца этого месяца, а точнее с появлением скринов о выплатах. Для перевода на WM скан паспорта кидайте.Я писал с mail.ru но ответа небыло. Когда написал с gmail.com перевели на WM в течение нескольких часов, хотя письма о переводе на обслуживание я так и не получил, но в аккаунте написано что переведен и исчезли все платежки кроме WM

добавлено через 4 минуты
лохи все вы просто

может мы и лохи , но ты супер лох раз решил только зарегиться и написать только 4 слова известные твоему мозгу.А остальные в том числе и я ждем результатов которые будут к концу месяца, может и раньше если новости на сайте будут, или придут выплаты или нет.
 
Последнее редактирование:

Andrey_Yermilov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

проблемы прекратятся не сегодня , а не раньше конца этого месяца, а точнее с появлением скринов о выплатах. Для перевода на WM скан паспорта кидайте.Я писал с mail.ru но ответа небыло. Когда написал с gmail.com перевели на WM в течение нескольких часов, хотя письма о переводе на обслуживание я так и не получил, но в аккаунте написано что переведен и исчезли все платежки кроме WM

спасибо. ещё пару вопросов:можно ли посмотреть свои данные как-нибудь, дабы удостовериться в их правильности? письмо писать на английском? (и что вообще там писать?) можно ли перевести на WM, если я ничего пока не закинул на счёт? и какие суммы допустимы при работе с WM?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо. ещё пару вопросов:можно ли посмотреть свои данные как-нибудь, дабы удостовериться в их правильности? письмо писать на английском? (и что вообще там писать?) можно ли перевести на WM, если я ничего пока не закинул на счёт? и какие суммы допустимы при работе с WM?
Достаточно было прочитать первое сообщение темы.
https://mmgp.com/449241-post3163.html

Не можно, а нужно, т.к. если были бы деньги, то пришлось высылать скан паспорта. Посмотреть данные уже никак нельзя, сделано это в целях безопасности. Письмо писать можно по-русски. Текст смотрите выше по ссылке.

P.S. Ограничение по суммам с WM не встречал.
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо. ещё пару вопросов:можно ли посмотреть свои данные как-нибудь, дабы удостовериться в их правильности? письмо писать на английском? (и что вообще там писать?) можно ли перевести на WM, если я ничего пока не закинул на счёт? и какие суммы допустимы при работе с WM?

письмо пиши на русском, перевести на WM можно всегда ,как и на другую платежку, суммы значения не имеют, главное чтобы WM не заблокировала, хотя я себе сразу сделал перс, но и с персом бывают проблемы.Так что решать только вам.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо. ещё пару вопросов:можно ли посмотреть свои данные как-нибудь, дабы удостовериться в их правильности? письмо писать на английском? (и что вообще там писать?) можно ли перевести на WM, если я ничего пока не закинул на счёт? и какие суммы допустимы при работе с WM?

Вы FAQ читайте, там есть ответы.... Ну ладно, так и быть))
1. Посмотреть данные нельзя
2. хоть на албанском :wink2: , но русский тоже понимают.
3. Если на счету 0, то скан паспорта не надо. Писать примерно так: "Мой ID 00000, мыло [email protected], прошу перевести меня на обслуживание WebMoney (ввод-вывод средств)"
4. насчет суммы не помню, на сайте WM ищите.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

письмо пиши на русском, перевести на WM можно всегда ,как и на другую платежку, суммы значения не имеют, главное чтобы WM не заблокировала, хотя я себе сразу сделал перс, но и с персом бывают проблемы.Так что решать только вам.

Сумма на ВМ имеет значение. Не более 200000 долл.
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сумма на ВМ имеет значение. Не более 200000 долл.

согласитесь , что 200000 не каждый готов вложить, а если вложит то явно не через WM по этому и написал , что суммы не имеют значения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу