• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Появилась новая партнёрка платят за просмотр рекламного видео и ответ на несколько вопросов. Обещают 3.6 WMZ за час работы. Сам пока выплат не получал, по-этому никаких гарантий. Проект пока очень сырой, так что вам решать
Код - приглашение для регистрации: 000004xqh00q!

http://intvideo.tv
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Скрины выплат в студию!
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000

Forward5

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

запуск будет 1 июня.
За что платят?

Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах.
Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.

Второй, не менее важный источник доходов - рефералы.
Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.

Портал только начинает свою работу, участников еще мало, у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов.

Не упускайте шанс!

СПЕШИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! СПЕШИ НАБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ!


Скоро система выйдет на "крейсерский уровень", и количество неохваченных юзеров начнет сокращаться. Опытные рефоводы не дремлют, они набирают рефов заранее.
Регистрируйтесь и привлекайте рефералов сейчас!

Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать".
Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.

$3.60 в час - кто предложит больше?!

Рабочий старт портала намечен на 1 июня. В первый день лета появится много платной рекламы. Однако не следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте прямо сейчас (как это делаю я) спешите набрать рефералов, пока их не перехватил кто-то другой!

Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду.
Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут вашими и только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Такие деньги скорее никто Вам за данную функцию не заплатит, а само это как промо акция привличение пользователей на проект.
 

fletsgo

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Заплатять или нет можно узнать только поучавствовав. Сайчас действительно идет активное привлечение пользователей на сайт, чем больше народу зарегиться тем привлекательней этот проект для рекламодателей. Основной старт 1 июня, но и сейчас уже кой- какая реклама есть. На сайте нет ничего лишнего все только для заработка или для рекламы. Регтись смело за это денег не берут)). Не понравиться, силком никто не держит.)
 
Последнее редактирование модератором:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Ой, как "интересно" что не новая рега на форуме то хороший отзыв.
Как бы не были привлечены рекламодатели не смогут платить такие суммы, за данный способ. А всякие акции - это всего лишь дополнительно, чтобы раскрутить проект, черный SEO.
Ссылок уже на проект полно везде, а здесь и рост траффика и Тиц и продвижения. А как только народ наберется то и условия изменят.
а так получается я буду смотреть видио компы 24 часа в сутки работают и буду получать 2592$ -:rolleyes: . Шоб я так жил.!!!
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Появилась новая партнёрка платят за просмотр рекламного видео и ответ на несколько вопросов. Обещают 3.6 WMZ за час работы. Сам пока выплат не получал, по-этому никаких гарантий. Проект пока очень сырой, так что вам решать
Код - приглашение для регистрации: 000004xqh00q!

http://intvideo.tv
Подскажи пожалуйста,как там будет обстоять дело с рефералами.Сколько уровней и какой процент с каждого?
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Подскажи пожалуйста,как там будет обстоять дело с рефералами.Сколько уровней и какой процент с каждого?

Об этом к сожалению пока на сайте ничего не сказано. Так что на ваш вопрос пока что ответить не могу. Всё что там сказано о привлечении рефералов: "Новые пользователи, которых Вы пригласили в intVideo, становятся вашими партнёрами. За каждую транзакцию, проведенную через аккаунты ваших партнёров, Вам начисляются комиссионные."
 

acsession

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Ой, как "интересно" что не новая рега на форуме то хороший отзыв.
Как бы не были привлечены рекламодатели не смогут платить такие суммы, за данный способ. А всякие акции - это всего лишь дополнительно, чтобы раскрутить проект, черный SEO.
Ссылок уже на проект полно везде, а здесь и рост траффика и Тиц и продвижения. А как только народ наберется то и условия изменят.
а так получается я буду смотреть видио компы 24 часа в сутки работают и буду получать 2592$ -:rolleyes: . Шоб я так жил.!!!

Ну хоть одна здравая мысль)))
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Об этом к сожалению пока на сайте ничего не сказано. Так что на ваш вопрос пока что ответить не могу. Всё что там сказано о привлечении рефералов: "Новые пользователи, которых Вы пригласили в intVideo, становятся вашими партнёрами. За каждую транзакцию, проведенную через аккаунты ваших партнёров, Вам начисляются комиссионные."


как можно работать не зная что тебе в конечном итоге заплатят?
 

admmoneyweb

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

я лично думаю как всегда прогон или просто роликов для просмотра будет максимум 1-2 в день и платить 0.01 за ролик..........................
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

У меня на этом проекте 5,43 с потока потребителя(вывести нельзя-нет прав по статусу,и вряд ли когда либо их выведешь)
 

Link14

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Чегот тут разводом попахивает! Слишком хорошие условия!))
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Что-то проект так и не стартовал.
 

kalas

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Развод чистой воды. >100 рублей за час, смешно.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Идея проекта слишком хороша, чтоб быть правдой.

Думаю в скором времени там будет совершенно другой сайт. Просто кто-то придумал неплохой способ заиметь халявных обратных ссылок. Ставится прямой линк на сайт + инвайт (и никакая реф-ссылка не портит беклинк). Подумайте только сколько рефоводов уже заспамило линком на этот сайт всевозможные ресурсы.
 

rif81

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intvideo.tv - оплата за просмотр видео

Вообщето это ни какая не партнерка! Обычный рекламный сервис. С той только лишь разницей, что не письма читаете, а видео смотрите. Те же рефералы и все остальное... Кстати, до сих пор не запустился, хотя я уже видел 3 разных даты запуска. По-моему очередной ЛОХОТРОН!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу