invest4fastmoney - invest4fastmoney.com

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000


Новый проект на движке X-HYIP v1.7.1. Есть ССЛ, антиддос. приятная цветовая гамма, разумные планы. Принимает Е-Голд. Либерти и В-маней.

ПЛАНЫ
105% after 1 day
110% after 2 days
120% after 3 days


Посмотреть и зарегистрироваться

Вклад $25

Date 5/12/2008 10:03
Batch 2905502
To U8312562 (Invest4FastMoney.com)
From U0857308 (G. S. Monitor for work)
Amount $25.00
Memo Deposit plan Plan 1 @ User: 6
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну вот и дождались очередного скама от известного админа-скамера
Интересно найдутся ли желающие сюда вкладыватся
Голд Скулу удачи!
 

Glory1594

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
330
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и дождались очередного скама от известного админа-скамера
Интересно найдутся ли желающие сюда вкладыватся
Голд Скулу удачи!
Да ладно) Наша задача - денег заработать, а любой хайп - это скам (тебе ли этого не знать). Посмотрим, как работать будет. Выплаты пойдут, я присоединюсь)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да ладно) Наша задача - денег заработать, а любой хайп - это скам (тебе ли этого не знать). Посмотрим, как работать будет. Выплаты пойдут, я присоединюсь)

А много ты заработал в последнем проекте от этого админа?:)
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне в проекте начислили исходный депозит из LRStream:
Your account ID : 31
Your account status : Active

Total deposited : US$150.00
Total payouts : US$0.00

Total profit from deposits : US$0.00
Total profit from referrals : US$0.00

Total profit : US$0.00
Total clean profit : US$0.00

You used : 0 payout(s) request(s) from : 2 , limit : 2 payouts requests per 24 hours
 

Якоff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот ...

Ну вот и дождались очередного скама от известного админа-скамера
Интересно найдутся ли желающие сюда вкладыватся
Голд Скулу удачи!
Ну, вот и дождались первого доброжелателя. Ты ж гАвАрил, что на полкруга не, не … :rolleyes: тогда цель твоего поста? Сказать всем, что по твоему мнению это скам? Тогда смело пиши во все ветки с хайпами, они скамы рано или поздно. Большое количество сообщений вовсе не говорит о некоем опыте и тем более авторитете. Не переоценивай себя.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну, вот и дождались первого доброжелателя. /QUOTE]

Ну вот и появился главный главный защитник:)
Когда ЛРстрим перестал платить тебя и не слышно было,открылся новый скам и ты тут как тут:rolleyes:
Не находишь это странным:dirol:

Ты ж гАвАрил, что на полкруга не, не

По лрстриму я и вправду ошибся-он проработал не полкруга,а полтора:lol:

Большое количество сообщений вовсе не говорит о некоем опыте и тем более авторитете. Не переоценивай себя.

При чем тут авторитет?
На форуме каждый может высказать свое мнение и я просто высказал свое,и думаю что это поможет кому нибудь не потерять свои деньги:)
 

Якоff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут авторитет?
На форуме каждый может высказать свое мнение и я просто высказал свое,и думаю что это поможет кому нибудь не потерять свои деньги:)
Потому что когда человек делает такие заявления, он обязан быть авторитетным. :cool: Ты даже не потрудился разобраться в ситуации с LRStream, но уже не поленился напостить. Вот и все.

Жду трансфер из LRStream …

Добавлено:

1. Когда LRStrem не платил из-за того, что LR был в дауне, я не считал нужным что-либо комментировать. Когда ситуация с LR стабилизировалась Админ разослал письмо, что комментировать было?

2. Как только открылся новый проект ты как черт из табакерки. Вот это странно.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Как только открылся новый проект ты как черт из табакерки. Вот это странно.

А я никуда и не пропадал в отличии от некоторых,я каждый день здесь:lol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Думаю, далее комментарии излишни.

А что ты так напрягаешься?
Ты даже вклад не сделал:lol:
Вот если бы Голд Скул стал защищать это проект,это было бы понятно,а ты то здесь при чем?
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Вот если бы Голд Скул стал защищать это проект,это было бы понятно,а ты то здесь при чем?
Я не имею права защищать ту или иную программу. Я админ монитора - я только слежу за программой, которая купила листинг.

Выплата получена.

5/12/2008 15:41 2911051 U8312562 (Invest4FastMoney.com) + $3.90
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
А ка ктебе егоначислили? ты делал запрос?
Да, отправил запрос, админ добавил. По идее админ всем инструкции должен был отправить:
Hello!

As I promised new project launched.

Link: http://www.invest4fastmoney.com

If you decided you honest or loyal member send request via Support form on Invest4FastMoney.com site to transfer your funds from LRStream.com site.

Перевод:
Привет!

Как я и обещал запущен новый проект.

Ссылка: http://www.invest4fastmoney.com

Если вы думаете, что вы честный или лояльный участник - отправьте запрос через форму поддержки на сайте Invest4FastMoney.com, чтобы перевести средства с сайта LRStream.com.
 

aladog

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
516
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что если админ чесный был бы, то он перенес бы все депозиты старых вкладчиков в новый проект, а не только "чесных и поддерживающих" проект. Ведь, что если человек вложил допустим 50 долларов перед падением ЛР их просто теряет,он ведь не будет писать ничего хорошего на других ресурсах и писать отзывы на мониторах, так как он только потерял деньги. И он ничего и не получит, так как получить в проекте могут только те, кто его поддерживал и не критиковал. Если мне не отдадут деньги с ЛР то в х-хайпы вкладывать не буду 100%.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю, что если админ чесный был бы, то он перенес бы все депозиты старых вкладчиков в новый проект, а не только "чесных и поддерживающих" проект. Ведь, что если человек вложил допустим 50 долларов перед падением ЛР их просто теряет,он ведь не будет писать ничего хорошего на других ресурсах и писать отзывы на мониторах, так как он только потерял деньги. И он ничего и не получит, так как получить в проекте могут только те, кто его поддерживал и не критиковал. Если мне не отдадут деньги с ЛР то в х-хайпы вкладывать не буду 100%.
В одном из апдейтов админ писал, что перенесёт вклады честных/лояльных и тех, у кого общая сумма выплат равняется 0.
 

Якоff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что если админ чесный был бы, то он перенес бы все депозиты старых вкладчиков в новый проект, а не только "чесных и поддерживающих" проект. Ведь, что если человек вложил допустим 50 долларов перед падением ЛР их просто теряет,он ведь не будет писать ничего хорошего на других ресурсах и писать отзывы на мониторах, так как он только потерял деньги. И он ничего и не получит, так как получить в проекте могут только те, кто его поддерживал и не критиковал. Если мне не отдадут деньги с ЛР то в х-хайпы вкладывать не буду 100%.
А если, а если … напиши Админу и объясни ситуацию. Мой вклад будет перенесен завтра, отпишусь тут.
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня тоже вывода небыло, первый попал в воскресенье-сделал реинвест, а потом либерти здохло, админу написал конечно, ну посмотрим, что будет, надеюсь, что хоть в этом его проекте что-то заработаю,
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ха-ха я вообще тащусь с этого админа уникала, написал что якобы либерти долго не работает, а как заработает все начнут забирать свои депозиты и уходить. поэтому 12 мая он откроет новый проект и перенесет ЧЕСТНЫХ ЛОЯЛЬНЫХ пользователей туда.

написала и получила вот такой вот ответ от админа.
Привет, Vika ! Согласно моему последнему изменению http://www.talkgold.com/forum/showpost.php...p;postcount=151 только честные и лояльные члены будут перемещены в новый проект с их депозитами. Мне нужны подтверждения вашей деятельности поддержки. Отправьте меня связи вашим голосам на мониторах или постам на форумах. Сердечный привет, Invest4FastMoney.com Поддержка http://www.invest4fastmoney.com


Начиная с инвест4гамес и конца ему нет, сколько людей покидал :dirol:

Мой вывод: в топку и этот его новый проектик туда же
http://www.invest4fastmoney.com

Галимый SCAM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу