Invest Telecom - invest-tele.com - Страница 11

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект не платит!
Теперь уже и мониторам - один остался на главной странице, да отзывы последние там только отрицательные.
Прошу перенести проект в проблемные!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Переношу в проблемные
 

alexru

Интересующийся
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 3 недели нет выплат, админ на форуме не появляется с 16 января.
 

RUSBourne

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пи.дец... вчера создал аккаунт, закинул туда 20 долларов, пытаюсь зайти не выходит:mad: поддержка молчит, в аське тишина,
 

vap

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОБЛЕМА С ДОСТУПОМ К АККАУНТУ

пи.дец... вчера создал аккаунт, закинул туда 20 долларов, пытаюсь зайти не выходит:mad: поддержка молчит, в аське тишина,

Та же самая фигня! Заказал в пятницу выплату 149.99 на e-gold, а сегодня не могу войти в аккаунт! Написал админу в привате, жду ответ. Хотел проверить правильность пароля. Нажал на кнопку "Восстановление пароля", указал свой e-mail, - ни одного сообщения не получил.

У них такое однажды было. Через день доступ возобновился. В чем была причина - не знаю. А вообще, если даже кто-то завладеет вашим паролем, и через сайт его сменит, указать другой счет E-GOLD или LIBERTY RESERVE, чтобы вместо вас получить выплаты, можно ТОЛЬКО через приватный форум. Рекомендую зарегистрироваться на форуме под тем же логином, что и в фонде, и запросить на форуме создание приватной комнаты. Кстати, в пятницу, админ на форуме был и на мое сообщение в привате ответил.
 

RUSBourne

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же самая фигня! Заказал в пятницу выплату 149.99 на e-gold, а сегодня не могу войти в аккаунт! Написал админу в привате, жду ответ. Хотел проверить правильность пароля. Нажал на кнопку "Восстановление пароля", указал свой e-mail, - ни одного сообщения не получил.

У них такое однажды было. Через день доступ возобновился. В чем была причина - не знаю. А вообще, если даже кто-то завладеет вашим паролем, и через сайт его сменит, указать другой счет E-GOLD или LIBERTY RESERVE, чтобы вместо вас получить выплаты, можно ТОЛЬКО через приватный форум. Рекомендую зарегистрироваться на форуме под тем же логином, что и в фонде, и запросить на форуме создание приватной комнаты. Кстати, в пятницу, админ на форуме был и на мое сообщение в привате ответил.

пытался зарегиться на форуме но не выходит ! появляется ошибка, точно непомню какая , пробывал раза три с разными емейлами :mad:
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
СКАМ конкретный!

У меня тоже аккаунт удалили!

Не говоря уже о том что ничего не платили в этом году!
 

vap

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ конкретный!

У меня тоже аккаунт удалили!

Не говоря уже о том что ничего не платили в этом году!

Мне они ни одного платежа с даты создания депозита (06.12.07) не сделали. Пока только одни обещания. Сегодня уже второй день (с 21.01.08) как я не могу войти в свой аккаунт, администратор не появляется на форуме и не отвечает на сообщения в привате. Пытался ему в форуме отправить личное сообщение - возникает следующая ошибка:

Общая ошибка
Could not connect to smtp host : 100 :
DEBUG MODE
Line : 112
File : smtp.php

Отправил админу сообщение по ICQ. Может быть ответит?
 

RUSBourne

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
врядли :rolleyes: я уже два дня жду ответа... точнее уже не жду
 

vap

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
врядли :rolleyes: я уже два дня жду ответа... точнее уже не жду

А сегодня, 23.01.08, сайт www.invest-tele.com вообще не открывается! Вот я и думаю: это очередная DDoS атака, или они решили просто всех кинуть? :mad:
 

RUSBourne

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь уже Невозможно найти удаленный сервер, похоже проекту пришел конец :wallbash:
 

Arzamas

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
блин.... а такой многообещающий проэкт был.... Ведь там сколько бабла погорело! у мя только 12 баксов да 2 с половиной на аккаунте!
 

Arzamas

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А форум у них ещё работает? киньте ссылку пожалуйста!
 
Сверху Снизу