Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falconfly

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не пойму в чём дело - никак не могу зайти в свой счёт, на ИИГ заходит, сам сайт открывается, а аккаунт ни в какую..
У кого то ещё такое происходит?
!
 

master_x

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только что заходил, все работает нормально.......
 
V

Versus71

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вы вкладчик ИИГ или просто графоманская чесотка жизни не даёт? А то я смотрю, второй день на форуме, а такие мощные, не побоюсь этого слова, концептуальные выводы?:appl:
Да, я вкладчик, на счету более 160$.И не надо судить о человеке по дате его регистрации.Вложился в этот проект еще где-то в феврале-марте этого года и слежу за IIG на этом форуме, еще со времен старой темы.Решил зарегистрироваться чисто из-за этой новости, чтобы высказать свое мнение касательно данного проекта.
Sash написал(а):
Извините, а можно узнать алгоритм, по которому получилось 99% ?
Или вы архиумный аналитик? Долгосрочный прогноз насчет ИИГ не дадите?
1).Серьезные проекты постоянно держат своих клиентов в осведомленности всех дел, а не так, предоставили инфу, потом пол года тишины и опять кидают какую-то сомнительную новость
2).Они предоставили информацию о наборе трейдеров.Но сколько я не изучал этот вопрос, на различных форумах, ни одного трейдера так и не приняли, даже отказа не поступило.
3).Не отвечают на телефонные звонки и e-mail.
4).Нет никакой информации (кроме тех крох какие они написали), чем они действительно занимаются, кто-то до сих пор наивно верит что это не рухнувшая пирамида
перечислять можно долго...

Как вы видите я оставил 1% что они выплатят, если да, то скорее будут действовать по такой схеме.Допустим произведут выплаты тем у кого сумма на счете равна или меньше 1000$.Так сказать сыграют на одной черте склонной большинству людей, тот кто меньше всех потерял, тот обычно больше всех кричит.Дабы юзеры начали писать по всем форумам, что IIG снова в строю.И соответственно, новый приток вкладов им обеспечен.
 
Последнее редактирование:

Falconfly

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уже не первый день пытаюсь и ни в какую не пускают в аккаунт

!
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

какое уникальное у вас понимание слова "надёжный". полгода не платит, вообще...в полной тишине, и до этого пару месяцев уже тупил с выплатами...и для вас это...надёжнее проекта не встречали??? бывает, иногда проходит:i-yes:

Во первых они дали правдоподобное объяснение того, почему они не могли делать выплаты, в отличие от ДЦ и тому подобных, а во вторых они не требуют заплатить им за то, чтобы они выплатили вам ваши деньги
 
V

Versus71

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Во первых они дали правдоподобное объяснение того, почему они не могли делать выплаты, в отличие от ДЦ и тому подобных
Это далеко не правдоподобное объяснение, а лишь просто текст, написанный не пойми кем и не подкрепленный никакими документами.
а во вторых они не требуют заплатить им за то, чтобы они выплатили вам ваши деньги
Это вообще без комментариев.Перечитайте сообщение и вдумайтесь в то, что вы написали.

Господа, вы сейчас совершаете большую ошибку.Вот если бы я был новичком, не знавшим всей соли и перипетий связанных с IIG, и набрел на эту тему, то прочитав хотя бы последние 20 страниц, я реально задумался бы вложиться в этот проект.Лично мое мнение, заканчивая серединой мая, абсолютно все действия этого хайпа, направлены чтобы выжать все соки по максимуму из этого дела.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это далеко не правдоподобное объяснение, а лишь просто текст, написанный не пойми кем и не подкрепленный никакими документами.

Это вообще без комментариев.Перечитайте сообщение и вдумайтесь в то, что вы написали.

1. Если вы хотите убедиться в правдоподобности откройте реальный счет например в fxopen.com заведите на него некую даже небольшую сумму и попробуйте поторговать на счету. У вас получится без проблем. Затем попробуйте вывести деньги, а тут извините от вас захотят какую то верификацию, чтобы вы прислали скан паспорта и квитанцию об оплате комунальных услуг для подтверждения адреса. И это при небольших суммах, а введено это было как раз с полгода-год назад у всех серьёзных западных брокеров, под предлогом борьбы с отмыванием денег
2. В ДЦ именно так и поступили :wink2:
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Рано еще смотреть.
Вот именно...максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней,значит выплаты заказанные сегодня могут прийти аж в конце недели..
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, вы сейчас совершаете большую ошибку.Вот если бы я был новичком, не знавшим всей соли и перипетий связанных с IIG, и набрел на эту тему, то прочитав хотя бы последние 20 страниц, я реально задумался бы вложиться в этот проект.Лично мое мнение, заканчивая серединой мая, абсолютно все действия этого хайпа, направлены чтобы выжать все соки по максимуму из этого дела.

Особенно к ним можно отнести прекращение приема средств по яндексу и по вебмани :)
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, вы сейчас совершаете большую ошибку.

Как ни пытался вчитаться в смысл, но так и не понял, в чем моя ошибка? В том, что я хочу получить свои деньги? Это цирк просто ... По моему напряженная работа мозжечка по анализу деятельности ИИГ привела вашу психику к маленькому сбою. А заявление о том, что они такие нехорошие выпустили новость меня вообще удивило. Нет новостей плохо, появилась новость тоже плохо, вы уж как-нибудь определитесь. Теперь я не удивлюсь, после того как пойдут выплаты, что появятся гневные возмущения о том, что они такие-сякие начали платить. Типа "как же так, почему скам платит?" :lol:
 

3lin

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Теперь я не удивлюсь, после того как пойдут выплаты, что появятся гневные возмущения о том, что они такие-сякие начали платить. Типа "как же так, почему скам платит?"
:appl: :appl: :appl:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

опять пошла демагогия. давайте дождёмся выплат.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1).Серьезные проекты постоянно держат своих клиентов в осведомленности всех дел, а не так, предоставили инфу, потом пол года тишины и опять кидают какую-то сомнительную новость
2).Они предоставили информацию о наборе трейдеров.Но сколько я не изучал этот вопрос, на различных форумах, ни одного трейдера так и не приняли, даже отказа не поступило.
3).Не отвечают на телефонные звонки и e-mail.
4).Нет никакой информации (кроме тех крох какие они написали), чем они действительно занимаются, кто-то до сих пор наивно верит что это не рухнувшая пирамида
перечислять можно долго...
Так какого же ... вы сюда вложились, раз так "хорошо" проанализировали деятельность ИИГ? Раз вложились, значит такой же вкладчик как и все, и нечего мозги нам промывать.
Вот именно...максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней,значит выплаты заказанные сегодня могут прийти аж в конце недели..
ИМХО, более-менее понятно с выплатами станет ближе к концу ноября. Появятся - значит расшевелился проект, нет - можно забыть.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1).Серьезные проекты постоянно держат своих клиентов в осведомленности всех дел, а не так, предоставили инфу, потом пол года тишины и опять кидают какую-то сомнительную новость

Приведите хоть один пример. Сейчас даже банки так себя ведут :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Так какого же ... вы сюда вложились, раз так "хорошо" проанализировали деятельность ИИГ? Раз вложились, значит такой же вкладчик как и все, и нечего мозги нам промывать.

Так у него там целых 160$, Он как раз из той категории :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сейчас даже банки так себя ведут
Подтверждаю. знакомый просрочил выплату кредита на несколько дней, пришел в банк, штраф 500р, хотя в договоре за 1-й пропущенный платеж ничего не взимается. Правила изменили, уведомления не было, хотя должны за 30 дней оповестить. Чего уж говорить об инвестфонде?
Сорри за оффтоп
 

Avreatik

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вы не заметили что всю волну поднимают "новички"? Новичкам свойственно доказывать всем что они только правы. Старожиды не обращайте на некоторые посты внимания и будет меньше флуда! А новички е пишите сюда, если не знаете!

PS C деньгами вложенными сюда попрощался на 98,5%, но 1,5% оставляю на возможность выплат!
 

Falconfly

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если кто знает, в чём дело, проясните ситуацию - сайт ииг открывается, но на "мой счёт" зайти не могу пишет - соединение было сброшено.
Попробовал с чужого компьютера - всё открывается!
В чём дело может быть?
!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу