Invest Bundle - investbundle.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,283
Реакции
43,174
Поинты
24.670
как я понял, кидняк, как обычно, жаль, что влез сюда... :mad: :_107:
очередной проект сугубо для рефоводов... жалкий процент для игроков, ещё и выплаты через 2-е суток... теперь вообще финиш... хотя казалось, что депов пока немного, ждал развития...
жалобные истории про взлом уже как бы не канают - серьёзные админы давно не держат все бабки на одном кошеле... если админ якобы собирается что-то отдавать - мог бы просто продолжать платить, ведь депы шли потихоньку

Это о чем речь тут вообще?
речь о скаме... :m-sad:
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Глитч, баг, дыру, лазейку, фичу, фишку, и так далее. Анонсы в чате не читали?
Так виноват кто? Админ который допустил такие косяки или кто?)
Датре, побольше слушайтесь своей чуйке, у вас же вроде она работает хорошо. Не соблазняйтесь предложениям всяких шлакеров :wink2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000
жалобные истории про взлом уже как бы не канают - серьёзные админы давно не держат все бабки на одном кошеле...

О каком кошеле может идти речь, если тут не инстант? В скрипте нашли баг и тупо пользовались им, наваливая себе деньги и давая сбой скрипту. Админ очухался, а у всех денег дофиг, и начал руками редактировать. А когда понял, что дело гиблое, решил просо уйти. Тут не взлом, а недоработка и недобросовесность.

добавлено через 1 минуту
Так виноват кто? Админ который допустил такие косяки или кто?)
Датре, побольше слушайтесь своей чуйке, у вас же вроде она работает хорошо. Не соблазняйтесь предложениям всяких шлакеров

Кто? Админ на 90%. Это будет ему уроком. Пусть латает дыры. Но поводу шлакеров не согласен. Работа была, и работать он дальше хотел. Тут я не ошибся.
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,283
Реакции
43,174
Поинты
24.670
Тут не взлом, а недоработка и недобросовесность.
именно взлом скрипта - если верить новостям... если он был, конечно, уж очень много раз админы скам оправдывали взломом... только обычно деньги напрямую воруют, а тут типа хакер сам себе нарисовал как-то кучу выплат, а админ типа платил... видать спутал с каким-то рефоводом :rolleyes:
хотя какая разница, скам есть скам... :_107: успел отбить чуть больше половины депа, в основном за счёт рефбека...
зы: к вам какие претензии? вас же ни в чём не обвиняют...

зызы: специально не писал в теме о депе и выплатах, так как нормальной работы не ожидал, но всё же надеялся успеть кружок пройти - учитывая то, что на старте депов почти не было, очень плавно народ входил (но это судя по монам - что там залетало с блогов, хз, мож админу хватило вполне)
 
Последнее редактирование:

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
На двойных начислениях выехал шляпник-фанерный, но выводов-то двойных не было) Вопрос, где бабки?:rolleyes:
 

Romeodevil

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
2,356
Реакции
196
Поинты
0.000
Я успел кружок пятничный пройти, а вот в понедельник...:m-sad: Ну как известно, понедельник день тяжёлый.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Xt Вы как крысы сидите в чатах и мусолите что Newhyip утопил сей шлак, какими то промокодами зашли все вынесли о чем вообще, че за мужики пошли, Леньку маленькой пиписькой называли а он хоть говорил в лицо.

Данные аккаунта: [email protected]
Пароль jnnfnifofkpo

Так может админко прийдет и пояснит, или жополизы че там в чатах писочат

PS рефы были, немного но были, я даже баланс особо не выводил, так может мне кто то объяснит в чем дело
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Xt Вы как крысы сидите в чатах и мусолите что Newhyip утопил сей шлак, какими то промокодами зашли все вынесли о чем вообще, че за мужики пошли, Леньку маленькой пиписькой называли а он хоть говорил в лицо.

Данные аккаунта: [email protected]
Пароль jnnfnifofkpo

заранее извиняюсь что почты спалил, но это никак не влияет на Ваши данные если у Вас есть мозг

Так может админко прийдет и пояснит, или жополизы че там в чатах писочат

PS рефы были, немного но были, я даже баланс особо не выводил, так может мне кто то объяснит в чем дело

Спасибо) теперь вижу причину поломки скрипта :biggrin2: банальная жадность админки
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
так че кто там обитает, зайдите в ак пока админко пароль не поменял, а те кто подгавкивал в чатиках, ну че ребята для Вас это норма,
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Newhyip утопил сей шлак

Админ такого же мнения:biggrin2:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
по логике админа ньюхайп утопил шлак, но в тоже время он не эфективен это называется как админ?:crackup:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Я навешал лапши, и никто мне не возразил, ибо знают что в след раз листа не дам... ну как то так



А где ж эти бравые ребята с ресурсами )))

Короче одна вода, я не спорю инвестиций было немного, привлечено 2100 на лист дано 250, вклад не учитываю, я вообще ничего с него не выводил, короче треп в которых немногие поверили, ибо листинговые узы всегда не дают что то сказать админке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу