Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тогда я раньше получу у меня 1386548
Когда платили, никакой очереди не соблюдалось. Я как-то раз заказывал на ЯД выплату, пришло через почти 5 или 6 раб. дн., а кто-то на ветке отписался о заявке и дня через 2 скрин о получении выложил
Я еще обиделся, как так, раньше заказал и жду дольше)))
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Когда платили, никакой очереди не соблюдалось. Я как-то раз заказывал на ЯД выплату, пришло через почти 5 или 6 раб. дн., а кто-то на ветке отписался о заявке и дня через 2 скрин о получении выложил
Я еще обиделся, как так, раньше заказал и жду дольше)))

Так я же на почти миллион раньше заказал :wink2:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так я же на почти миллион раньше заказал
На миллион раньше, позже....., к сожаленью в реально сложившейся ситуации, без выплат - это не имеет никакого значения..... Всё одинаково.....
Вот и прибыль второй день подряд не начисляют.....
Скорее всего процентов и сегодня не будет, так, как Штатах вчера был официальный выходной....

добавлено через 6 часов 9 минут
Ошибся я в своем прогнозе....
Сегодня:
Инвесторов +7
Вложено в фонд +$72435.29
Начислено прибыли +$1101156.24
Начислено прибыли (XAU) 748.21737
И процент 1,7...., видимо такой большой, потому как компенсация за пропущенные дни...
 
Последнее редактирование:

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не ужели лёд тронется, на сайте новость

12.11.2009
Уважаемые инвесторы! С 16 ноября 2009 года мы возобновляем выплаты и планируем выплатить все задолженности к 20 декабря, со всеми процентами по вкладам. Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег, однако мы доказали, что не являемся мошенниками, и снова получили доступ к средствам фонда. Кроме этого мы привлекли значительные средства со стороны, чтобы обеспечить возврат средств всем инвесторам. Так же с настоящего момента возобновляется прием средств.

Убедительная просьба не перегружать службу поддержки вопросами о точной дате выплаты для каждого инвестора, мы просто не в состоянии расписать индивидуальный план выплат.

Ну чтоже ждём первых скринов с подтверждением о выплатах, правило думаю помнят все, затираем номера кошельков, и как совет не стоит всем скопом дёргаться и пытаться вывести сразу всё, тем более на первых парах задержки наверняка будут существенными, а вот когда войдут в нормальный режим работы, пожнём с полна свою копейку)))

И ещё я чуть не офигел, приём инвестиций заработал, не знаю пасут ли этот форум эти конторы, поэтому писать не буду что стали принимать даже ..., каждый сам посмотрит у себя в акке.
 
Последнее редактирование:

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот это шокирующая новость!

Я если честно верил, что что-то должно было случиться. И неужели дождался наконец, как и тысяча других инвесторов. Если сейчас они реально начнут делать выплаты и компенсации за "висячие" заказанные выплаты - такой шум наделают.

Уверен, все инвесторы потащут деньги в этот фонд. Репутация будет зашкаливать.

Ждём выплаты!

Но вот с другой стороны: Что-то реально с трудом верится, что они смогут компенсировать все выплаты. Для этого не один миллион долларов нужен будет, согласны? :)))

У меня 1000 $ с мая висит. Очень интересно узнать сколько там накапает в качестве компенсации за этот период и конечно 2-й вопрос: получу ли я деньги всё же?! :)
 
Последнее редактирование:

kdu

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Новость от IIG!
12.11.2009
Уважаемые инвесторы! С 16 ноября 2009 года мы возобновляем выплаты и планируем выплатить все задолженности к 20 декабря, со всеми процентами по вкладам. Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег, однако мы доказали, что не являемся мошенниками, и снова получили доступ к средствам фонда. Кроме этого мы привлекли значительные средства со стороны, чтобы обеспечить возврат средств всем инвесторам. Так же с настоящего момента возобновляется прием средств.

Убедительная просьба не перегружать службу поддержки вопросами о точной дате выплаты для каждого инвестора, мы просто не в состоянии расписать индивидуальный план выплат.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Новость от IIG!
12.11.2009
Уважаемые инвесторы! С 16 ноября 2009 года мы возобновляем выплаты и планируем выплатить все задолженности к 20 декабря, со всеми процентами по вкладам. Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег, однако мы доказали, что не являемся мошенниками, и снова получили доступ к средствам фонда. Кроме этого мы привлекли значительные средства со стороны, чтобы обеспечить возврат средств всем инвесторам. Так же с настоящего момента возобновляется прием средств.

Убедительная просьба не перегружать службу поддержки вопросами о точной дате выплаты для каждого инвестора, мы просто не в состоянии расписать индивидуальный план выплат.

У вас персональный форум? Вас уже опередили.Причем давно!:lol:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

присоединяюсь к просьбе.

добавлено через 7 минут

Визуализирую приток денег на WebMoney 260 WMZ ждут меня в кошельке от IIG :) Заявка вроде как 2303933.

добавлено через 10 минут
Пополнение по WebMoney временно недоступно.

добавлено через 11 минут
11 ноября - кол-во аккаунтов = 43995

Вот что визуализация делает. :e-clap: :d-thumbup: :biggrin2:
 

Serg190

Интересующийся
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, новость замечательная. Скринов выплат пока нет (пока не увижу не поверю), а пообещать могут многое ))) Ждемс 16 число.

PS: реально ли выплатить все задолженности к 20 декабря?
 
Последнее редактирование:

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, новость замечательная. Скринов выплат пока нет (пока не увижу не поверю), а пообещать могут многое ))) Ждемс 16 число.

PS: реально ли выплатить все задолженности к 20 декабря?

если деньги есть, то к 20 декабря реально выплатить всё,
за несколько дней хороший программер может написать скрипт, и отослать всем деньги за считанные минуты,
другой более правильный вопрос, реально ли выплатить многомиллионную задолженность, посте нескольких месяцев простоя?
думаю есть люди у которых там и по пол миллиона набралось...
если IIG пирамида, то это это не реально,
но если уж начнёт платить, то я там оставлю процентов 10, до момента пока там не наберётся кругленькая сумма, или до очередного конца)))
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скринов выплат пока нет (пока не увижу не поверю)
Здесь уже было доказано, что скрин легко подделать, и от настоящего не отличишь. Теперь можно верить только если сам бабло получишь)))
А я сразу заказывать не буду, подожду с до конца ноября
Щас залез на ветку и прочитал новость. Вот что значит пятница, 13-е!:e-clap:
PS Да и пароли с картами кодов не помешает поменять. Я представляю, как щас господа хакеры активизируются)

В общем, ждем до конца след. недели, там уже будет понятно, что и как.
 
Последнее редактирование:

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я сразу заказывать не буду, подожду с до конца ноября

я вот тоже думаю что я так поступлю, т. к. в ближайшее время всё равно не выплатят, им надо ещё разобраться с старыми выплатами, которых и так мама не горюй набралось...

пы. сы. пополнение по WM кстати всё ещё не доступно
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да это действительно самая лучшая новость за последние пол года!

PS: реально ли выплатить все задолженности к 20 декабря?
Если средства, которые были в проекте, были заморожены только на вывод, а работать с ними было можно, то реально. И еще они пишут, что привлекли значительные средства со стороны, чтобы обеспечить возврат средств всем инвесторам.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Ir0nHe4d

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Появилась официальная новость о возобновлении выплат.

12.11.2009
Уважаемые инвесторы! С 16 ноября 2009 года мы возобновляем выплаты и планируем выплатить все задолженности к 20 декабря, со всеми процентами по вкладам. Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег, однако мы доказали, что не являемся мошенниками, и снова получили доступ к средствам фонда. Кроме этого мы привлекли значительные средства со стороны, чтобы обеспечить возврат средств всем инвесторам. Так же с настоящего момента возобновляется прием средств.

Убедительная просьба не перегружать службу поддержки вопросами о точной дате выплаты для каждого инвестора, мы просто не в состоянии расписать индивидуальный план выплат.
 

avosya

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Ir0nHe4d

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну и что, мне тоже не верится, меня бл по этому поводу сегодня друг в 8 утра разбудил, я отношусь скептически. Чтож в таком случае потом не смейтесь если вам не заплатят. :gay:
ЗЫ лично я поставил на вывод. Фонд молчал уже полгода, надеялись надеялись и вот вам хоть какой результат. Осталось теперь донадеяться что от 16 ноября пойдут выплаты а не окончательное вырубание фонда :).

Ах да, забыл отметить, официальная новость от intradayinvestmentgroup.com сильно отличается от официальной новости divident center :). Хотя опять же не исключаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу