Invest Garant - invest-garant.net - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
опять наступает весенний скамопад
Позвольте не согласиться). Скамопад - это когда скамятся сразу несколько более-менее прилично поработавших проектов. А когда скамятся такие, как этот проект, с которым изначально не на что было рассчитывать, это не имеет отношения к сезонному скамопаду, это больше похоже на нормальную работу скамерского конвейера. :i-yes:
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
И здесь минуса.Как дала бы пинка.-38:mad:
Попробуйте чуть более критично отбирать проекты.
И внимательней рассматривать, без учёта мнений пейдеров :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Да, блин, если уже у средников срок работы как у фастов - неделя - это вообще...
Просто админы в фастах и средниках одни и те же :i-yes: Но в средниках выгоднее, поскольку % ниже, срок дольше, а публика невзыскательная, был бы проэкт, а буратины всегда насуют :i-yes:

добавлено через 16 минут
Понравился,мой депозит:i-yes:
The amount of 40 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.U6331xxx->U8203058.invest-garant.net Date:17:18 20.02.15 Batch: 81775100

Админ,не подведи:i-yes:
Не услышал вас админ...
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940
Здесь тоже по старту было видно , что админко рубаха-парень , но вот очень не устойчив в плане уговорения всякими личностями , то бишь не опытен - соотв надо было ему дать повариться в собственном соку :) А финал не заставил себя долго ждать , ибо уговорщики набили карманы , а толку - честно говоря от них , по крайней мере на этом форуме... :dirol:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Пожертвования чужими деньгами - это сильно
Ну ладно хоть так...
Только на работе это в итоге всё-таки скажется

Прошу объяснить что тут смешного? Что вас так повеселило. То что админ решил часть денег направить детям? В данном случае выступаю просто как посредник.

Многие знают что я 10% прибыли с монитора отправляю на благотворительность, но с вами по этому поводу в дискуссию вступать не собираюсь, если переводы на помощь больным детям у вас вызывают смех.

Алексей, Ваш "юмор" здесь неуместен. Причем тут работа/неработа, чужими/не чужими? Добро оно и в Африке добро. И зная Князя, уверен - что дети получат эти деньги.
Организуйте сами благотворительный фонд, помогайте детям - тогда можете и посмеяться над другими
Коллеги! Что-то Вы меня недопоняли. Я имел ввиду только админа хайпа и его показную "благотворительность"
Когда админы подобных лоховозок выставляют такие вещи напоказ, ради привлечения бабла в свою лоховозку, ещё и "жертвуя" не свои деньги... У меня просто слов нет...
А Вы ещё и кинулись на его защиту? Я ещё раз Вас не понял... Лучше больше такого не говорите, а то я стану думать о Вас очень плохо...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу