Invest.Surfmonitor.ru-Возрождение !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
http://invest.surfmonitor.ru
Наверняка многие из вас помнят этот проект от Татьяны и Эдуарда...и хоть его жизнь была недолгой, но славной, он промелькнул как искорка на небосклоне русского серфа, оставив о себе добрую память и много довольных юзеров, так как никто не остался обиженным.
К сожалению, его админам пришлось оставить проект из-за ряда проблем в реале.
И наверное, многие уже успели заметить, что совсем недавно сам surfmonitor начал мелькать в открутке многих рускоязычных ( и не только ) проектов..
Как оказалось, монитор был выкуплен.
Новый админ решил не останавливаться только на мониторе, а также продолжить Танины с Эдуардом традиции, и открыть свой серфпроект , вернее, тот-же, что и был, только с немного модифицированным скриптом. ( и, я так понимаю, в самое ближайшее время скрипт будет обновлен еще)

А самого админа все Вы прекрасно знаете, и многие из вас уже успели с ним сработаться...это не кто иной, как Кузнец, ныне известный под ником Max Investor :)
Он показал себя очень грамотным серфером, разбирающимся в любых веяниях индустрии и успешно приумножающий до сих пор свои средства...теперь, он дает возможность нам воспользоваться его накопленным опытом..и, надеюсь, будет таким-же грамотным админом проекта, как был до этого серфером ;)

Условия проекта остались прежними :
ПЛАТНЫЕ УЧАСТНИКИ
- 1:1 Коэффициент показов;
- 15-ти секундный таймер при просмотре;
- 500 бесплатных кредитов на аккаунт каждый месяц;
- 8% ежедневно за просмотр 14 сайтов каждый день;
- 1 уровень рефералов, 3% ;
- Возможность раскрутки до 5 сайтов;
- 1 кредит за показ вашей реферальной страницы;
- Единица апгрейда - $5;
- Два активных пакета модернизации
- Максимальный вклад-1000$;
- Срок апгрейда - 14 дней;

Как видите, условия вполне приемлемые для того, чтоб приумножить свои средства, с одной стороны, а с другой не создадут трудностей самому админу и не дадут скатиться проекту к банальному понзи, если он наши денежки будет прокручивать в проектах с большей доходностью, чем в его проекте :ser:
Кроме того, должен добавить, что в самое ближайшее время проект перейдет в режим приватного клуба, дабы не допустить чрезмерного неконтролируемого притока средств и не создавать админу дополнительных трудностей. Так что рекомендую поспешить :)
Тем более, за последний месяц русский серф, к сожалению, лишился всех возможных и невозможных лидеров...так давайте попробуем возродить его ;)
=============================================================
База проекта осталась прежней, сохранились старые аккаунты и те-же реферальные связи....но, кто из старых участников желает, может зарегить повторный акк ( но, ессно не под своим первым аком ! )....и удалить первый акк.
============================================================
Итак, мое предложение- Верну Вам ставшими уже привычными, 80 % рефских, после получения выплаты из проекта
Как обычно, регимся (но не забывайте перед этим удалять куки, дабы вы точно стали моим рефом)
Оставляем Ваш ID и логин, сумму аппа, и свой номер е-голда ( тут или в приват).
Попрошу все эти данные отписывать !!
Региться по ссылке в подписи.

http://invest.surfmonitor.ru/?ref=395
Я настолько уверен в благопролучии проекта, что с удовольствием бы даже объявил страховку по нему....но у меня , к сожалению, в последнее время дела с серфами шли не очень ...и теперь нет страхового фонда...а взять и просто так застраховать вас, на словах, не в моих правилах ( тем более, после многих громких кидков страховщиков...)
Поехали!

Удачи, и приятного серфа !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу