Invest2life - invest2life.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат, вы перед тем, как выплату след. заказывать, заклинание проговорите...трах-тиби-дох, выплата!
должно получиться инстант
Не сработало, профессор... ((( А я так верил! :biggrin2:

Пришло через пару минут, хотя письма не писал. Наверное, админ уже сам отслеживает мой счет :biggrin2: Спасибо ему!
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to BirManat from invest2life.com.. Date: 15:34 27.11.12. Batch: 13845281.
The amount of 4.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to BirManat from invest2life.com.. Date: 15:34 27.11.12. Batch: 13845277.
 
Последнее редактирование:

cobicus

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Ребят, срочно! Если вложу 20 баксов то за 10 дней сколько набежит? И сколько по Вашим догадкам, проект еще пахать будет? Кто ответит на первый вопрос, тому могу в рефералы пойти.
а в рефы к тс идите
 

Вложения

  • ффф.png
    ффф.png
    5.5 KB · Просмотры: 68

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

globator

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я бы так не сказал: 15-20% в сутки давал целых два дня.

Ребят, срочно! Если вложу 20 баксов то за 10 дней сколько набежит? И сколько по Вашим догадкам, проект еще пахать будет? Кто ответит на первый вопрос, тому могу в рефералы пойти.
:q-nono:В фастах такими сроками не оперируют, это чаще всего будет пролет. Лучше несколько раз вложить на минимальный срок, чем один раз - на длинный.
 
Последнее редактирование:

cobicus

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего то не понял проект работает или как? И если хочу сделать через киви платежку, то меня не забанят потом на киви? И еще вот я нажал на кнопку сделать депозит и там просто надо внести сумму и например отправить деньги на киви кошелек. а если я хочу на день. то где это уточнить? и как они платят? каждый час?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
в пединге,перезагрузил и входа нЭт!!!

добавлено через 3 минуты
Чего то не понял проект работает или как? И если хочу сделать через киви платежку, то меня не забанят потом на киви? И еще вот я нажал на кнопку сделать депозит и там просто надо внести сумму и например отправить деньги на киви кошелек. а если я хочу на день. то где это уточнить? и как они платят? каждый час?
Опоздали,или сберегли свои денюшки

добавлено через 4 минуты
концерт начался?
 
Последнее редактирование:

dennisss

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Чего то не понял проект работает или как? И если хочу сделать через киви платежку, то меня не забанят потом на киви? И еще вот я нажал на кнопку сделать депозит и там просто надо внести сумму и например отправить деньги на киви кошелек. а если я хочу на день. то где это уточнить? и как они платят? каждый час?

Нестоит ничего уже делать , тут уже всё , обрати на стату своё внимание.:rolleyes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Чего то не понял проект работает или как? И если хочу сделать через киви платежку, то меня не забанят потом на киви? И еще вот я нажал на кнопку сделать депозит и там просто надо внести сумму и например отправить деньги на киви кошелек. а если я хочу на день. то где это уточнить? и как они платят? каждый час?
В этом проекте нет дневного плана, только почасовой - смотрите первую страницу темы.
Вам на будущее: одно из важнейших правил - не вкладывать, если есть какие-то сбои в работе проекта. Ждать - либо наладится, либо окончательно загнется. Да и вообще любая перемена в привычном ходе функционирования хайпа - тревожный звоночек. А чтобы ее уловить, нужно сначала прочитать посвященную проекту тему на этом форуме :wink2: Сегодня же вам просто повезло, радуйтесь! :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу