Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +15
Вложено в фонд +$31974.5
Начислено прибыли +$641503.88
Начислено прибыли (XAU) 439.17842

Сегодня 0.9%. Вчерашнее двойное начисление так и осталось.

В любом случае это пака только фантики,лучше лишний раз не дразнить себя :i-yes:
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет всем! Прошу помощи. В общем такая проблемка- открыс счет в IIG и кинул на него 500 Яндекс рублей но они не пришли. На следующий день кинул 10$ wm, они пришли почти сразу тем самым закрепив за мной wm кошелек для ввода и вывода средств. А 500 рублей так и нету. Скажите пожайлуйста куда писать и от куда? А то где то читал что с mail.ru им письма не приходят. 500 хоть и маленькие деньки но свои, родные :)
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не могу понять тех, кто утверждает, что заявка на вывод висит и двойной процент начислили. У меня например тоже висит заявка с мая, но мне проценты не начисляют на заявку.
 

Suzern

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
487
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не могу понять тех, кто утверждает, что заявка на вывод висит и двойной процент начислили. У меня например тоже висит заявка с мая, но мне проценты не начисляют на заявку.
Согласен с Вами, у меня там тоже заявка давно висит и никаких процентов начислено не было.

Привет всем! Прошу помощи. В общем такая проблемка- открыс счет в IIG и кинул на него 500 Яндекс рублей но они не пришли. На следующий день кинул 10$ wm, они пришли почти сразу тем самым закрепив за мной wm кошелек для ввода и вывода средств. А 500 рублей так и нету. Скажите пожайлуйста куда писать и от куда? А то где то читал что с mail.ru им письма не приходят. 500 хоть и маленькие деньки но свои, родные
Писать в поддержку надо, писать желательно с gmail.com, а если вы при регистрации указали почту на мейл ру, ну может и не дойти письмо, а напишете сейчас с другого ящика, так оно просто в спам может попасть.
 
Последнее редактирование:

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не могу понять тех, кто утверждает, что заявка на вывод висит и двойной процент начислили. У меня например тоже висит заявка с мая, но мне проценты не начисляют на заявку.

Что здесь именно не понятно ??? И кто сказал, что они начислили %% на висячие в заявках деньги ???
 
Последнее редактирование:

Cdromka

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

первый и главный вопрос - это начало выплат, хотя бы какое-то движение в эту сторону, а не просто выложенная через полгода новость о возобновлении ...

Так не только новость, еще поддержка заработала и все платежки на ввод.:d-thumbup:
Вот только о выплатах пока не слышно, вы правы :i-yes:
 

magelan

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так не только новость, еще поддержка заработала и все платежки на ввод.:d-thumbup:
Вот только о выплатах пока не слышно, вы правы :i-yes:

Поддержку на плаву не проблема держать. Это конечно же положительный момент, но мы все ждём другого, и это ни для кого не секрет - нам нужны выплаты, а не зелёный свет на ввод ...
 

nikola86

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Написал письмо в поддержку-пришел такой ответ:
Здравствуйте Николай,

Все сделает оператор, так же будут начислены проценты. Но все это делается вручную, потому просим дождаться очереди.

--
Best regards,
Dmitriy Baturin
IIG Support department

Tuesday, November 24, 2009, 9:56:01 PM, you wrote:


> Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, у меня с 28.05.2009 висит заявка на выплату
> Снятие по WMZ (Z27948173ХХХХ). $201.09. Отменить.
> Мне ее отменить и сделать новую или это сделает оператор, как писалось ранее?
> И еще вопрос-проценты за время, которое выплата находится в
> обработке, будут начислены? Когда начнется обработка заявок?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Судя из письма, всё делается всё - таки в порядке очереди ... У кого - нибудь есть выплата, заказанная раньше 7 мая ? Если нет, то получается я один из первых в очереди ? Но с другой стороны, если они пишут что выплаты уже идут 10 дней, то ниужели столько народу заказывали до 7 мая ? :) ИМХО не платят они никому, так как этого просто быть не может, чтобы 10 дней никто не опубликовал ни один скриншот ...
 

vlymar

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день! Хотел бы услышать ваше мнение.
Мой реферал вложил 100$, деньги конечно не большие но все же...перевод был произведен в тот момент когда перестали виплачивать..
Ето письмо им отправлял уже n-раз! Но ответа от них так и не поступило!Хепл.:m-sad:
HTML:
Добрый день!
Пишу уже 5 письмо и Вы не как не отвечаете !?
Прошу разобраться с моим переводом денег на Ваш сайт. 12.05.09 в 09:36 я перечислил с своего кошелька Z1825*******
номер вашего кошелька Z24063****** Вам 99.20 WMZ. Прикрепляю фото 1 с скрином перевода. После 24 часов как в инструкции на Вашом сайте, должно было пополнить мой счет, но денег не появилось!
Последний раз проверял сегодня (24.11.09) денег на моем счету нет!
Мой ID 36*** на Вашем сайте.
Прикрепляю фото 2 и 3  с данными о себе паспорт. 
Большая просьба ответе на мое письмо! Спасибо!
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день! Хотел бы услышать ваше мнение.
Мой реферал вложил 100$, деньги конечно не большие но все же...перевод был произведен в тот момент когда перестали виплачивать..
Ето письмо им отправлял уже n-раз! Но ответа от них так и не поступило!
Думаю, что стоит еще немного подождать. С момента оплаты прошло слишком много времени и в этой ституации сейчас не так просто разобраться, а может просто - "ход не дошел"...
И еще, - проверьте правильность написания адреса поддержки.
Ведь в последнее время саппорт отвечает на письма инвесторов...
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Судя из письма, всё делается всё - таки в порядке очереди ... У кого - нибудь есть выплата, заказанная раньше 7 мая ? Если нет, то получается я один из первых в очереди ?...
Если бы знать каков порядок очередности, то можно было бы что-то более определенное сказать... Ведь очередность может быть какая угодно, в том числе и по ID номерам...
У меня ID-18596. Значит, если они обрабатывают аккаунты по такому принципу, то впереди меня 18 с лишним тысяч инвесторов....
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня ID-18596. Значит, если они обрабатывают аккаунты по такому принципу, то впереди меня 18 с лишним тысяч инвесторов....

Я регистрировался в начале мая (36000<id<37000) , целая армия инвесторов впереди :)
 

3lin

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу