• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intrade.bar

igrastaf

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Что я могу сказать о них ? Торговал с ними около 3 недель. Техподдержка отвечает оперативно.Деньги выводят быстро,претензий нет.Выводил небольшие суммы,до 10000р.Но есть нюансы,о которых Вам нужно знать.Графики не всегда совпадают с ценой сделки..Т.е,Вам могу закрыть сделку как в +,даже если график не соответсвует,так и в -. Мне реально закрывали 3 сделки в +,хотя график был не на моей стороне.Это приятно конечно,но несправедливо! Хотите с ним работать,проверяйте его.
 
Последнее редактирование:

botanicadeveloper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
больше на какую то мошшеническую органиуию похоже
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
По каким таким признакам вы для себя сделали такой вывод? Может быть по тому что у нас не было не единой блокировки аккаунта за 2,5 года? Или может потому что проводим выводы средств за 15 минут в рабочее время?
 
Сверху Снизу