• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intrade.bar - intrade.bar - Страница 13

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Вы что, серьезно собираетесь убрать TradingView? Благодаря этой штуке я этому брокеру и верю, да и удобно сразу делать теханализ

как, благодаря виджету от трейдингвью вы верите интрейдбару ? у интрейдбара свои котировки, у трейдингвью свои

про удобство согласен, не у всех большие мониторы, чтобы второе окно держать открытым

если бы интрейдбар прикрутил полнофункциональную платную версию трейдингвью, то действительно был бы в нем хотя бы какой-то смысл, но у них бесплатная, ограниченная по функционалу версия, к сожалению :(
 

MAG404

Интересующийся
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
как, благодаря виджету от трейдингвью вы верите интрейдбару ? у интрейдбара свои котировки, у трейдингвью свои
Котировки там абсолютно одинаковые, потому что они с TradingView. Ты что думаешь, INTRADE передает какие-то свои котировки в TradingView? Это INTRADE берет эти котировки с TradingView.
 

RTrade

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Котировки там не с TV. TV дает только график, но в последнее время intrade адаптировали более менее котировки от своего поставщика под TV, настроили частоту обновления, работать нормально =)
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Это INTRADE берет эти котировки с TradingView
У TradingView нет своих котировок, они не поставщик и никогда им не были. ТВ напрямую нам сказал сами ищите котировки, если вам нужно.
Прикреплю кусочек нашей переписки с аккаунт менеджером ТВ
http://prntscr.com/mh9o3f
 

rrrrus

Новичок
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Опишу свои впечатления об Intrade.bar
Посоветовал друг, я попробовал. Сначала, после привычки работать на "пулеметах" типа 1мин котировки "не хватало" функционала. Потом узнал, что Интрейд хеджируется на Бинари и во многом похож (экспирациия).
Что важно для меня? надежность. Все забывают, что помимо рыночных рисков есть внерыночные! Сколько примеров у моих коллег по трейдингу, когда то счет забанят, то котировки "скользить" начинают. Тут все четко. Котировки в базе, можно проверить. График полноценный - TV - мне нужно на графике лишь "движение", положение свечи, т.к. ТС основана на кластерах и 5-15мин экспе. Брокер понравился, я к нему приноровился. Чувствителен к флешу, иногда надо перегружать страницу. Если котировка равна! то закрывают в минус. Но на моей экспе это почти некритично. Деньги вывели за 8 минут! без лишних вопросов. Те, кто мне их посоветовал - работают уже несколько лет, и проблем с выводом не имеют, что сегодня большая редкость и огромный плюс. ПОддержка отличная - в рабочее время, зато решают оперативно, доброжелательно, "возятся", я бы сказал, когда спорил по котировкам, так даже скрины моей сделки с сервера присылали. Для друга даже доработки внесли. Есть ограничение на %убытка и прибыли. Одним словом, отличный надежный брокер! если вам нужен надежный партнер, где результат зависит только от вас, и вам не надо заморачиваться "выведут-не выведут", то этот брокер - отличный выбор. Интрейд - спасибо!!!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Опровергать не буду, все давно об этом знают. Только не все сделки хеджируются и не только там.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Новости
1) Все давным давно знают, что на протяжении последних 3х лет равных в скорости выводов нам нет равных. За последний год мы выводили в среднем за 7,5 минут в рабочее время. Мы постоянно работаем над улучшениями всех показателей и в том числе над скоростью вывода. После нового года мы начали разработку мгновенных выводов и у нас это получилось! 80% выводов будут проводиться практически мгновенно. В ближайшие пару дней мы включим всем этот функционал и вы сможете его оценить. Очень внимательно вводите свои реквизиты для вывода!​

2) 2 недели назад у нас в группе VK появилась динамическая шапка, которая высчитывала наиболее активного участника группы. В какой-то момент это вышло из-под контроля и начался полнейший дурдом. Тем не менее менять условия по ходу конкурса мы не стали. Сегодня убрали такой тип определения победителя и вернулись к прошлой версии "самый полезный". Снова будут учитываться коменты не только на стене, но и в обсуждениях. Победителем на этой неделе стал Роман Васильев и получает $100.
В следующем периоде вы тоже можете стать победителем. Вступайте в нашу группу!
3) Вчера мы всем рассылали сообщение о технических работах ночью. Не всё успели сделать и поэтому с 00 до 03 по мск сегодня также будут работы.​
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000

intrade bar, доброго здоровья!
Ну, что опять у Вас катаклизмы.
Экспирация у меня 5 мин, а в таймере 5:40.
Опять программисты, чё то не то на программировали?
Как можно реал вложить, если на демо вечные сбои?
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Опять программисты, чё то не то на программировали?
nayn2016, у вас есть высококвалифицированный менеджер, который сможет ответить на любой вопрос относительно вашего аккаунта.
Синхронизируйте время на пк с интернетом и будет счастье
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Синхронизируйте время на пк с интернетом и будет счастье

intrade bar, время на графике 11:22, на компе у меня 11:22 - комп синхронизирован с тырнетом.
Вопрос был не о времени , а о Экспирации. Именно о ней, а не о синхронизации чего то с чем то.
Еще раз - Экспирация у меня стоит 5 минут, таймер на лоте показывал 5:45
Кстати, сегодня почему то таймер работает правильно!

добавлено через 2 часа 53 минуты
Второй день такая ерунда происходит.
Когда всё наладится?
502 Bad Gateway

добавлено через 2 часа 56 минут
Котировка в 14:24 вообще не открылась!

добавлено через 3 часа 1 минуту
ваш "босс" грамотно организовал торговлю (на своей "шкуре" все тонкости "БО" прочухал), но программеров нанял никудышных

intrade bar, я с этим на 100500 согласен.
Котировки отстают от движения графика.

добавлено через 4 часа 9 минут
Ну вот, опять???
500 Internal Server Error :facepalm:

добавлено через 4 часа 46 минут
500 Internal Server Error
Ваще ни чё толком не работает!
программеров нанял никудышных
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
с интернетом и будет счастье

intrade bar, да, что же такое опять?
Чё за программисты у Вас ?
Сегодня, в 12:24:56 у меня экспирация 5(пять) минут - таймер показывает 5:56!!! :appl::appl::appl::facepalm:
Называется, отремонтировали!!! :d-thumbup:

добавлено через 4 часа 53 минуты
Синхронизируйте время

intrade bar, понял в чем фишка с таймером!
Время закрытия происходит точно по времени, но морально давят секунды, которые идут после закрытия.
Поправить это можно, что бы экспирация и таймер были одинаковы? Или для этого нужно глобальное решение? Сверхурочные работы? Дополнительный расход средств?
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Привет, уважаемые форумчане!

intrade bar, таймер и сайт стали подвисать.

добавлено через 2 часа 21 минуту

intrade bar, ну виснет же всё!!!
Невозможно, что то сделать.
Программистов под напрягите, а то одно исправят - другое сломают! :i-yes:

добавлено через 2 часа 28 минут
Ну ваще ни чё не шаволится!!! :l-1no:
Как тут народ на реале, что то может делать???

добавлено через 2 часа 33 минуты
Всё! Паночка помэрла!
500 Internal Server Error
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Не смущает что вы один тут пишите? Таймер и расчёт сделок работает как нужно! Открытие 1 сек, закрытие моментально. И вам уже не раз писал что вы описываете проблемы вашего аккаунта.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Не смущает что вы один тут пишите?

И вам уже не раз писал что вы описываете проблемы вашего аккаунта.
И не смущает и проблемы у меня.
По этому здесь и пишу, потому что проблемы у меня в аккаунте.
Не можете ответить в чем причина, так и скажите: "не знаем как исправить!"

Таймер и расчёт сделок работает как нужно! Открытие 1 сек
Сказочники! Висло до 7 секунд!
закрытие моментально.
Вот это единственная правда и таймер теперь не отличается от экспирации!
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Я не телепат. Не знаю что у вас там происходит. Написали бы менеджеру, наверняка бы давно уже всё решили. А так вам видимо здесь нравится писать. Ну ок. Но я в этом не вижу смысла.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Написали бы менеджеру, наверняка бы давно уже всё решили.
Как написать и куда?
Сейчас пытаюсь выставить лот, а мне пишут: ОШИБКА.

добавлено через 6 минут
А так вам видимо здесь нравится писать.
Млин! Пишу как есть, а я еще и виноват!!!
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане мы создали несколько вопросов, чтобы понять в каком направлении нам дальше развиваться. Вы можете повлиять на то, какой функционал будет осуществлен в ближайшее время. Перейти к опросу!
 

Polone

Новичок
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги пришли, норм. Вывод очень быстро работает.
 
Сверху Снизу