Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GraffMakar

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а мне кажется, в аккаунт не пускает только из за того что новый хостинг не справляется. Хотя идея, что не пускает в аккаунт из за пересчёта процентов на старые заявки, мне лично нравится гораздо больше. а в душе один позитив!!!! Выплаты будут! я в это не только верю, но и знаю(так я для себя решил) и думаю об этом как о случившемся факте. и если мы все так будем думать и при этом будем уже думать как распорядимся данными(своими) деньгами, заработанными в IIG, то выплаты точно пойдут, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. я с таким настроем живу. и 4000 уё терять не хочу и не буду! :) :money: :i-yes: :d-thumbup:
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

пытаюсь во

добавлено через 1 минуту
давно не проверяла свой аккаунт.сегодня пытаюсь-зайти не могу.давно такая ситуация?

А почитать хотя бы пару последних страниц слабо?:t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...и если мы все так будем думать и при этом будем уже думать как распорядимся данными(своими) деньгами, заработанными в IIG, то выплаты точно пойдут, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.

с хайпами такое не прокатывает. я в этом уже убедился ещё где-то полтора года назад. у всех хайперов-админов там зонт защитный стоит на мыслеатаки со стороны медитирующих вкладчиков:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Ну,Бонд, ты, как всегда, в своем репертуаре:thumbsup:. Только вот ответь - зачем им этот цирк?

мозгокомпосированием занимаются, ну или ананизмом. это ж русские кидалы, у них всё с изощрением делается. это забугорные всё красиво и спокойно делают, хлоп и тихо закрылись.
или вы ещё до сих пор сомневаетесь, что они по-русски гутарят, ну или по-украински:)
 
Последнее редактирование:

margenal

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Vicek

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые, а присутствуют ли здесь жители Днепропетровской области?
Кажется, ниточка туда ведёт!

Доказательства в студию!
А то так каждый может сказать......:rolleyes:
 

anonim2005

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые, а присутствуют ли здесь жители Днепропетровской области?
Кажется, ниточка туда ведёт!
Если бы у вас были хоть какие либо факты, а так действительно - пальцем в небо!

P.S.: Я с Днепропетровской области.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На рынке золота в последние дни наблюдается бычье ралли и сегодня утром, стоимость унции перевалила через уровень в 1050 $…
Если проект действительно работает на рынке Форекс, и если его трейдеры не лохи, то могли извлечь из этого факта максимальную выгоду и быть в большом профите….
 

bonzik

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

leo459

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перестало пускать в акк после того как несколько дней назад они сервер поменяли.

Код ошибки http сервера - ошибка 408 Request Time-out
Этот код ответа означает, что клиент не передал полный запрос в течение некоторого установленного промежутка времени (который обычно задается в конфигурации сервера) и сервер разрывает сетевое соединение.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На рынке золота в последние дни наблюдается бычье ралли и сегодня утром, стоимость унции перевалила через уровень в 1050
Если проект действительно работает на рынке Форекс, и если его трейдеры не лохи, то могли извлечь из этого факта максимальную выгоду и быть в большом профите….

И, если проект действительно хочет возобновить работу, то этим объяснить можно и закрытие входа в аккаунт, т.к. такой рост золота, по моим подсчетам, мог бы добавить им дополнительно от 2.5кк до 5кк долга.
 
Последнее редактирование:

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И, если проект действительно хочет возобновить работу, то этим объяснить можно и закрытие входа в аккаунт, т.к. такой рост золота, по моим подсчетам, мог бы добавить им дополнительно от 2.5кк до 5кк долга.
хотелось бы чтоб так оно и было!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Доказательства в студию!

а вы адвокат данного хайпа? обычно так заявляют ярые защитники.
человек, всего лишь, предположил...написал "кажется". а предполагать не возбраняется. тем более, предположения обычно строятся не на фактах, а на анализе причинно-следственных связей или логике событий...я не слишком заумно выразился?:)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а вы адвокат данного хайпа? обычно так заявляют ярые защитники.
человек, всего лишь, предположил...написал "кажется". а предполагать не возбраняется. тем более, предположения обычно строятся не на фактах, а на анализе причинно-следственных связей или логике событий...я не слишком заумно выразился?:)

Нет, все предельно ясно. Тогда я предположу что все ниточки к bond777 ведут. Он один из админов этого хайпа (и не только этого) и своими постами он добавляет "прикола" в эту ветку :crackup: :lol: :e-clap:
 
Последнее редактирование:

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а вы адвокат данного хайпа? обычно так заявляют ярые защитники.
человек, всего лишь, предположил...написал "кажется". а предполагать не возбраняется. тем более, предположения обычно строятся не на фактах, а на анализе причинно-следственных связей или логике событий...я не слишком заумно выразился?:)

Хорошо.
Я защитник этого хайпа, потому что я лично знаком с админом сайта.:dirol:

Ну и как вам тот не факт который я вам сообщил?:biggrin2:
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да где ж Peretrubator? Не уж-то обиделся за бан и ушёл навсегда?
Я защитник этого хайпа, потому что я лично знаком с админом сайта.

Ну и как вам тот не факт который я вам сообщил
Нравится.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Когда-то было предположение, что это не вклады обычных пользователей, а бывшая брокерская контора выплачивает долг, типа частями, каждый рабочий день.
Возможно это и так. А может Бонд прав. :wink2:

У меня мало времени было, но прикинул (золото взял по 1к) что на начало сегодняшнего дня у них было 83 060 095,18$ - это если считать по вчерашним процентам. А если считать по сегодняшним, то получается что на начало дня взята другая сумма - 83 060 159,09$. Разница всего 63,91$! Хотя должна быть больше 20к (см. сколько вложено т.е. добавлено). Другими словами - те деньги в расчет процентов не идут, если только на них процент сразу не идет. Хотя и сегодня уже вложено 12к...

Вечером еще пересчитаю по другим дням, если время будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу