Invest Drive - invest-drive.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
от темы тошнит... :scam2: да, влетел здесь неплохо, никак не ожидал скама в выходные, тем более, что поток депов был небольшим - по 2-м "открытым" монам, но видать были и с олхайпса, и ещё откуда-то, так как опять жадные умники ухитрились надепать на суточник по 60 баксов... я эти депы не видел по монам, но видел по стате, была мысль, что админ рисует, оказалось, что нет... :( судя по вчерашней зависшей 100-ке несколько страниц назад...
все ругают админа, но тут же ясно было по планам, что он надеется на вклады на суточник, чтобы собрать кассу для скама, и повелись на этот план... играли бы в почасе на 20-30 - пришлось бы админу работать дальше
 
  • Like
Реакции: Kseb

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы на календарь смотрели? Админко суеверен тут, по ходу. :)
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
А все началось отсюда. Админ подавился какой то cоткой, зато какие дифирамбы пели в теме. Вошел во вкус скамерок, уже скамить три копейки c таким процентом и рефкой 6 дней. Лучше бы вы тут не пели дифирамбы, а избегали и топили скамерка, пора бы его уже избегать и не играть у него, но это пока вы не влетите, как влетите, сразу отрезвеете, я думаю у вас еще будет щас, скоро вылезет с новым портом, ждите..

Николай в finka я влетел, но тут круг прошёл , но так как подозревал что это проект того же админа, то дальше играть не решился, неожиданно и на взлёте он скамит , с такими админами лучше не играть конечно

добавлено через 1 минуту
А где ты был 6 дней назад, чтобы сказать об этом?
Неделю сидел молчал и вдруг выскочил, как из табакерки,
когда уже депали вовсю?

Тоже пендаль...

Справедливости ради в начале темы предупреждали что тут не все так однозначно, и что это баблосборник судя по рефбэку и процентам
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А где ты был 6 дней назад, чтобы сказать об этом?
Неделю сидел молчал и вдруг выскочил, как из табакерки,
когда уже депали вовсю?
Как говорят в Одессе - "Коля, ты такой умный, как моя жена потом" :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Справедливости ради в начале темы предупреждали что тут не все так однозначно, и что это баблосборник судя по рефбэку и процентам
И то и другое ничтожно. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

vitaliy2509

Любитель
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
263
Реакции
238
Поинты
0.000
Pending Withdrawals: $10.25
Your Perfectmoney Account: U9421850

Все таки надеюсь, что все будет хорошо :_120:
 

Kseb

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
264
Реакции
98
Поинты
0.000
Неожиданно админ свинью подложил. Итого: - 7:mad:. Ждать смысла уже нет, тему в шлаки.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Справедливости ради в начале темы предупреждали что тут не все так однозначно, и что это баблосборник судя по рефбэку и процентам
Читать умеем, в школу ходили

добавлено через 11 минут
Охитрантил шлак от финки. Жду когда переоденься, что бы утопить скамерка.
Чтобы не делал так больше, а то отдам на съеденье Хатику!
Топить надо на старте или после скама писать такое, а то в разгаре игры заявляется Коля с мыльного завода с угрозами и хвастается, как он отомстил админу финки, отхитранив у него целых 1.6 бакса! :t-1doh:
А ничего, что здесь у других вклады, недотёпыш?
Теперь понимаю, почему Хатов на тебя войной ходит!
И ещё Ишак со своими 100 баксами где-то взялся!
Башкой своей думайте не только о своём кармане!
 
Последнее редактирование:

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Справедливости ради в начале темы предупреждали что тут не все так однозначно, и что это баблосборник судя по рефбэку и процентам
Да Вы любую тему откройте - в 90% случаев первые несколько страниц исписаны пророками, предрекающими скам через день-два.

А ничего, что здесь у других вклады, недотёпыш?
Теперь понимаю, почему Хатов на тебя войной ходит!
И ещё Ишак со своими 100 баксами где-то взялся!
Башкой своей думайте не только о своём кармане!
Wow...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что такое ? Я сказал, что утоплю когда переоденется и в начале темы уже сказали, откуда корни растут, вы своей головой думаете, а не сваливайте с больной головы на здоровую. Напомню вам, а то у вас смотрю эмоции зашкаливают, админ увидел сотку на вывод и отжал ее. Более того, в финке он натянул очень хороший диз и ситуация была примерна такая же, пару соток и он скаманул. Хотя еще и не набрал пика и только начинал работу, я не могу понять его куриные мозги, смысла так рано скамить проекты. Тут он даже не стал одеваться с таким процентом и рефкой, еще раз показал, какой он скамерок.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Всё блин. Бензин закончился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу