Invest Real Long - www.investrealong.com

lisa

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
5% бонус на вклад от 500$!
Минимальный депозит 1$

Планы:
1. Тестовый (30 дней, реинвест, возврат депозита) 1% / день
2. Финансист (180 дней, реинвест, возврат депозита) 1.1-3.8% / день
3. 7 дней 15-16.5% / день
4. 14 дней 8-9% / день

Реферальная программа 5-10%

Старт проекта May 28, 2007
Дней с запуска: 82
Всего пользователей: 78
Активных пользователей 68
Всего вкладов,$ 27,709.50
Всего выплат,$ 10,329.55


Описание проекта(как на сайте):

Здравствуйте, господа инвесторы!
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте! Мы посчитали излишним размещать стандартные фразы-шаблоны, типичные для фондов такого плана. Скажем вкратце кто мы такие и зачем мы здесь.
В нашем проекте работает группа людей с неплохим опытом работы на фондовом рынке (вклады в высоколиквидные ценные бумаги фондового рынка Российской Федерации). Данная программа позволит вам стать полноценным собственником части компаний, предприятий лидеров в своих отраслях. Наша цель – увеличение ваших доходов за счёт профессионального управления вашими активами как на растущем, так и на падающем рынке.
С недавнего времени, весьма успешно, мы стали практиковать операции с валютами на международной бирже FOREX, а так же часть наших активов находится в определенных интернет-структурах (не буду уточнять в каких), которые тоже приносят стабильный и высокий доход.
Вы спросите меня зачем нам, имеющим неплохой доход, создавать свой проект и привлекать сторонние вклады? Я отвечу. Все очень просто, для того чтобы зарабатывать по настоящему БОЛЬШИЕ деньги, нужно и вкладывать много. Многие серьезные проекты принимают вклады начиная с нескольких тысяч, а то и десятков тысяч долларов. Благодаря Вашим и нашим инвестициям и стараниям, мы планируем аккумулировать по настоящему большие суммы и вкладывать их под высокие проценты в зарекомендовавшие себя с хорошей стороны программы.
Полученная прибыль будет поделена пропорционально вашим вкладам.
Наш проект нацелен на длительную работу.
Нам не интересно работать с малыми вкладами, поэтому небольшие средства вы сможете вложить только на тестовый план, он краткосрочен и создан только для того чтобы вы проверили как работает наш проект. Остальные планы расчитаны на вклады от 20$. Предвижу еще один ваш вопрос насчет стандартного скрипта. Да, он станадартный, не стану скрывать, я не вижу смысла в покупке сайта за 1000$, если он предназначен не для красоты, а для нашего с вами заработка.
- Все вклады возвращаются по истечении срока!
В нашем проекте разработана программа поощрения активных вкладчиков, все подробности бонусной программы ниже.
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы прошу адресовать мне напрямую посредством интернет-пейджера ICQ либо электронной почты, по возможности постараюсь ответить оперативно, все контактные данные указаны внизу страницы.

Преимущества: общительный админ, есть действующий форум, русский язык

Я в проекте почти с самого начала, все Ок! :d-thumbup:
Верну 70% реф.:overhead: http://www.investrealong.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу