Invest Creat - InvCreat.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Joe Sorrento, у админа хорошие проекты были, хоть и дизайна не было, но работал и платил долго. Я в чате не сижу и всю пургу, что там несли не знаю, выводы сделал по этой теме и решил потестить. Я думаю, если бы все более сдержано депали, все бы могло быть иначе, но тут планировалось изначально кидок, поэтому так в теме пели и как выяснилось в каких то чатах закулисных тоже..
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,326
Поинты
27.380
Последнее редактирование:

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Ваши слова,да после переодёжки в первый день бы,а задним числом мы все умничать могём.

Видел его дня 3 назад - полистал тему, хватило сообщений квакера и рисованных депов чтобы понять к чему тут все идет.

добавлено через 1 минуту
Joe Sorrento, уважаемый , а может вы админ? :rolleyes:


А как же, теперь сижу и бухаю на ваши бабки на работе :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Joe Sorrento, у админа хорошие проекты были, хоть и дизайна не было, но работал и платил долго. Я в чате не сижу и всю пургу, что там несли не знаю, выводы сделал по этой теме и решил потестить. Я думаю, если бы все более сдержано депали, все бы могло быть иначе, но тут планировалось изначально кидок, поэтому так в теме пели и как выяснилось в каких то чатах закулисных тоже..

Я так же выводы сделал по этой теме, в проектах его прошлых не участвовал и не слышал - возможно это и спасло :_120:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,326
Поинты
27.380
Последнее редактирование:

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
главное чтобы стакан мозги не накрыл , а по сути такие заявления - вангования , после скама ставят вас в раздел шлаковангователей

В вангу о днях работы проекта я не играл :) А лишь изложил свою точку зрения :rolleyes: что пару дней назад он мне показался шлаком и я его обошел стороной :_120:
П.С. Скажите лучше спасибо тем шлаковангователям которые говорили что тут будет игра :wink2:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,202
Поинты
24.670
один плюс для многих попавших в этом скаме (ну кроме очередного "урока", когда я уже на них учиться буду...) - через 2-3-5 дней мы могли бы встрять на бОльшую сумму, и это не шутка... ведь многие попали на 1-2 круге, если бы админ платил - начали бы увеличивать деп... даже я при всей своей осторожности собирался через 1-2 дня увеличить сумму... и не думаю, что здесь было так уж много чистых хитраннеров, зашедших на 1 круг

добавлено через 3 минуты
пару дней назад он мне показался шлаком и я его обошел стороной
такое было у многих, мне он тоже показался жутким шлаком, я его обошёл... но тема заинтересовала - почитал, вчитался, посмотрел прошлые проекты (якобы), посмотрел как депают различные авторитеты - и тоже влез... так что не нужно писать, что "сразу было видно, что здесь шлак" - многим было видно, и тем не менее они здесь попали... вообще лучше забыть и уйти из темы, нечего здесь обсуждать, только нервы себе портить...
 
Последнее редактирование:

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
один плюс для многих попавших в этом скаме (ну кроме очередного "урока", когда я уже на них учиться буду...) - через 2-3-5 дней мы могли бы встрять на бОльшую сумму, и это не шутка... ведь многие попали на 1-2 круге, если бы админ платил - начали бы увеличивать деп... даже я при всей своей осторожности собирался через 1-2 дня увеличить сумму... и не думаю, что здесь было так уж много чистых хитраннеров, зашедших на 1 круг

добавлено через 3 минуты

такое было у многих, мне он тоже показался жутким шлаком, я его обошёл... но тема заинтересовала - почитал, вчитался, посмотрел прошлые проекты (якобы), посмотрел как депают различные авторитеты - и тоже влез... так что не нужно писать, что "сразу было видно, что здесь шлак" - многим было видно, и тем не менее они здесь попали... вообще лучше забыть и уйти из темы, нечего здесь обсуждать, только нервы себе портить...

У многих сработал стадный инстинкт "Все бегут и я бегу".
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Я не админ этого проекта ещё раз повторюсь, я и мои пару знакомых людей пару раз спонсировали неплохо этот проект, 2 года он отрабатывал просто отлично, то что вы потеряли да конечно для вас потери, я молчу про наши вклады. Я не собираюсь оправдываться или ещё что-то, кто не верит - ваше дело! Просто было Очень большое доверие и постоянная работа с этим админом, а сегодня просто проснулся и он не отвечает!

Мне сразу показался подозрительным этот квакер. Супер-пупер инвестор мля...Особенно кошеля этого героя (обратите внимание на дату создания, траст и верификацию):

Открытая информации по счету U9160406 (kwaker)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 16.09.2015 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта kwaker ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 1.2 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Верифицирован

Открытая информации по счету U11453354 (ka6acet)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 12.02.2016 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта ka6acet ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0.3 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Не проверено

Открытая информации по счету U11291313 (kafriine)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 21.02.2016 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта kafriine ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0.2 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Не проверено

Открытая информации по счету U11220589 (teramiska)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 22.02.2016 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта teramiska ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Не проверено
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,562
Поинты
0.530

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,326
Поинты
27.380
иногда , даже гуру встревают .... есть множество факторов , еще раз повторяю - не следуйте стадному инстинкту .
вчера был один момент который должен был меня остановить ... что ж теперь лохматить бабушку - сам виноват :mad:
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
иногда , даже гуру встревают .... есть множество факторов , еще раз повторяю - не следуйте стадному инстинкту .
вчера был один момент который должен был меня остановить ... что ж теперь лохматить бабушку - сам виноват
__________________

-43 $
на 99 % был уверен, что здесь "не тот админ", которого все ждали, но понравилось, что раскрутку начал не тратясь на кучу мониторов- ни одного реального не взял. Ну и подумал, что пока не начнет брать, то можно поиграть. Поиграл
 

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
а я знаю что у вас фейковое, и тыкнула носиком, сумма выкладываемого вами депозита не соответствует сумме депозитов со статы, вот полный скрин статистики ласт инвесторс, на момент моего поста, в нем нет вашего депозита с сумой $200, там другие суммы, а депозита ka6acet вообще в статистике нет, и его батч 132473215 фейковый, так как не существует такого батча, проверить не сложно)

не рассказывайте тут сказки господа рисовальщики)
Вообщем все тут понятно, кто захочет, выводы сделает.

Мне этот пост пыл охладил. Nata, спасибо!
И усиленное хвостовиляние этого Kwakera тоже насторожило. Его подсказочки, блин, чей это проект. Все слишком сладко выходило...
 

iriss86

Профессионал
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1,179
Реакции
923
Поинты
0.000
пожалуй, можно даже посчитать плюсом такой быстрый скам, так как через несколько дней-неделю вкладчиков было бы куда намного больше, да и вклады бы у большинства повесомее стали - только этим себя и успокаиваю, что могла потерять куда намного больше.
а так получился очередной хуйп для участников, да собственно и для админа тоже :rolleyes:
P.S: админ, надеюсь тебе на лекарства хватит
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,562
Поинты
0.530
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу