Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Only_onward

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вряд ли платят, уже бы давно на это или другом форуме об этом знали.. У них почтовый ящик переполнен, пополнение-снятие по WebMoney не работает.
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тоже не думаю что платят, а то б уже трубили на каждом углу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Investors +8
Invested +$146054.55
Accrued profit The day off
Accrued profit (XAU) The day off

Не понял, это сто сорок шесть тысяч?

вы правильно поняли. аж сто сорок шесть тысяч.
чёрт возьми, кому ещё неясно, что статистика давно уже рисуется, подрисовывается, как во всех, практически, хайпах...а в стадии скама она полностью уже рисованная. вкладов(имеется ввиду, нормальных вкладов) нет, выплат нет.

добавлено через 2 минуты
...Правда тут на форуме был один человек, вложил вроде +/- пару дней после последней новости, и ничего не было вроде....

один из очень редких полезных постов тут.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я вот не пойму, ну мы здесь гм .. , ну ладно, клуб по интересам, а вы здесь что забыли? Ну, по-вашему, умер проект, так, что вы здесь делаете?
А стата не рисованная, доказывать что-либо не имею желания, но это проверено.
 

senpai

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:wallbash:
Я вот не пойму, ну мы здесь гм .. , ну ладно, клуб по интересам, а вы здесь что забыли? Ну, по-вашему, умер проект, так, что вы здесь делаете?

Была мысль написать именно это)

Тема без Peretrubatorа как то затухает постепенно) А он сменил дизайн сайта.
Почитал зарубежные форумы, во многих темы с этим проектом закрыты уже, но где то идет обсуждение и по сей день, правда происходит это именно так же) Все сидят и надеются, приходит кто то и портит всем настроение)) Все ругаются и продолжают сидеть и надеяться))))) Все как у нас)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А стата не рисованная, доказывать что-либо не имею желания, но это проверено.

не вводите в заблуждение, случайно тут пришедших.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да какие тут могут быть случайно пришедшие..., откуда...?
Помилуйте, bond777, но этот топик давно в проблемных, так, что если кто сюда и зашел, то вовсе не просто так, и скорее всего не случайно....
А, что касаемо статы, то я согласен с, Кассиром, что это не похоже на просто работу скрипта..., ИМХО.
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:wallbash:

Была мысль написать именно это)

Тема без Peretrubatorа как то затухает постепенно) А он сменил дизайн сайта.
Почитал зарубежные форумы, во многих темы с этим проектом закрыты уже, но где то идет обсуждение и по сей день, правда происходит это именно так же) Все сидят и надеются, приходит кто то и портит всем настроение)) Все ругаются и продолжают сидеть и надеяться))))) Все как у нас)

Клуб по интересам создается для отдыха, что бы было хоби, а вы мусолите эту тему, это не клуб интереса, это фанатизм к деньгам. в этом проекте потеряли большую сумму и надеетесь ее вернуть.
 
Последнее редактирование:

sirenka

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Меня вывели... Уважаемые Форумчане, ТЕ КТО ПРИХОДИТ И ВСЕ ПОГАНИТ. Мы же вам не мешаем сходить с ума. Вот и ВЫ НЕ МЕШАЙТЕ НАМ.
У вас есть своя песочница вот там и сидите.... Хотя то что Вы заходите на эту ветку показывает, что либо Вы тоже сюда вложились и надеетесь на что-то, а прикрываетесь тем что пишете тут гадости, либо ВАШ фонд закрылся тоже, и вы получаете моральное удовлетворение, что не только Вам фигово.....
Выбирайте пожалуйста подходящий вариант))))
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:wallbash:

Была мысль написать именно это)

Тема без Peretrubatorа как то затухает постепенно) А он сменил дизайн сайта.
Почитал зарубежные форумы, во многих темы с этим проектом закрыты уже, но где то идет обсуждение и по сей день, правда происходит это именно так же) Все сидят и надеются, приходит кто то и портит всем настроение)) Все ругаются и продолжают сидеть и надеяться))))) Все как у нас)

Меня вывели... Уважаемые Форумчане, ТЕ КТО ПРИХОДИТ И ВСЕ ПОГАНИТ. Мы же вам не мешаем сходить с ума. Вот и ВЫ НЕ МЕШАЙТЕ НАМ.

Откуда вы взялись? у вас всего 0 сообщений, дата регистрации недавно. Скажите не выли засланный казачек? :dirol:
 

sirenka

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Откуда вы взялись? у вас всего 0 сообщений, дата регистрации недавно. Скажите не выли засланный казачек? :dirol:

не знаю к сожалению или к счастью, я такая же пострадавшая как и многие тут...Читаю просто эту ветку давно и в конце концов мои бедные нервы не выдержали того, что тут некоторые личные залезают и говорят что вы ....то что надеятесь, а без надежды плохо(Поэтому и зарегилась и написала, то что думаю)
И считаю те, кого я описала в предыдущем топике, достойны только сочувствия, а не раздражения)))Потому что у них проблемы психологического фактора, а они не признаются))))
 

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

добрый день всем.К рисованной статистике-на прошлой неделе при вводе имени и пароля в акаунт ниукого не входил,а вложения были-как такое возможно.Пополнение недоступно ни через какие виды платежей(не пробовал только банковский перевод)а пополнение каждый раз большие,гораздо больше,чем до мая этого года.Интересно кто вводит деньги после того как проэкт перестал платить,причем об этом официально написанно у них на главной странице
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...а прикрываетесь тем что пишете тут гадости

что-то я никаких гадостей не заметил.

то, что стата подрисовывается и конкретно...это вне всяких сомнений. удивляет, что тут ещё кто-то верит в обратное.
 

Юр@

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У Peretrubatora была мысль что это не люди вкладываются а старый брокер частями возвращает свой долг. Мне кажется эта версия более реальна, чем то что люди вбухивают деньги в проэкт который не платит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У Peretrubatora была мысль что это не люди вкладываются а старый брокер частями возвращает свой долг. Мне кажется эта версия более реальна, чем то что люди вбухивают деньги в проэкт который не платит.

ага, именно, через скрипт сайта он и пополняет...прикольный брокер такой.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Меня вывели... Уважаемые Форумчане, ТЕ КТО ПРИХОДИТ И ВСЕ ПОГАНИТ. Мы же вам не мешаем сходить с ума. Вот и ВЫ НЕ МЕШАЙТЕ НАМ.
У вас есть своя песочница вот там и сидите.... Хотя то что Вы заходите на эту ветку показывает, что либо Вы тоже сюда вложились и надеетесь на что-то, а прикрываетесь тем что пишете тут гадости, либо ВАШ фонд закрылся тоже, и вы получаете моральное удовлетворение, что не только Вам фигово.....
Выбирайте пожалуйста подходящий вариант))))

Bond777 по моему девушка в точку попала, как считаете? :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бонд если не просто пишет, так сарказничает. Все прекрасно в этой ветке знают вашу позицию, посему наскучили, товарищ:dirol:
 

Юр@

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

... хароший скрипт, меняет место жительства сайта, в аккаунт не пускает, убирает-добавляет возможность покупки-продажи золота, молодцы програмисты...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

... хароший скрипт, меняет место жительства сайта, в аккаунт не пускает, убирает-добавляет возможность покупки-продажи золота, молодцы програмисты...

Вы забыли добавить, что иногда проценты в выходные дни за пропущенные начисляет и точку с запятой в процентах путает. Да пару раз видел что проценты сразу за 2 дня начислялись. То есть в понедельник не было процентов, а во вторник сразу и за понедельник и за вторник начислили, причем задним числом это не заметишь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу